Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
МихаилАлексеевич

Jade/Time Castle Siege/Время КС=Опрос

Castle Siege 18:00 or 19:00 --- Jade x10  

66 members have voted

  1. 1. Castle Siege 18:00 or 19:00 --- Jade x10



Recommended Posts

Хотелось бы узнать у вас Григорий , можно ли перенести время осады с 18:00 на 19:00 , это как по мне более удобное время , во всяком случае для  меня , хотя уверен что есть ребята кому тоже будет удобно в 19 часов , могу сказать про себя , так как в воскресенье работаю , на кс никогда попадать не буду если в 18:00...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, МихаилАлексеевич сказал:

@BeL4eNaK  Можете создать на сайте опрос по этому поводу , и решить по факту голосования 

Было бы круто осада чтобы состоялось  на все сервера в одно и тоже  время, сразу куча проблем решится 

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MyBad сказал:

Было бы круто осада чтобы состоялось  на все сервера в одно и тоже  время, сразу куча проблем решится 

1000%  

Голосуют против только те кто играет на 3-4х серверах на осаде , а реально давно пора в 1 время на всех сервах , тогда и игра будет идти по другому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

изначально была инфа на сайте  xD где же вы были раньше? 😄 хотя какая вам осада ваша игра это афк коре 😄 😄

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, ~MocaN~ сказал:

изначально была инфа на сайте  xD где же вы были раньше? 😄 хотя какая вам осада ваша игра это афк коре 😄 😄

Сказал тот кто всегда на подсосе и сам по сути не одевается , а паразитирует на плечах согильдейцев) Sazi cuminte , daca nu vrai sa te duci in tuvari la cal 😄😄😄 Multa vorba , nica tolk

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, ~MocaN~ сказал:

изначально была инфа на сайте  xD где же вы были раньше? 😄 хотя какая вам осада ваша игра это афк коре 😄 😄

prea multa vorba deaiurea din partea ta , по существу можешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, МихаилАлексеевич сказал:

Сказал тот кто всегда на подсосе и сам по сути не одевается , а паразитирует на плечах согильдейцев) Sazi cuminte , daca nu vrai sa te duci in tuvari la cal 😄😄😄 Multa vorba , nica tolk

А что в этом плохого вообще? Дима хорошо устроился, а Вас будто зависть берёт, что он ценен, как актив, для своих сокланов, вот они его и одевают, либо дают аккаунты, а у Вас такого нет. Кто-то назовёт это паразитированием и подсосом, но по сути он грамотно себя продаёт, а точнее свои навыки в этой игре + умеет контакты налаживать с людьми, которые готовы его поддержать. Да и забавно это предъявлять человеку, который так или иначе 15 лет тусуется тут (если учитывать смежный сервер еГ), одеваясь неоднократно в топовый шмот, причём не по одному персонажу. Кому и зачем ему что-то доказывать вообще?

P.S. Наверняка прибегут злопыхатели Мочана и упрекнут меня в лояльность к нему и подлизывании, но мне с ним делить нечего, как и с Вами. Я вообще не играю, а когда играл, то мы были в конкурирующих альянсах/гильдиях.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Acehole сказал:

А что в этом плохого вообще? Дима хорошо устроился, а Вас будто зависть берёт, что он ценен, как актив, для своих сокланов, вот они его и одевают, либо дают аккаунты, а у Вас такого нет. Кто-то назовёт это паразитированием и подсосом, но по сути он грамотно себя продаёт, а точнее свои навыки в этой игре + умеет контакты налаживать с людьми, которые готовы его поддержать. Да и забавно это предъявлять человеку, который так или иначе 15 лет тусуется тут (если учитывать смежный сервер еГ), одеваясь неоднократно в топовый шмот, причём не по одному персонажу. Кому и зачем ему что-то доказывать вообще?

