Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
data

Украл обманным путем сет и крылья !!

Recommended Posts

@Extreme Ник Hive обманным путем завладел моим set и крыльями куплены мною часть в магазине на сайте , часть добыты игровым путем !Просьба разобраться .. все скрины переписки и оскорбления имеются .. Мой ник Legion4205

Безымянный.jpg

 

IMG_20231202_080112.jpg

IMG_20231202_080145.jpg

IMG_20231202_080509.jpg

IMG_20231202_082926.jpg

Edited by data
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига не понятно... Кто твой персонаж? Опиши начало истории, кульминацию и развязку... 🤔

Edited by NPC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформите заявку по правилам:

Оформление заявки при пропаже:
 
1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege, Sub1 или VIP.
2. Происхождение вещей:  куплены вами в магазине на сайте / куплены не вами в магазине на сайте / добыты игровым путем / другое 
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).
4. Каким образом пропали вещи.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а также место где они находились до пропажи.
6. Был ли включен Безопасный Режим.
7. Был ли у кого-нибудь гостевой пароль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Мой ник (Legion4205 ) ник кто украл ( Hive ),Сервер:Extreme ,2-й Ник его же персонажа (Dreeezz )  на который он все перекинул 

2.куплены мною часть в магазине на сайте , часть добыты игровым путем

3.Точно не могу сказать так как все приобреталось в разное время 

4 Hive попросил покачать я не отказал + дал zen и вещи на него которые мне ненужные были ,после этого в Arkanii встретились он спросил какой у меня сет ,я показал панс были заточены на +7 так как постоянно горели ,он спросил чего не точу я ему ответил на что он сказал что умеет так делать что не будут гореть и попросил дать их ,я дал он сразу же заточил и отдал мне их ,далее он сказал что может вообще без проблем все на +11 заточить ,попросил перекинуть сет и крылья для заточки ..я ему передал ,после чего он сказал что у него есть программа которая это все делает ,я ему сразу же сказал нет ! Сказал вернуть вещи! на что он ответил пошел ты на..... через 1 мин он исчез ,через 1 час я его встретил На что он ответил что он кидает всех ворует вещи ,работает с какими-то программами которые приносят ему бон  и зарабатывает на этом! бон а потом переводит на деньги !  Итог вся переписка на скринах .Прошу заметить 2-й Персонаж сразу же был добавлен в гильдию FREEDOM  (возможна какая то связь)

 

 

5.Все вещи одеты на Персонаже (ник)Dreeezz есть фото всех вещей с номерами...

6.Безпотятие что это 

7 .нет 

 

Edited by data

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, data said:

1.Мой ник (Legion4205 ) ник кто украл ( Hive ),Сервер:Extreme ,2-й Ник его же персонажа (Dreeezz )  на который он все перекинул 

2.куплены мною часть в магазине на сайте , часть добыты игровым путем

3.Точно не могу сказать так как все приобреталось в разное время 

4 Hive попросил покачать я не отказал + дал zen и вещи на него которые мне ненужные были ,после этого в Arkanii встретились он спросил какой у меня сет ,я показал панс были заточены на +7 так как постоянно горели ,он спросил чего не точу я ему ответил на что он сказал что умеет так делать что не будут гореть и попросил дать их ,я дал он сразу же заточил и отдал мне их ,далее он сказал что может вообще без проблем все на +11 заточить ,попросил перекинуть сет и крылья для заточки ..я ему передал ,после чего он сказал что у него есть программа которая это все делает ,я ему сразу же сказал нет ! Сказал вернуть вещи! на что он ответил пошел ты на..... через 1 мин он исчез ,через 1 час я его встретил На что он ответил что он кидает всех ворует вещи ,работает с какими-то программами которые приносят ему бон  и зарабатывает на этом! бон а потом переводит на деньги !  Итог вся переписка на скринах .Прошу заметить 2-й Персонаж сразу же был добавлен в гильдию FREEDOM  (возможна какая то связь)

 

 

5.Все вещи одеты на Персонаже (ник)Dreeezz есть фото всех вещей с номерами...

6.Безпотятие что это 

7 .нет 

 

А какого числа произошел трейд? Какой ник персонажа, которому вы отдали вещи? C Hive 4 декабря трейдов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

это было 02.12.2023 с 6 00 до 8 00 передавал  именно ему ник: Hive но странно что не просило подтверждение ,как обычно бывает что выскакивает предупреждения ..

Edited by data

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял тип натрусил ему что может с 1 сета сделать пару сетов фулл етот повелся и отдал )

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это было 02.12.2023 с 6 00 до 8 00 передавал  именно ник Hive но странно что не просило подтверждение ,как обычно бывает что выскакивает предупреждения ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ivan Nebraska said:

А какого числа произошел трейд? Какой ник персонажа, которому вы отдали вещи? C Hive 4 декабря трейдов нет

это было 02.12.2023 с 6 00 до 8 00 передавал  именно ник Hive но странно что не просило подтверждение ,как обычно бывает что выскакивает предупреждения ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, data сказал:

это было 02.12.2023 с 6 00 до 8 00 передавал  именно ник Hive но странно что не просило подтверждение ,как обычно бывает что выскакивает предупреждения ..

 Еще 3 раза продублируй и Небраска проснется

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал суть в принципе понял, не понял одного...были ли какие-то СТРАННОСТИ в этой сделке?что-то такое что обычно бывает, но в этот раз этого небыло?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BK-BK said:

 Еще 3 раза продублируй и Небраска проснется

я в следующий раз с начало тебе буду писать ....Ты я так понимают секретарь !?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный персонаж, за которого помимо Hive заходил кидала - Dreeezz
Вещи вы отдали сами, возврат возможен только за ПП. Если интересно, пишите в личку

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...