Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Uniq

Live guard

Recommended Posts

3 часа назад, -Gaga- сказал:

Ваши мнения расходятся только одном. Он хочет заработать на этом, а ты не хочешь платить за воздух. Еще немножко потерпи, услуга будет бесплатной)

Мы не хотим на этом заработать. Но игрок, который купил VIP, не будет читерить на персе с 0 ресетов. Лучшего способа определить целевую аудиторию для проверки у нас нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artemy Shan said:

Мы не хотим на этом заработать. Но игрок, который купил VIP, не будет читерить на персе с 0 ресетов. Лучшего способа определить целевую аудиторию для проверки у нас нету.

это вообще не показатель. Самое первое, что приходит на ум, это площадка faceit для игры в csgo. Там есть лиги и ладдеры с призами в конце месяца (скины на оружие, всякие мышки, клавиатуры и тд). Ты покупаешь премиум статус (я не помню сколько он там точно стоит - суть в том, что ты просто тратишь свои деньги, как и в вашем случае). Только там еще при этом у них есть свой античит, довольно хороший, но все равно такие люди покупают приватный софт, с которым они умудряются фармить эти лиги и ладдеры, и таким образом зарабатывать. Платный софт - он будет работать всегда, и за него будут платить, потому что используя его ты поимеешь больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, korablev69 сказал:

я больше поражаюсь как в этой допотопной игре как ты выразился, люди еще вкидывают по несколько тысяч евро в свои пиксели, которые на каждом шагу вылетают, багаются и тд.
Хочешь играть с кайфом? Ну купи випку за 30 евросов, покорми мужичков из Латвии, а че? Ну подумаешь античит говна, который мало того что не эффективен, так еще и отнимает ресурсы твоего компьютера.
Сможешь ответить почему люди до сих пор в это играют и какие здравые мотивы внутри них сидят, чтобы не то что играть, а еще и заносить много денег сюда, что ими движет? Для меня это загадка. Я тут играю 2ой раз (первый был на авалоне я там месяц поиграл ничего не понял и вышел), но второй раз я поиграл и испытал истинное отторжение насколько плохо могут работать игры, особенно в многопользовательском жанре. Блин и ладно бы игра была про ПВЕ контент, где мужики меряются писюнами кто кого перекачает, так тут еще и ПВП составляющая есть, в которой влияет уйму факторов, и наличие задоненной экипировке - нет, я не об этом, чел может себе позволить - пускай берет. Нет, я совсем о другом:
 - ущербная синхронизация, когда ты у себя на экране в одном месте, а у челика возле него стоишь или когда у тебя тип за клеток 15 от тебя, а потом ты резко получаешь в ебло тонну урона, потому что вот он уже у тебя под носом бьет тебя с комбо.
 - наличие примитивных механик, которые тебе не позволяют раскрыть твой потенциал как игрока. Пример тому игра на ЕЕшке. Бля, вот представьте если бы в л2 или в ВОВ сапорт классы типо биша или дц приста соответственно, имели бы в своем наличии только баф на защиту, атаку и залив ХП, т.е. без едионго спела, чтобы себя подсейвить, подсейвить тиммейта и тд. Почему этот проект существует более 10 лет как я понял, но тут не делается ничего, чтобы условно меня, как человека всю жизнь играющего на сапортах классах в других ммо, замотивировало играть на ЕЕшке. Почему я вынужден просто быть смертником, который на 1 удар для любого выкаченного персонажа? ПОчему я не могу дать себе какой-нибудь селф-барьер, если в меня влетает МГ или превратиться в камень на секунды 2, если вижу что по мне фокус идет?
Короче я не знаю зачем я вообще все это расписал, но как будто бы накипело за 1.5 месяца

Столько некомпетентности в 1 посте. Проблемы возникают у 1% игроков и мы их решаем.

1. Античит эффективен. С ним не запускается ни один чит.

2. Верно, любой толковый античит отнимает ресурсы компьютера. Поэтому мы и стараемся дать возможность играть без античита, а не обязываем всех игроков играть с ним, как на других серверах. Мы знаем что часть наших игроков играет на слабых компьютерах.

3. Не можете купить вип. Обновите компьютер. Решение доступно всем. Сервер бесплатный и конкретно вам мы ничем не обязаны. Никто вас играть у нас не заставляет, найдите сервер лучше.

4. В наших планах полностью убрать запинание, это избавит от рассинхрона. Но там есть свои сложности, тк придется перебалансировать все классы и придумать свой аналог запинания без рассинхрона.

5. Вам видимо вообще стоит задуматься, что вы забыли в такой ущербной по вашим словам игре и на таком убогом сервере, где ничего не делается для вас, человека который скорее всего ни копейки серверу не задонатил. Но требований к нам, как к разработчикам ААА игры с многомиллионными бюджетами. Вы видимо любите боль и страдания, раз играете в эту игру у нас..

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, korablev69 сказал:

это вообще не показатель. Самое первое, что приходит на ум, это площадка faceit для игры в csgo. Там есть лиги и ладдеры с призами в конце месяца (скины на оружие, всякие мышки, клавиатуры и тд). Ты покупаешь премиум статус (я не помню сколько он там точно стоит - суть в том, что ты просто тратишь свои деньги, как и в вашем случае). Только там еще при этом у них есть свой античит, довольно хороший, но все равно такие люди покупают приватный софт, с которым они умудряются фармить эти лиги и ладдеры, и таким образом зарабатывать. Платный софт - он будет работать всегда, и за него будут платить, потому что используя его ты поимеешь больше.

