Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
max0n

Бесконечный реконнет

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте. Очень нравится ваш сервер, но есть одна проблема. После захода в игру проходит минут 20 и появляется сообщение "Reconnecting to the server..." и висит так уже 30 минут. Думал проблема в интернете, но сайт сервера и другие сайты открывают быстро и без проблем. Иногда с появлением данного сообщение клиент просто закрывается, и в игру приходится заходить заново. Так играть невозможно, а очень хочется. Что можно сделать? Благодарю за любую помощь.

 

п.с: не заходит в игру вообще. Прикрепляю скрин сообщения.

Снимок экрана 2024-01-04 200203.png

Снимок экрана 2024-01-04 201645.png

Edited by maxl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все ок, в игру зашло. Что это было? Такое может повторится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять был реконнект и закрылась игра. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.01.2024 в 23:36, max0n сказал:

Опять был реконнект и закрылась игра. 

Напишите мне в дискорд (drakon1s). Скачайте anydesk, попробую помочь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драконис проблема массовый характер носит, у меня вылетало раньше но я играл не через лаунчер. Потом смог решить проблему и играть через лаунчер было все супер никаких закрытий окон, если реконект то всегда все востанавливалось и продолжал играть, но после нового года полный трэш. я даже в 1 окно оставлял всеравно закрывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот пока написал текст закрылись 2 окна хотя были свернуты Ф12

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Drakonis сказал:

Напишите мне в дискорд (drakon1s). Скачайте anydesk, попробую помочь.

Отправил запрос на дружбу в дискорте.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alexvip сказал:

Драконис проблема массовый характер носит, у меня вылетало раньше но я играл не через лаунчер. Потом смог решить проблему и играть через лаунчер было все супер никаких закрытий окон, если реконект то всегда все востанавливалось и продолжал играть, но после нового года полный трэш. я даже в 1 окно оставлял всеравно закрывает.

Пишите в понедельник уже, посмотрю что там происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, alexvip сказал:

Драконис проблема массовый характер носит, у меня вылетало раньше но я играл не через лаунчер. Потом смог решить проблему и играть через лаунчер было все супер никаких закрытий окон, если реконект то всегда все востанавливалось и продолжал играть, но после нового года полный трэш. я даже в 1 окно оставлял всеравно закрывает.

У меня все заработало. Рассказываю: открываете клиент, заходите в настройки. Убираете галочки с CPU Optimization и Enchanced Protection. Закрываете настройки и заходите в игру. Затем выходите из игры, переходите в папку где установлена игра и запускаете игру через play.exe. В таком случае вылетов не будет. По крайней мере, у меня с отключением интернета при возвращении подключения все работает, вылетов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Liveguard при реконекте очень часто закрывает окно (можно сказать через раз), но это у всех такое (по крайней мере у моей гильдии) и на сколько мне известно самому это никак не исправить, если часто пропадает интернет, то лучше играть без LiveGuard.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня недели две назад была такая проблема. Помог только реинсталл клиента. Никакие махинации с галочкой, антивирусом, запуском через мейн не помогали. Как альтернативный вариант, попробуй поступить так же.

image.png.5bdb7d1fea78ba42191558839ee9dd70.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jadelegend said:

У меня недели две назад была такая проблема. Помог только реинсталл клиента. Никакие махинации с галочкой, антивирусом, запуском через мейн не помогали. Как альтернативный вариант, попробуй поступить так же.

image.png.5bdb7d1fea78ba42191558839ee9dd70.png

Если играете с exit лагом или аналогами это могут быть проблемы с их серверами. У нас так не пускало в игру 1 день 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Нашел решение проблемы. Переустановил игру и всё прошло. Для размышление такое ощущение, спустя время что то с чем то начинает конфликтовать и получается не дает возможность восстановить соединение при потери.  Так же теперь при запуске игры выбор серверов может висеть несколько минут и не будет дисконекта.

Edited by alexvip

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема решена. Помогла переустановка игры.

Тему можно закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...