Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
DancerBLR

Jade/KOLENVAL/2.1

Recommended Posts

Пусть будет ваша Коля топ дл где вы хотите, не играйте с макросами ушлёпки - играите честно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, -Berzloy- сказал:

tembolee, ponimaia vseh vawih ciujpanov 
poneatnoe delo chto vi tut budete
Ban za makros tebe ne izbejen, no 2.2 eto za vse shardi chto ti prodal .

 

Шарды которые я продал? Ты, как опохмелишься, пиши)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, закройте тему, напишите вердикт, читать оскорления в свой адрес от алкашей пропитых мне крайне не приятно, я всё сказал, что как есть.....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, jadejade said:

Колян оставь этих бомжей. Они в своё оправдание докапаются даже на макрос для быстрого ввода в пост. С таким овер бустом в обвесе, персонажах и онлайне, эта тема единственный лучик радости в их геймплее. 

На наших плечах выехали, оделись, что короед безрукий, которому подарили единственный дарксайд, что позорник коско, который сидел у нас до последнего выжидая талию и получив ее срыгнул, что остео который тоже ушёл поняв что ему не светит спайро, что незнайка их, которому не дали фармить себе в карман чужими персами, что крысик джуси ушёл, прихватив лут с лота, что гарик, бустивший себя за счёт других персов, обиделся когда ему сказали что он третий в очереди на талию, что нордос, кинувший всех, потомучто бедолагу обидели. Теперь тоже самое делают у себя в клане, только на этот раз пытаются выехать за счёт активных вьетнамцев. Пусть радуются хп кликеру xD

Ti tam pod chem Ljuba?

WEISSMAN (2).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, beastrkk сказал:

Ti tam pod chem Ljuba?

WEISSMAN (2).gif

Ваня, ты ли это?))))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, jadejade сказал:

Колян оставь этих бомжей. Они в своё оправдание докапаются даже на макрос для быстрого ввода в пост. С таким овер бустом в обвесе, персонажах и онлайне, эта тема единственный лучик радости в их геймплее. 

На наших плечах выехали, оделись, что короед безрукий, которому подарили единственный дарксайд, что позорник коско, который сидел у нас до последнего выжидая талию и получив ее срыгнул, что остео который тоже ушёл поняв что ему не светит спайро, что незнайка их, которому не дали фармить себе в карман чужими персами, что крысик джуси ушёл, прихватив лут с лота, что гарик, бустивший себя за счёт других персов, обиделся когда ему сказали что он третий в очереди на талию, что нордос, кинувший всех, потомучто бедолагу обидели. Теперь тоже самое делают у себя в клане, только на этот раз пытаются выехать за счёт активных вьетнамцев. Пусть радуются хп кликеру xD

ахахах настолько опушено обиженных я не видел ни разу в жизни.
жизнь ЗАВХОЗА об которого в реале все ноги вытирают нашел место где можно проявить самовыражение за счет сиськи КАЗНЫ от которой свой грязный рот не на секунду не оторвал. 
Я тоже участвовал в жизни клана и получил с казны 0(НОЛЬ бонусов) а тот кто приходит только на осаду и ни на один ивент не ходил на тот момент когда я еще был в ГИ получил с казны на сегодня  3284 бонуса. Тебе бы закрыть рот и сидеть под стулом у куки с мазаем и рот не открывать вообще.

Не зря люди пословицу придумали. В чужом глазу соринку видно а в своем бревна не замечаешь.
 

"что незнайка их, которому не дали фармить себе в карман чужими персами," 
а фармил я с условием 50% на 50% дропа пока хозяин, ДА более сильного перса, СПАЛ. И были довольны все. И не то что не давали а писали по 3-4 человека что бы за их перса сел. Потому что пока ты спишь идет только експ, а тут в моих руках еще и части на фенрира появляются. В тот момент когда 1 клав стоил 100бонусов а 1 пис 150 бонусов

Edited by neznaika
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jadejade сказал:

Колян оставь этих бомжей. Они в своё оправдание докапаются даже на макрос для быстрого ввода в пост. С таким овер бустом в обвесе, персонажах и онлайне, эта тема единственный лучик радости в их геймплее. 

