Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Ivan Nebraska

Изменения правил

Recommended Posts

Добавлено правило 4.25:
Запрещен буллинг. А именно, регулярные словесные унижения, оскорбления и издевательства одного игрока над другим.

Примечание: Под регулярным буллингом подразумевается, что словесные нападки проявлялись как минимум в течении двух разных дней. Для создания темы по данному правилу, необходимо предоставить скриншоты с нарушениями за 2 календарных дня.

Наказание: Блок всех чатов aккаунта на 3 дня.

А так же, в правиле 4.2 обновлено примечание:
Оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное будут наказываться блокировкой чата.

А в правиле 4.1, добавлено новое:
Наказание получают в том числе оскорбления по типу: узкоглазый, рисоед, собака, кебаб и схожие, призванные оскорбить по национальному или расовому признаку.

Мы надеемся что данные правки помогут бороться с токсичностью и сделают наш сервер более дружелюбным

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BananaBOOM сказал:

Скоро пукать радугой начнем от мимимишности этого проекта:trf:

Ага и на дуэль будем вызывать, бросая перчатку в лицо, и будем звать секундантов😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, vandamme11 сказал:

У меня вопрос я хочу поменять никнейм на -MuHbeT4uK  это будет нарушение?

Это реклама твоей профессии? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, untouchabIe сказал:

Это реклама твоей профессии? 

Новый класс есть мечник а есть миньетчик 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Xenomorph- said:

Это уже перебор здесь все таки не дети играют

А жаловаться бегут как дети

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

nastroitj normaljnuju sistemu muta ne sudjba ? unlimited mute list, a ne tak kak was zahodish v igru i mutaesh reloada kazhdyj raz

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот сервер просто рай для провокаторов и тролей
вывести на агрессию и забанить
я играл в одну игру, где на сервере не было ограничений и к удивлению матерные срачи были на много реже, чем тут,не интересно оскорблять когда тебя просто все игнорят, а такой жесткий контроль правил вынуждает провоцировать опонента, чтоб его потом забанили
в итоге ты злодей, который провоцирует конфликт - и ты всегда выигрываешь с помощью жалобы на форум

Edited by morns

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, untouchabIe сказал:

Это реклама твоей профессии? 

нет! Я думаю штоб ти среагировал на ето, потому он и написал так как знал што ти ето не упустиш (ти же агришся как .....). Изза твоей роботи РТОМ!
 

Edited by ATA
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю всех игроков, которые высказались, против  дополнений к правилу 4.1. Бан чата за слово нуб, рак, чайник, ноль, балабол, это  по моему перебор. Что будет плохого в том, если я, к примеру, кому то скажу в чате "да ты ноль в пвп. Я тебя легко одолею". Я что, того игрока, в адрес которого, это будет, к примеру, сказано, сильно обижу и мне за эту фразу надо будет бан чата давать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, -L-o-T-a-R- said:

Поддерживаю всех игроков, которые высказались, против  дополнений к правилу 4.1. Бан чата за слово нуб, рак, чайник, ноль, балабол, это  по моему перебор. Что будет плохого в том, если я, к примеру, кому то скажу в чате "да ты ноль в пвп. Я тебя легко одолею". Я что, того игрока, в адрес которого, это будет, к примеру, сказано, сильно обижу и мне за эту фразу надо будет бан чата давать?

Поддерживаю идею, это перебор ну если только у администрации нечем заняться кроме как листать страницы где кто-то назвал кого-то по суть не используя мата... я понимаю расизм угрозы Реалом итд... 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Поддерживаю всех игроков, которые высказались, против  дополнений к правилу 4.1. Бан чата за слово нуб, рак, чайник, ноль, балабол, это  по моему перебор. Что будет плохого в том, если я, к примеру, кому то скажу в чате "да ты ноль в пвп. Я тебя легко одолею". Я что, того игрока, в адрес которого, это будет, к примеру, сказано, сильно обижу и мне за эту фразу надо будет бан чата давать?

у тебя кома зажалась на клавиатуре ,  16 запетых . Это типа как говорить "Дон" после каждого слова ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vsem3avse сказал:

у тебя кома зажалась на клавиатуре ,  16 запетых . Это типа как говорить "Дон" после каждого слова ?

Может и зажалась. Меня это не смущает. Да Дон, я как раз Дон, так всегда Дон и говорю Дон:)))

"Кома" кстати, это украинское слово 🙂

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...