Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Вейдер

Revolt Guild

Recommended Posts

Я тоже всеми руками за возвращение старого названия или уже на крайняк коллективное принятие нового, угодного всем. Хоть я уже и не в гилдии но если возрадятся так сказать старые традиции, или же качественно реорганизуются в новые то я ваш с потрохами бл**ть :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для особо ту... гилд называется DeathClan что в переводе обозначает Смертельный Клан!!!

 

Вот это вот и сбило с толку, писали DeathClan, а вышло DeathCan, что полностью исказило смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я же не виноват что только 8 букв в наздании гильдии можно писать. :rolleyes: Если не DeathCan, то DeatCla :lol: (вобще шняга какаято).

Лан пропустим эту тему. Возвратился Revolt, все рады. Давайте развиваться ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте! Но без конструктивных предложений я всеравно обойтись не смогу..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем.

Как уже не раз показывает практика этого да и других серверов успех гильдии в ее правильной организации, правильном распределении обязанностей(BM, AGM и тд.), а так же в определении приоритетов/целей/ценностей. Если мы нацелены на взятие и удержание лота и оказание достойной конкуренции другим гильдиям то как ни крути нужны перемены. Во-первых предлогаю установить строгие критерии приема и отбора в гильдию. Создать свой надежныйй альянс (основа и общаг грубо говоря, в основу брать только людей проверенных и со стабильным on-line, раскачанных и тд.). Короче если кто-то хочет внести свою лепту в развитие клана, если есть свои идеи и пожелания пишите свои конструктивные мысли по этому поводу, если это разумеется нах*уй надо конечно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем будут проводиться реформы. Все кто хочет внести свой вклад в гильдию пишите. Все предложения будут просмотрены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, товарисчи, Revolt вернулась)))У меня потух инет опять....Полностью поддерживаю maskinory во всех его предложениях(т.е. сделать строгий набор(ресты и онлайн), распределить обязанности, не назначать кого попало на должности, сделать 2 гильдии(проверенные игроки и остальные, ГМ второй гильдии должен быть ответственный человек который не покинет альянс и не порвёт свою гильдию, для надежности ГМ'ом второй гильдии может быть другой чар главного ГМ'а(другой чар в смысле на другом акке)), также предлагаю сделать совет альянса по набору людей в гильдию и принятия важных решений.

Как появиться инет - вернусь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, я знал кто меня поддержит. B) B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, регайтесь на CS, я смогу на CS прийти на другом компе, тогда точно замок возьмем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вадер ты какой-то странный. Просишь почистить топик, и тут же сам флуд разводишь.

Всё перенес, вот вам тема для обсуждений, раз уж ГМ гилд попросил.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=9273

Больше никакого флуда на эту тему здесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грядут перемены!

1)Гильдия почистена

2)Создана гильдия для рефералов и слабых игроков(50-100 рестов)

3)Скоро будут расписаны обязаности должностей(bm,agm)

4)Теперь BM'ov будут выбирать игроки нашей гильдии т.е. кто претендует на BM'a должен дуэлиться с одним из наших BM'ov, а люди учитывая счет будут выбирать BM'a.BM это не тот кто сильнее всех, это человек который должен защищать наших игроков.Вот они и будут решать кто лутше защищает игроков учитывая счет дуэля.Хочешь быть BM'om?Помагай соклановцам, защищай их!

5)Алли со второй гильдией будет сделано после CS'a

6)GM второй гильдии мой ДЛ, если что обращяйтесь, возьму в гуилд

7)Будет вестить строгий набор!В основу со 100 рестов, во вторую гильдию с 50!Гм основы может перевести вас во вторую гильдию, если у вас плохой онлайн, а вы не достигли 215 рестов.В основе либо ты фулл, либо норм онлайн+ресты

Набор в основу со 100 рестов, во вторую гуилд с 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anselmo, куда ты пропал?Почему чара удалил?В скайпе тебя тоже нету.Обьясни, что случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...