P.S. Наверняка прибегут злопыхатели Мочана и упрекнут меня в лояльность к нему и подлизывании, но мне с ним делить нечего, как и с Вами. Я вообще не играю, а когда играл, то мы были в конкурирующих альянсах/гильдиях.

Кого вас? 😄 

мне вообще пофиг кто и что там ,  пусть лучше держат своё высокомерие при себе , я с ним играл не единожды , и знаю какой он , как общается и т.д. так что не надо тут , все знают какой он)  

я против него ничего не имею , пока он по существу что то пишет или говорит , а когда варежку свою открывает без смысла , то далеко и надолго , бабский вариант с рынка нам не  нужен 

Edited by МихаилАлексеевич
.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже на этот счёт отписывался, с учётом 6 серверов, было бы логично разделить все осады, например:

18.00 - авалон - ориджин

19.00 джейд - мега

20.00 мастер - экстрим

 

мастер и экстрим в одно время делать есть смысл, потому что пересечений среди игроков почти нет, осады другие по времени я написал, как пример, ротация может быть любой, но так, чтобы два последних сервера не накладывались друг на друга по времени проведения ивента.

  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.10.2023 в 09:23, Aliancer сказал:

я уже на этот счёт отписывался, с учётом 6 серверов, было бы логично разделить все осады, например:

18.00 - авалон - ориджин

19.00 джейд - мега

20.00 мастер - экстрим

 

мастер и экстрим в одно время делать есть смысл, потому что пересечений среди игроков почти нет, осады другие по времени я написал, как пример, ротация может быть любой, но так, чтобы два последних сервера не накладывались друг на друга по времени проведения ивента.

ответ его походу будет в следующем месяце 😄😄 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.10.2023 в 09:23, Aliancer сказал:

я уже на этот счёт отписывался, с учётом 6 серверов, было бы логично разделить все осады, например:

18.00 - авалон - ориджин

19.00 джейд - мега

20.00 мастер - экстрим

 

мастер и экстрим в одно время делать есть смысл, потому что пересечений среди игроков почти нет, осады другие по времени я написал, как пример, ротация может быть любой, но так, чтобы два последних сервера не накладывались друг на друга по времени проведения ивента.

ну время осад выстраивалось, по тому которое уже было - осада нового сервера было в то время, где на других не было, возможно чтоб не нагружать сервак. Менять сейчас время осад на старых серверах только потому что открылся новый и ему нужен праймтайм, это плевок в игроков на старых серверах. На будущее, было б неплохо устраивать голосование, за неделю-две до первой осады, чтоб игроки сами могли решать когда им это удобно. Но тут скорее всего будет извечный спор между теми кто играет на одном сервере и теми, кто играет(помогает) на других серверах. Тут я больше склоняюсь к политике Белки, я так решил, так и будет. Чтоб потом не было нытья. А то видел я одну такую гильдию - с 19.00 до 20.00 им не удобно, давайте с 18.00 до 19.00 иначе мы обидимся, но на КД(в 20.31) приходило 3-4 пачки. Поэтому пусть все будет как решил Белка, почему-то же он выбрал такое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, -MrCrazy- сказал:

ну время осад выстраивалось, по тому которое уже было - осада нового сервера было в то время, где на других не было, возможно чтоб не нагружать сервак. Менять сейчас время осад на старых серверах только потому что открылся новый и ему нужен праймтайм, это плевок в игроков на старых серверах. На будущее, было б неплохо устраивать голосование, за неделю-две до первой осады, чтоб игроки сами могли решать когда им это удобно. Но тут скорее всего будет извечный спор между теми кто играет на одном сервере и теми, кто играет(помогает) на других серверах. Тут я больше склоняюсь к политике Белки, я так решил, так и будет. Чтоб потом не было нытья. А то видел я одну такую гильдию - с 19.00 до 20.00 им не удобно, давайте с 18.00 до 19.00 иначе мы обидимся, но на КД(в 20.31) приходило 3-4 пачки. Поэтому пусть все будет как решил Белка, почему-то же он выбрал такое время.

