Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Вейдер

Revolt Guild

Recommended Posts

i empire ne samqji silnqji klan osobenno se4jas shtobq v nevo litet ja kak minimum 4elovek 6 znaju v toi gilde i eto maje otnashenije k gilde empire nemenjajet ja v neji igral uze mne etova hvatilo

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak shto kak govaritsja fiskult privet i nenada pisat v igre shto eto ja begaju iz gildq v gildu kasajesja toze vashqh igrokov ja nebegaju iz gildq v gildu vse gl vsem dumajite shto hatite karo4e

Share this post


Link to post
Share on other sites

spiritt, ne ljudi v guilde vinovati a tolko ti sam....reakcija GM-a bila obosnovanoj....ja bi toze kick-nul tebja za takoe.... avot tvoi posti 4to ti tut naostovljal vigljadjat kak budto ti obidelsja! ne smog ti po 4elove4eski obeznitj situaciju, emocii na ruzu viwli, da i kto iz drugix guild dumaet 4to to ploxo o nas???? (prosto ja ne zame4al agresiju so storoni drugix guild)

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu vam to kaneshan vidneji ja sporit nebudu karo4e mne pofig ja poshel v gildu k tamu kto menaj vzjal i pofig na to shto kolledz menja kiknul iz za kakovato topika v drugoi gilde delo ego i gildq

Share this post


Link to post
Share on other sites

i gnilqje ljudi uvas v gilde raz posle takova sdelali skorapostiznqji vqvod po povodu menja

 

Поступок говорит сам за себя и не надо говорить про то что гнилые люди... Сделал это ты и другие отношения к этому не имеют <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. У меня случилась эпопея с компьютером и поэтому я пропал на неделю.

Сначала сгорел блок питания, потом выяснилось что он забрал с собой на тот свет материнскую плату, а потом я сломал лапки у процессора и ему тоже пришёл кирдык :lol:

Несколько часов назад всё сделал, я снова в строю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. У меня случилась эпопея с компьютером и поэтому я пропал на неделю.

Сначала сгорел блок питания, потом выяснилось что он забрал с собой на тот свет материнскую плату, а потом я сломал лапки у процессора и ему тоже пришёл кирдык :lol:

Несколько часов назад всё сделал, я снова в строю

 

Жалко что всё так произошло :(Но ты какраз вовремя!На CS чтоб был)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. У меня случилась эпопея с компьютером и поэтому я пропал на неделю.

Сначала сгорел блок питания, потом выяснилось что он забрал с собой на тот свет материнскую плату, а потом я сломал лапки у процессора и ему тоже пришёл кирдык :lol:

Несколько часов назад всё сделал, я снова в строю

 

С возвращением :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. У меня случилась эпопея с компьютером и поэтому я пропал на неделю.

Сначала сгорел блок питания, потом выяснилось что он забрал с собой на тот свет материнскую плату, а потом я сломал лапки у процессора и ему тоже пришёл кирдык :lol:

Несколько часов назад всё сделал, я снова в строю

 

vse bivaet:) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

vsem spasibo kto bil na CS! vse xorowo igrali....B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я брал хотя бы по 1 рублю за ++, я бы щас на бентли ездил))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я брал хотя бы по 1 рублю за ++, я бы щас на бентли ездил))

 

Давай собирай норм сет(панты хотя б +13), докачуй фулл статы, покупай микрофон и ставь Skype!Skype ставишь полюбому и не обсуждаеться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я панты уже четвёртый месяц варю - горят и всё, хоть к бабке иди, сглаз снимай)

Микрофон подарите кто-нибудь, а то покупать не хочу, дене нет даже лезвия для бритвы купить))

[Купил себе 2 года назад Gillete Mac3 Turbo, там в общем 2 лезвия на него две с лишним сотки стоят, а хватает на 3-4 раза побриться, потом тупятся - такое гавно выпускают))

Разумное решение - перейти на одноразовые станки, но у меня от них рожа вся расцарапана будет) :lol: ]

От такие дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все готовимся к захвату замка.Присутствие обязательно!Отсутствие только по уважительной причине!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...