Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lacrimosa

вещи, Снимаем, Одеваем...

Recommended Posts

Гранд Ресет лучше, выгоднее тем ,что в топе выше, да и там тоже даются что-то типо бонусов как я понял ) От Шмота + алл нету толка в принципе, :D :Dможно и просто хорошо одеться, своими силами и мозгами

 

 

so4ustvuiu^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё скажи я не прав? Можно хорошо играть и хорошо разбираться в Игре,а можно плохо, но это уже явно не по теме. Никто толком не объяснил. Для чего Раздеваться на ресет и после ресета напяливать всё обратно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё скажи я не прав? Можно хорошо играть и хорошо разбираться в Игре,а можно плохо, но это уже явно не по теме. Никто толком не объяснил. Для чего Раздеваться на ресет и после ресета напяливать всё обратно..

 

eto poetomu 4to ti bil slabe posle resa. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сказал, что после Реса я его всё равно одеваю, ну кроме Cape ... Просто нету толка Снять - Сделать Рес и Потом СРАЗУ же одеть.Нету толка с этого никакого, не слабее и ничего я не становлюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сказал, что после Реса я его всё равно одеваю, ну кроме Cape ... Просто нету толка Снять - Сделать Рес и Потом СРАЗУ же одеть.Нету толка с этого никакого, не слабее и ничего я не становлюсь.

 

wingi toze odene6 s 1. lvl ? ili bizu?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сказал, что после Реса я его всё равно одеваю, ну кроме Cape ... Просто нету толка Снять - Сделать Рес и Потом СРАЗУ же одеть.Нету толка с этого никакого, не слабее и ничего я не становлюсь.

 

а то что после реса ты нормально не попадёшь, а идут одни миссы ты не слабее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гранд Ресет лучше, выгоднее тем ,что в топе выше, да и там тоже даются что-то типо бонусов как я понял ) От Шмота + алл нету толка в принципе, можно и просто хорошо одеться, своими силами и мозгами :D :D

 

ГРшики уже не выше, распределение идет по резетам.

Я не знаю каким надо быть психом что бы одеться со своих ГР на екстриме.

 

По теме за. Но нужно что бы все равно приходилось снимать винги ринги и пендант.

И объясните, зачем вводить зен на рес на екстрим? я просто не доганяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Grand - всё равно что слабее, блин как не доходит то :D Мне всё равно слабее я не слабее, просто надоедает Прежде чем идти на рес, снять весь Итемс, а потом его одеть обратно. Cape - у меня и так гамно , поэтому мне всё равно когда её там одену или нет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Grand - всё равно что слабее, блин как не доходит то :D Мне всё равно слабее я не слабее, просто надоедает Прежде чем идти на рес, снять весь Итемс, а потом его одеть обратно. Cape - у меня и так гамно , поэтому мне всё равно когда её там одену или нет :D

 

незнаю мне ничего не надоедает, хотя выкачал 2 чара на хае до фула, и почти ещё одного до фулла на экстриме, и ничего не надоело раздеваться одеватся, тема бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, значит ты особенный :D и тебе нравиться делать одно и тоже, тем более безтолку, только из-за того, что ты до 300 лвла будешь Слабее немножко :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первых ресах статов сразу не хватает чтобы одеть все шмотки. Приходится раскидывать статы и потом одевать.

А так круто: одел один раз вещи, а на следующем ресе статы нужные для их одевание кинул ну, например, в энерджи :rolleyes:

Баг получается: чтобы одеть шмотку например нужно 300 силы, а у перса будет 1 силы и всё равно всё одето. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первых ресах статов сразу не хватает чтобы одеть все шмотки. Приходится раскидывать статы и потом одевать.

А так круто: одел один раз вещи, а на следующем ресе статы нужные для их одевание кинул ну, например, в энерджи :rolleyes:

Баг получается: чтобы одеть шмотку например нужно 300 силы, а у перса будет 1 силы и всё равно всё одето. ;)

 

даа на экстриме очень важный аспект <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

администрация,напишите просто реально ли это сделать технически? (рес без раздевания)

Share this post


Link to post
Share on other sites

администрация,напишите просто реально ли это сделать технически? (рес без раздевания)

 

судя по достаточно большому количеству серверов где это успешно реализовано, да возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dynamite - а на первых ресетах у тебя и нет шмоток :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по достаточно большому количеству серверов где это успешно реализовано, да возможно.

 

 

Тем более. Может на майне или на 20x это не чуствуется так. я когда весь день играю и за день по 10-20 ресов, это реально надоедает, что тем более я не жду эти 30 минут, а захожу всё равно в му, приходиться по 4 раза одевать же...

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по достаточно большому количеству серверов где это успешно реализовано, да возможно.

 

На серверах, на которых не надо раздеваться, не скидываются статы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эмм, нет , вообщето всё хорошо скидывается, а если ты не качаешь STR,AGI под Сет, то он не даёт столько дефа. Так что, для тех кто говорил про слабее и сильнее так и так всё будет, просто не надо раздеваться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...