было пару серверов где он устраивал опрос перед тем как запускать осаду , не вижу проблемы тут так же сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2023 at 10:37 PM, MyBad said:

Было бы круто осада чтобы состоялось  на все сервера в одно и тоже  время, сразу куча проблем решится 

И тогда для администрации это крах. все будут заниматься только 1м сервером, и онлайн упадет раза 2-3.

Думаю будет так, как написал @Aliancer

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, -MrCrazy- сказал:

ну время осад выстраивалось, по тому которое уже было - осада нового сервера было в то время, где на других не было, возможно чтоб не нагружать сервак. Менять сейчас время осад на старых серверах только потому что открылся новый и ему нужен праймтайм, это плевок в игроков на старых серверах. На будущее, было б неплохо устраивать голосование, за неделю-две до первой осады, чтоб игроки сами могли решать когда им это удобно. Но тут скорее всего будет извечный спор между теми кто играет на одном сервере и теми, кто играет(помогает) на других серверах. Тут я больше склоняюсь к политике Белки, я так решил, так и будет. Чтоб потом не было нытья. А то видел я одну такую гильдию - с 19.00 до 20.00 им не удобно, давайте с 18.00 до 19.00 иначе мы обидимся, но на КД(в 20.31) приходило 3-4 пачки. Поэтому пусть все будет как решил Белка, почему-то же он выбрал такое время.

и что за трагедия, сдвинуть осаду на час туда-сюда, это же не на другой день.

делать нужно так, Как будет лучше всем, а не конкретной одной гильдии на одном сервере, которая привыкла ходить в один час на афк осады

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Aliancer сказал:

и что за трагедия, сдвинуть осаду на час туда-сюда, это же не на другой день.

делать нужно так, Как будет лучше всем, а не конкретной одной гильдии на одном сервере, которая привыкла ходить в один час на афк осады

трагедии никакой нет, но если так было, то зачем что-то менять, это более похоже на вредность и какие-то личные мотивы(успеть сыграть осаду на другом сервере)лично мне подходят осады в более позднее время в воскресенье. И опять же раз такое время установили, значит от него и отталкиваемся, чем-то же это мотивировано?Был анонс сервера, было время во сколько будет осада, может тогда и рейт изменить, вдруг начали играть, а он не подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

трагедии никакой нет, но если так было, то зачем что-то менять, это более похоже на вредность и какие-то личные мотивы(успеть сыграть осаду на другом сервере)лично мне подходят осады в более позднее время в воскресенье. И опять же раз такое время установили, значит от него и отталкиваемся, чем-то же это мотивировано?Был анонс сервера, было время во сколько будет осада, может тогда и рейт изменить, вдруг начали играть, а он не подходит

так если тебе удобно более позднее время , почему тут допустим проголосовал за раньше? 

Или это ты так из вредности?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, МихаилАлексеевич сказал:

так если тебе удобно более позднее время , почему тут допустим проголосовал за раньше? 

Или это ты так из вредности?)

Я не играю на х10, проголосовал чтоб видеть результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосую за 19:00 по причине того, что 10 минут на сбор пачек после КА ивента крайне мало. Это, пожалуй, единственная причина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -MrCrazy- сказал:

трагедии никакой нет, но если так было, то зачем что-то менять, это более похоже на вредность и какие-то личные мотивы(успеть сыграть осаду на другом сервере)лично мне подходят осады в более позднее время в воскресенье. И опять же раз такое время установили, значит от него и отталкиваемся, чем-то же это мотивировано?Был анонс сервера, было время во сколько будет осада, может тогда и рейт изменить, вдруг начали играть, а он не подходит

как раз это не вредность, а компромисс.

делать осады на двух крайних серверах в одно время - кажется глупым, настолько же глупым делать осады по принципу: 2/3/1 (по количеству серверов).

когда есть три осадных часа и 6 серверов - кратность двум напрашивается сама

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...