Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
fantik2

Пропали крылья после того как выкинуло из игры

Recommended Posts

Скидывал опции у гоблина  и выкинуло из игры. Крылья пропали. 

04 ноября 2023

16:20 - 16:30 - по игровому времени.

Сервер - Jade x10 - main

login - fantik2

nick - Venga

 

Edited by fantik2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я убирал лайф опцию и выкинуло из игры. Зашел обратно и их нет. З.Ы. Если бы сгорели не писал бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так лафй опцию надо скидывать у НПС Jerridon. 
image.png?ex=6558f762&is=65468262&hm=3bc

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не трясись чел, вернут тебе твои винги в понедельник, на выходных, как правило, все кто могут тебе помочь отдыхают, если ты задонатил это не значит что администрация будет бегать за тобой и по первому требованию моментально выполнять все твои хотелки, таких как ты очень много

Edited by noviceg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fantik2 said:

Привет всем. Моя история может показаться вам не реальной, но убеждать в этом я вас не буду. 

Родился я в 1979 году с селе Лакомковцы. Колхоз имени УССР Кузьмин. Одно из множества райцентров, с лужей на главной площади. 

Жил я на втором этаже вино-водочного магазина "Римас" и казалось бы должен был спиться еще в детстве, как в том анекдоте. Но я вырос, переехал в Прибалтику и спиваюсь уже тут. Часть детства я провёл в интернет кафе "Фанатик" - и именно там я познакомился с этой игрой. Отсутствие денег на оплату услуг кафе "Фанатик", не позволило изучить игру в достаточном объёме, да и КС 1.2 сделал своё дело. 

И вот спустя почти 25 лет, мои так называемые друзья - предложили составить им компанию в эту игру. Для более менее достойной игры пришлось купить данного персонажа. И вот я стал обладателем эльфа. Потом бла бла бла и всякие сопли. Опустим эти моменты.

И так.

Решил я опцию добавить на крылья. На ХП. С первого раза закинул за 5 камней на +5% и конечно же погнал на +7% ХП и сгорели. Начал обратно. Как только на дэмэдж - обнулял через гоблина опцию и по новой. И вот в неудачную секунду выкинуло из игры. Вернулся, крыльев нет. Написал в форум и ответа тоже нет.

Всё это случилось, как молния -  типо Зипер Скрипер среди ясного неба. Я был не много шокирован, но пару бутылок Дэлайта меня успокоило. 

К чему всё это, а к тому что я забыл упомянуть один из эпизодов моего детства.

У нас по соседству жил уже, казавшимся глубоким стариком седой дядька Яков. К тому времени, он уже не пил несколько лет, ведь после последнего запоя, который навел шухера во всем поселке, он строго с этим завязал. И что бы не было скучно жить: взял себе кота. Назвал её Атир. Но дело не в этом. 

У другого соседа была собака. По кличка Гаш. У Гаша появились щенки. Назвал он их по простому: Коля, Слава и Артём. Короче Артёма я спиздил. Яков обиделся и устроил скандал, взял свой мотоцикл и приехав к нам в уезд нажаловался матушке. Матушка долго ругалась - не любила собак. И Артёмку пришлось вернуть. И всё бы ничего, но Яков Артёмку взял да привязал к мотоциклу и так провёз до сельсовета. Кровь смылась с асфальта, только после редкого летнего дождя. 

И тогда меня переклинило.

Как то раз ночью, я слил у папеньки не много бензина с Жигулей и поджёг сарай старому деду. Но огонь перекинулся на дом, и все сгорели. 

Правда ли это? Конечно же нет, но с хуяли мне сегодня так не везет или где еще я мог на грешить, что вы так долго решаете проблему в игре, в которую вливают столько бабла, что тут за каждым должен быть прикреплён помощник, а некоторым можно и шлюху в подарок заказать или Макдональдс большой комплект. 

Еще вариант: я с утра ведьму обидел и она меня прокляла. 

 

Верните крылья пожалуйста.

тебе бы полечиться немного, дружище

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, severjanin сказал:

тебе бы полечиться немного, дружище

согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие конкретно винги пропали? Укажите название или уровень с классом, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...