Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zzeerr00

Live Guard жрёт GPU

Recommended Posts

Это можно сказать дубль моего обращения в поддержку..там я не смог прикрепить видео..попробую сделать тут..

 

Я обратился вот с таим текстом: Здравствуйте..не могли бы вы моего персонажа убрать из списка Live Guard..у меня ноут с ним сильно греется..я полагаю меня добавили в список из-за того что сегодня ночью пытался много вещей из инвентаря вкинуть и писалось чтоб вернулся в город..

 

У меня уточни греется ли ноут из-за античита?

 

Я ответил что да..включается дискретная видеокарта..а без Лайв Гварда работала только интегрированная..

 

Суть видео: по моему мнению когда температура 0 это значит что дискретная видеокарта не активна и игра работает через интегрированную..когда температура повышаться до 50 то дискретная видеокарта стаёт активная и при этом начинают работать кулеры что сопровождается шумом и нагревом ноута..

 

Суть топа: я не читер)) хочу играть без шума)

 

P.S. видео такого качества из-за ограничения в 8 метров..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

50-70 градусов это нормальная рабочая температура GPU для игр.
Игра загружается одинаково, что с античитом, что без него.
0 градусов без античита не означает, что ваш GPU не работает.  Это значит, что программа не измерила нагрузку в данный момент.
Попробуйте замерить температуры AIDA64.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше беспокоит непрерывная работа охлаждения-кулеров и шум от них..без Лайв Гварда мой ноут тише воды ниж..или это поговорка сюда не подойдёт..ну в общем вы поняли..а раз тут "игра" заключается в 14 часовом стояния афк..то весь день я слышу этот шум..

Убрать меня из Лайв Гвард листа можно ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, zzeerr00 сказал:

Меня больше беспокоит непрерывная работа охлаждения-кулеров и шум от них..без Лайв Гварда мой ноут тише воды ниж..или это поговорка сюда не подойдёт..ну в общем вы поняли..а раз тут "игра" заключается в 14 часовом стояния афк..то весь день я слышу этот шум..

Убрать меня из Лайв Гвард листа можно ??

Напишите мне завтра в обед и скачайте anydesk, пожалуйста. Хочу посмотреть на это, если вы не против.

Дискорд : drakon1s

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Drakonis Саш, к вам может уже обращались с такой проблемой. Время от времени(пока что последовательность не разгадана) появляется какой-то фантомный Main, который резко грузит ЦП до 100%. Не важно сколько было окон открыто до этого, случалось когда 6 и 1-2. Суть в том что "вот ты играешь, и резко начинается слайд шоу, пока ты не зайдешь в диспетчер задач и не снимешь задачу "Main" который жрёт больше остальных, ничего не измениться. Никаких дополнительных окон нет, похоже на майнер какой-то, но триггер для появления не понятен. Бывает за условный вечер по 3 раза можно словить, бывает и два дня ничего не происходит. Сильно напрягает в моментах пвп, ЕТ, тдм. ФПС не видел какой становиться, только поставил себе мониторить. Но он прям сильно грузит ПК сразу, даже банально нажать Ctrl+Alt+Del и снять задачу это секунд 30-40, а не 5 как обычно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Crаft сказал:

@Drakonis Саш, к вам может уже обращались с такой проблемой. Время от времени(пока что последовательность не разгадана) появляется какой-то фантомный Main, который резко грузит ЦП до 100%. Не важно сколько было окон открыто до этого, случалось когда 6 и 1-2. Суть в том что "вот ты играешь, и резко начинается слайд шоу, пока ты не зайдешь в диспетчер задач и не снимешь задачу "Main" который жрёт больше остальных, ничего не измениться. Никаких дополнительных окон нет, похоже на майнер какой-то, но триггер для появления не понятен. Бывает за условный вечер по 3 раза можно словить, бывает и два дня ничего не происходит. Сильно напрягает в моментах пвп, ЕТ, тдм. ФПС не видел какой становиться, только поставил себе мониторить. Но он прям сильно грузит ПК сразу, даже банально нажать Ctrl+Alt+Del и снять задачу это секунд 30-40, а не 5 как обычно.

Это с античитом или без? При вкл. антилаге?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Crаft сказал:

@Drakonis Саш, к вам может уже обращались с такой проблемой. Время от времени(пока что последовательность не разгадана) появляется какой-то фантомный Main, который резко грузит ЦП до 100%. Не важно сколько было окон открыто до этого, случалось когда 6 и 1-2. Суть в том что "вот ты играешь, и резко начинается слайд шоу, пока ты не зайдешь в диспетчер задач и не снимешь задачу "Main" который жрёт больше остальных, ничего не измениться. Никаких дополнительных окон нет, похоже на майнер какой-то, но триггер для появления не понятен. Бывает за условный вечер по 3 раза можно словить, бывает и два дня ничего не происходит. Сильно напрягает в моментах пвп, ЕТ, тдм. ФПС не видел какой становиться, только поставил себе мониторить. Но он прям сильно грузит ПК сразу, даже банально нажать Ctrl+Alt+Del и снять задачу это секунд 30-40, а не 5 как обычно.

Майнер говоришь... ты так не пугай, так как у меня несколько раз тоже такое происходило

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Drakonis сказал:

Это с античитом или без? При вкл. антилаге?

У меня с античитом и антилагом происходило

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...