Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
109387

Xtreme / -Reload- / 3 - продажа за реал

Recommended Posts

3 minutes ago, kkkzzz said:

 

IMG_4189.jpeg

даже тут тип пиздел дальше, хотя это никак не могло повлиять ниначто, представляете какой крысёнышь 😄 для гильдии Журкас самое то, я уверен они знали откуда випы и тд ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gone.ever сказал:

представляете какой крысёнышь

Ирония

1401060681_WEISSMAN(2).gif.c71bb124dc830a346bcff6a995af8327.gif

Edited by shunter
  • Like 1
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, shunter said:

Ирония

1401060681_WEISSMAN(2).gif.c71bb124dc830a346bcff6a995af8327.gif

нет ниодного человека, у которого я чтото украл. Или есть доказательства ? Пиздеть не мешки носить,  фанат ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, gone.ever сказал:

нет ниодного человека, у которого я чтото украл. Или есть доказательства ? Пиздеть не мешки носить,  фанат ^^

да вот же на тебя тема, васьман
это доказательство

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно, нужно сливать мышей которые мутят такую хуе***... и банить по жизненно на все гаджеты давайсы пк и всё что можно :trf: 
иди бл* на завод работай будь мужиком, а  не сиди как дцп в игре и  не ищи лохов , хотя карма штука такая, всё тайное становиться явным) 
п.с. да тут по мимо Релоуда, все топ гильдии почти занимаються такой реал купля-продажа=)))) многие даже живут блессом и не работают))) 
эхххх на разводила найдётся разводила умнее, или здравый человек которому будет не в западло слить мышыную рожу)))
Автор темы респект) но то что ты там там саму него покупал что-то за реал или крипту дизлайк и в 8 тебя тоже) 

Достаём попкорн и ждём красивые басни от этих персонажей (Rule8) 
 

Edited by MidilackY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, mocanx50 сказал:

интересно канибалу снова дадут 8 ? 😄 потом простят? 😄 😄 😄 😄

Мне интересно, а причем тут я вообще? Когда ты с ним сделки за реал водишь или твоя гильдия, себе или кому то ты бан не требуешь. Ведь ты прекрасно знаешь о своих ( и твоих ребятах в ги ) мутках за реал и все как было на авалоне. Но ты же свою ги сюда не приплетаешь, кишка тонка признаться в чем либо. Это тот факт, от которого ты никуда не убежишь.

Свой бан за соучастие в сделке за реал, я уже когда то получил. Расплатился и вышел. Готов пройти любую проверку от админов. На что ты ) я уверен, совсем не готов. Поэтому оставь свои выкрики при себе, не я с ним торговал за реал на авалоне ) а вы ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

@спичка - Или может у тебя есть какая то хотя бы малейшая зацепка, что я имею дело с какими то мутками за реал. Будь добр пруфы на форум и пусть админы проверяют любые логи ) что и куда ушло от релоада или от кого то еще ко мне.

А пока твои слова это так себе, летающий воробей и не более. Тебе после его бана за своих ребят надо опасаться ))) а не за меня.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, CannibaL. сказал:

Мне интересно, а причем тут я вообще? Когда ты с ним сделки за реал водишь или твоя гильдия, себе или кому то ты бан не требуешь. Ведь ты прекрасно знаешь о своих ( и твоих ребятах в ги ) мутках за реал и все как было на авалоне. Но ты же свою ги сюда не приплетаешь, кишка тонка признаться в чем либо. Это тот факт, от которого ты никуда не убежишь.

Свой бан за соучастие в сделке за реал, я уже когда то получил. Расплатился и вышел. Готов пройти любую проверку от админов. На что ты ) я уверен, совсем не готов. Поэтому оставь свои выкрики при себе, не я с ним торговал за реал на авалоне ) а вы ...

поплачь еще 😄 сходи свечку поставь 😄  но в видео то фигурируешь ты а не я или кто-то с авалона xDDD 

мне даже не интересно с тобой разговаривать )) иду на другой ацц ты там в блоке xDD не скучай)) привлекай к себе внимание дальше) 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, mocanx50 сказал:

поплачь еще 😄 сходи свечку поставь 😄  но в видео то фигурируешь ты а не я или кто-то с авалона xDDD 

мне даже не интересно с тобой разговаривать )) иду на другой ацц ты там в блоке xDD не скучай)) привлекай к себе внимание дальше) 

image.png

интересно посмотреть на твое выржаение лица, когда в итоге ты оказался пустословом.

P.S. переживай за себя и своих ребят, тебе это намного нужнее...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я вам лет говорил,что дима єнчатер кинет не одного..?)

Кис,до встречи под новим ником,я тебя узнаю с одной ,запятой)

Цем

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, komaxan01 сказал:

Релоад макросник обосраный )))

Тут как бы более серьезная тема, макрос это мелочи на фоне кидка человека/людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, berestova сказал:

Cannibalu tozhe ban davaite

С 4:58 - 5:13 явно видно продал -Cannibal- за 180 ,тут и ему надо выделить премию .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kiril20 сказал:

С 4:58 - 5:13 явно видно продал -Cannibal- за 180 ,тут и ему надо выделить премию .

да без проблем 😀

 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, prozet сказал:

Когда вторая серия? На самом интересном закончилось

это уже 3 серия будет. Дима был, Витя был. Надеюсь в следующий серии он придумает имя по лучше. 🤔

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lacrimosa said:

это уже 3 серия будет. Дима был, Витя был. Надеюсь в следующий серии он придумает имя по лучше. 🤔

Так то уже новый сезон будет, а не серия)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...