Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Amnezija

Сайт тармазит,сервер лагует!!!

Recommended Posts

Сайт тармазит,сервер лагует!!! Как долга будет ета щляпа продолжатся???

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно у меня у сотальных сайто 0.02 сек заргузка, а тут до 3 сек доходит втф?

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно у меня у сотальных сайто 0.02 сек заргузка, а тут до 3 сек доходит втф?

 

u menja sekund 30-40 gruzica :D Dumal mozet mazila epot mazgi,paprobival Operu,Chrome vso bezizminenij :( :(

V4era ewo bole menie bila no sevodna uze perebor :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы чё какие там 30 секунд у меня по 10 минут грузится это бред какойто уважаемые Админы забейте плиз на всякие мИРки там и остальную белеберду пожалуйста доведите сервак до ума это уже становится невыносимым.

Я не скрою я пока ещё на серваке только из за друзёй но я просто в шоке.

уберите нафиг сервер с рэйтами 5000 ето полный бред и он ломает весь ондайн,и немнога повысьте дроп рен на сервере медиум не доводите до того чтоб здесь осталось 5 человек онлайн....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

И ещё одна просьба не расценивайте етот монолог как наезд или что то другое ето просто крик души я очень люблю етот сервер!!! пожалуйста!!!

надеюсь вы прислушаетесь к моему мнению заметтте онлайн продолжает падать :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы чё какие там 30 секунд у меня по 10 минут грузится это бред какойто уважаемые Админы забейте плиз на всякие мИРки там и остальную белеберду пожалуйста доведите сервак до ума это уже становится невыносимым.

Я не скрою я пока ещё на серваке только из за друзёй но я просто в шоке.

уберите нафиг сервер с рэйтами 5000 ето полный бред и он ломает весь ондайн,и немнога повысьте дроп рен на сервере медиум не доводите до того чтоб здесь осталось 5 человек онлайн....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

И ещё одна просьба не расценивайте етот монолог как наезд или что то другое ето просто крик души я очень люблю етот сервер!!! пожалуйста!!!

надеюсь вы прислушаетесь к моему мнению заметтте онлайн продолжает падать :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы чё какие там 30 секунд у меня по 10 минут грузится это бред какойто уважаемые Админы забейте плиз на всякие мИРки там и остальную белеберду пожалуйста доведите сервак до ума это уже становится невыносимым.

Я не скрою я пока ещё на серваке только из за друзёй но я просто в шоке.

уберите нафиг сервер с рэйтами 5000 ето полный бред и он ломает весь ондайн,и немнога повысьте дроп рен на сервере медиум не доводите до того чтоб здесь осталось 5 человек онлайн....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

И ещё одна просьба не расценивайте етот монолог как наезд или что то другое ето просто крик души я очень люблю етот сервер!!! пожалуйста!!!

надеюсь вы прислушаетесь к моему мнению заметтте онлайн продолжает падать :unsure:

 

Тебя на x5000 играть никто не заставляет если не нравится не играй,и по поводу "уберите нафиг сервер с рейтами 5000" не у каждого есть время сидеть на майне,медиуме...Так что для меня экстрим это оптимальный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...