Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Здравствуйте, Так как Решать все Вам Иван Небраска и косяк тоже ваш (при нестабильной работе сервера вещи исчезают) я то при чем предупреждайте когда сервер глючит чтоб не точили мы ничего....

Ладно к проблеме : Купил седне сет Дарк мастер +11+13 изза ботинок, начал их точить Хармони словил реконнект сервера, да ботинки были еще в окне но забрать их из окна где снимается хармони было никак пришлось выходить Альт+Ф4 после этого все испарилось :((((

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege, Sub1 или VIP. -Torn punisher88 Originx30 Arkania
2. Происхождение вещей:  куплены вами в магазине на сайте / куплены не вами в магазине на сайте / добыты игровым путем / другое - Куплены на рынке заточены за реал
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски). - 19:30 (GMT+0 Ireland) 17.11.2023
4. Каким образом пропали вещи. - Баг клиента после реконнекта невозможно забрать из окна где снимается гармони опция
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а также место где они находились до пропажи. Скину скрин где находились у гоблина он ГАД
6. Был ли включен Безопасный Режим. Нет мне не нужен безопасный режим точить свои вещи
7. Был ли у кого-нибудь гостевой пароль. Был но это к делу не относится

boti.png

Edited by serg71

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да откат сервера изза одних ботинок думаю делать не стоит проще нарисовать, и дополнительно в качестве компенсации +1 опцию яб не отказался, Заранее спасибо за быстрое реагирование мне 12зен бить нужно но не голым ведь :((((

  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очистил 1 вкладку для удобного рисования и пожалуйста с тем же серийным номером мне может понадобиться с них заточку снимать вдруг с 6 опциями найду и да буду офф как необходимо для внесения нарисованной в инвентарь завтра до 11:00 GMT+0 мне нсрат на московское я живу тут иначе Ивам у вас есть мой дискорд туда тоже написал свяжемся желательно побыстрее выходные не вечны..... спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -Matriks- ™ said:

 

Откат некто ниделаит тут. 

ради Торна можно и откатить

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serg71 сказал:

Очистил 1 вкладку для удобного рисования и пожалуйста с тем же серийным номером мне может понадобиться с них заточку снимать вдруг с 6 опциями найду и да буду офф как необходимо для внесения нарисованной в инвентарь завтра до 11:00 GMT+0 мне нсрат на московское я живу тут иначе Ивам у вас есть мой дискорд туда тоже написал свяжемся желательно побыстрее выходные не вечны..... спасибо

Жди минимум понедельника, у Ивана выходные 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BK-BK said:

Наглый пациент😂

Может себе позволить. Его этот настрой мне очень нравится. Перед тем как зайти сюда, он выпил ящик пива 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, -Gaga- сказал:

Может себе позволить. Его этот настрой мне очень нравится. Перед тем как зайти сюда, он выпил ящик пива 

не ящик но если могу себе позволить сделать боты +15 на пиво тоже хватит:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...