Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iamrawking

Продал Винги по одной цене, получил другую

Recommended Posts

1. LOPATA Main
2. Созданы винги мною
3. 19.11.2023 16:40+
4. Продал Винги в магазин, показана была одна цена (900кк+ при продаже дало 500кк)
5. Wings of Spirit +7+16, inventory
6. Был ли включен Безопасный Режим. Нет
7. Был ли у кого-нибудь гостевой пароль. Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактические цены на продажу предметов продавцам в игре могут отличаться указанных

  • Haha 4
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так же и вещи чинить в магазине , если не заметил , показывает одно , снимает на много больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ivan Nebraska сказал:

Фактические цены на продажу предметов продавцам в игре могут отличаться указанных

Ты реально решился такое написать на обозрение? Если оно так ,тогда надо это исправлять  тихо молча и быстро а не оправдывать этим чью-то претензию .... Ну типо сам понимаешь , цены не всегда такие  как написанно , хаха блин  я хочу за 100кк 3 винги у вас купить  , цены ведь не всегда такие как указанны !!!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, NYPD сказал:

Ты реально решился такое написать на обозрение? Если оно так ,тогда надо это исправлять  тихо молча и быстро а не оправдывать этим чью-то претензию .... Ну типо сам понимаешь , цены не всегда такие  как написанно , хаха блин  я хочу за 100кк 3 винги у вас купить  , цены ведь не всегда такие как указанны !!!

Kak skajal Grigorii, 2 krilea ne prednozna4eni dle prodaji v Magazin .

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, muxor сказал:

Kak skajal Grigorii, 2 krilea ne prednozna4eni dle prodaji v Magazin .

 

 

Но фактически , то что он сказал , может отличаться от того как есть 😆

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NYPD said:

Ты реально решился такое написать на обозрение? Если оно так ,тогда надо это исправлять  тихо молча и быстро а не оправдывать этим чью-то претензию .... Ну типо сам понимаешь , цены не всегда такие  как написанно , хаха блин  я хочу за 100кк 3 винги у вас купить  , цены ведь не всегда такие как указанны !!!

Вот бы сейчас бросить дела с античитом и заниматься багом на зен👌

Edited by -Gaga-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -Gaga- said:

Вот бы сейчас бросить дела с античитом и заниматься багом на зен👌

каких-то явных изменений не видно, сх бегали и бегают а поставить эту задачу в список на исправление надо и явно не делать такую отписку как сделали

помню я так пачку и камней сдал в магазин(

человек пишет и по ремонту вещей вопросы

разве это так должно быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это если договориться о покупке 4 вингов у кого то за 10к пп.

Переводишь ему 500 и говоришь, ну вот так, цены фактически могут отличаться )

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, thecapslock said:

Это если договориться о покупке 4 вингов у кого то за 10к пп.

Переводишь ему 500 и говоришь, ну вот так, цены фактически могут отличаться )

но если была сделка то администрация даст тебе бан)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, agranom1 said:

каких-то явных изменений не видно, сх бегали и бегают а поставить эту задачу в список на исправление надо и явно не делать такую отписку как сделали

помню я так пачку и камней сдал в магазин(

человек пишет и по ремонту вещей вопросы

разве это так должно быть?

2 года назад обсуждал эту тему. Белка ответил что да, да мы знаем про этот баг и на этом закончили. Сейчас тот же ответ был получен. Через пару лет увидемся))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, agranom1 сказал:

каких-то явных изменений не видно, сх бегали и бегают а поставить эту задачу в список на исправление надо и явно не делать такую отписку как сделали

 

Я уже года полтора, два назад говорил в теме с сылкой на софт Белке и синим по этому поводу (так как ранее был огромный, колоссальный опыт по другой ММОРПГ (ла2) с ботами),  методы борьбы  с "читерами".
Выбор не велик :
1) Продолжать такими темпами, не спасет но увеличит КПД только  увеличение " синих\зеленых\красных " по мониторингу игровые серверов, для более быстрого выявления "читерков" .
2) Искать\ нанимать программистов (что недавно увидел уже, долгожданный ход администрации БЛЕСА), для фиксов, и разрушения мостов подключаемого П.О.

3) Придумывать через разработчиков ( через что работает софт пакетный уровень или нет, внедрять ряд мероприятий по чекпойнтам от точки до точки с кд, либо итемы для автоподбора с "якорями" и т д, идей миллион ну только необходимо все чекать, тестировать и т д. (Огромный ресурс не как у.е, как затрата по времени).

Как по мне 1 вариант менее эффективнее, но более экономный в разрезе у.е.
2 вариант - более затратный в у.е , но более эффективнее в защите от недругов.
PS: но по факту эта войнушка будет бесконечной, говорю из собственного более чем успешного долголетнего опыта, тем самым понимаю администрацию Блеса, и полностью  высказываю им поддержку в их проекте. Если надо будет помощь всегда, буду готов оказать и содействие и помощь в решении ряда вопросов на "Безвозмездной основе", без преувеличений.

3 вариант - альтернатива, как план мероприятий.

PSS:
Чистый сервер должна быть заслуга не только администрации по борьбе с "недругами" проекта ( в т.ч. конкурентов) , но и в 1 очередь от помощи тех же самых игроков !
Самое основное проект поддерживается, огромный период времени, и не останавливается на своих достижениях при это продолжая развиваться и делая сотням МУЖИКОВ и так же дамам возможность вернуться в детство.

Всем спасибо, я все сказал, можете хейтить.

Edited by actavius
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...