На наших плечах выехали, оделись, что короед безрукий, которому подарили единственный дарксайд, что позорник коско, который сидел у нас до последнего выжидая талию и получив ее срыгнул, что остео который тоже ушёл поняв что ему не светит спайро, что незнайка их, которому не дали фармить себе в карман чужими персами, что крысик джуси ушёл, прихватив лут с лота, что гарик, бустивший себя за счёт других персов, обиделся когда ему сказали что он третий в очереди на талию, что нордос, кинувший всех, потомучто бедолагу обидели. Теперь тоже самое делают у себя в клане, только на этот раз пытаются выехать за счёт активных вьетнамцев. Пусть радуются хп кликеру xD

Плохо, что у вас не постоянные ники.
Приходится догадываться кто есть кто.
Хотя основных крыс проект знает давно.


А так было бы интересно, конечно 🍿

по теме:
@BeL4eNaK
надо править f10 так, чтобы никакие макросы на питьё банок не давали преимуществ.
и, думаю, ориентироваться надо при этом на ту скорость, которая есть сейчас при питье банок на f10.
надо тестить, конечно.
но сейчас некоторые персонажи просто бессмертные.
возможно как раз-таки из-за такого макроса.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не получилось, как в последних нескольких темах, где сенат даёт Рек, а Дима не банит, я обсудил это дело в чате, принято справедливое решение.

Макрос заметен, человек сознался,- Рек.

 

РО раздал, как обычно, половина рецидивистов, не удивляйтесь, почему так долго будете форум только читать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, люди где-то была тема что если мышка игровая можно забилдить qwe на мышку вот и все Николай думаю может скинуть свою мышку и не идет речь о каких-либо 580 бон розбана вы зайдите и посмотрите на онлеми и других вн как они юзают Читы а тут Билл на мышке также как у асгед у дединсайда Мас тп на мышке стоит а на панели на 0 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альянсер мяу) ( с) КуКа у него билд на мышке так как на ф 10 банки не пьются была тема что есть игровая мышка можно ставить бил и этот билд не на комбо даже а на хп кликер 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестаньте нести бред, есть правило и его нарушили! Если вы нарушили правило то под вас закон переписывать не будут! А то что вы поносите тот читер тот макросник…. По факту спойман человек с вашей стороны а не с нашей. Перестаньте себя оправдывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы настоящих читеров так быстро находили

дунгеон наверно так и фармят спид читами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, thecapslock сказал:

лучше бы настоящих читеров так быстро находили

дунгеон наверно так и фармят спид читами?

а есть разница?) по факту что те читеры, что этот. есть правило на запрет макросов? есть. Использовал макрос? Да. Будь мужиком и получи молча бан, а не выкручивайся и дружков гильдийцев припахивай. По 30 40 лет челибосам, сидят какашками друг в друга кидаются, а ты, а ты. Нарушил закон, получи наказание. А не как уж на сковороде. Блевать от таких хочется

Edited by xekserrr
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, DancerBLR сказал:

Перестаньте нести бред, есть правило и его нарушили! Если вы нарушили правило то под вас закон переписывать не будут! А то что вы поносите тот читер тот макросник…. По факту спойман человек с вашей стороны а не с нашей. Перестаньте себя оправдывать)

Правила то есть, и была где-то тема что если скинут фото мышки игровой что можно билдить на неё qwe то бана не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, revo07 said:

Альянсер мяу) ( с) КуКа у него билд на мышке так как на ф 10 банки не пьются была тема что есть игровая мышка можно ставить бил и этот билд не на комбо даже а на хп кликер 

кука хуесос :trf:

  • Thanks 1
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...