Читеров с платным софтом мы ловим иначе. Купите софт и проверьте как 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Artemy Shan сказал:

Если система сочла вас подозрительным, то играйте с liveguard. Хотите играть без него, купите хоть 1 раз VIP аккаунт. Это оптимальное решение для большинства игроков.

На этой неделе еще сделаем, что если не будет замечено подозрительной активности, то человек будет автоматически удаляться из списка liveguard.

 

Артемий, у меня был куплен вип на пол-года, загружается с лайф гвардом.
Очень любопытно, ник Odal

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Artemy Shan сказал:

Я думаю вы многое придумываете.. Не было 2 года назад liveguard и укажите ник вашего друга, который в список был добавлен автоматически. А не ГМами, тк на него были подозрения.

Что именно я выдумываю?
2021 год не былло лайф гварда?) вы походу сами не знаете что у  вас на проэкте было, а чего не было)

Ник друга могу скинуть в личку, подозрения гмами в том что чел стоит все время на вип арене )))) действительно, вот это он подозрительный)))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Artemy Shan сказал:

Мы не хотим на этом заработать. Но игрок, который купил VIP, не будет читерить на персе с 0 ресетов. Лучшего способа определить целевую аудиторию для проверки у нас нету.

Очень интересная логика :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Artemy Shan сказал:

Столько некомпетентности в 1 посте. Проблемы возникают у 1% игроков и мы их решаем.

 

Вы ошиблись в процентах, как минимум на 71%...    

Как вы их решаете, предлагаете купить вип или новый компьютер?

Это как приехать на СТО, а тебе скажут купи новую машину, у тебя всего лишь фары не работают, а мы не умеем их чинить))  Супер решатели проблем.  

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

те с кем ты стоишь в пати отходили со спота, а когда возвращаются елф наводится на них и бежит на встречу)) это давно известный факт а не лайфгуард))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Adept- сказал:

Артемий, у меня был куплен вип на пол-года, загружается с лайф гвардом.
Очень любопытно, ник Odal

Видимо вы были внесены админами в список, а не автоматикой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LeTruk сказал:

Что именно я выдумываю?
2021 год не былло лайф гварда?) вы походу сами не знаете что у  вас на проэкте было, а чего не было)

Ник друга могу скинуть в личку, подозрения гмами в том что чел стоит все время на вип арене )))) действительно, вот это он подозрительный)))

 

 

Liveguard мы ввели в феврале этого года. Можете и не в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hello! 
Its a bit annoying to play with live guard  its closing mu windows randomly and most of the time's i need to open mu 3 times becouse i have disconnect's !
Its not working properly...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите мне в дискорд (drakon1s), буду по очереди помогать всем у кого проблемы с античитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Artemy Shan said:

Видимо вы были внесены админами в список, а не автоматикой. 

Тоесть покупка вип всетаки не гарантирует, что человека не внесут в список:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Drakonis said:

Пишите мне в дискорд (drakon1s), буду по очереди помогать всем у кого проблемы с античитом.

okey

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, LeTruk сказал:

Вы ошиблись в процентах, как минимум на 71%...    

Как вы их решаете, предлагаете купить вип или новый компьютер?

Это как приехать на СТО, а тебе скажут купи новую машину, у тебя всего лишь фары не работают, а мы не умеем их чинить))  Супер решатели проблем.  

Вполне уместный совет) если учесть что автомобиль хлам

как и в случае с железом на пк

Edited by -atack-
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Л - Лайвгард/Логика/Лохотрон.

мы вас внесём в Liveguard, причин выяснять не будем, просто возложим доказательства на обвиняемого. та куда там, шо нам на те доказательства. просто купи вип, тогда мы тебе поверим на слово (на денежку), что ты чист. игроки с випом же не могут качать ничего 🙃 (смешно, ибо было н-ное кол-во банов за софт персов с випом).
не заплатил - тест на порядочность не прошел. 

это называется вымогательство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Gaga- сказал:

Тоесть покупка вип всетаки не гарантирует, что человека не внесут в список:trf:

Она спасает от автоматики, а не от всевидящего ока правосудия 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, bless_geka сказал:

Л - Лайвгард/Логика/Лохотрон.

мы вас внесём в Liveguard, причин выяснять не будем, просто возложим доказательства на обвиняемого. та куда там, шо нам на те доказательства. просто купи вип, тогда мы тебе поверим на слово (на денежку), что ты чист. игроки с випом же не могут качать ничего 🙃 (смешно, ибо было н-ное кол-во банов за софт персов с випом).
не заплатил - тест на порядочность не прошел. 

это называется вымогательство.

Вип спасает только от автоматики. Система еще будет доработана автоматическая. Сегодня уменьшим чувствительность, а на днях реализуем автоматическое удаление из списка, если подозрительная активность пропала. Но это не отменяет того факта, что каждый должен быть готов к тому, что рано или поздно мы введем LG для всех. Просто этот процесс может занять год. Так что добавьте себе в список желаний, обновить ваш тостер до приличного кухонного комбайна 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...