Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Love-

BHaTypE

Recommended Posts

Добро пожаловать в гильд-топик клана


Posted Image


Состав гильдии:
Здесь

Правила гильдии:
0. (самое важное) Безустанно собираем Sign of Lord и отдаём ГМу. Самые активные будут вознаграждаться! (Если сервер только отркрылся, это не значит что это правило надо игнорировать. Сигны всегда пригодятся.)
1. Уважаем друг друга: не оскорбляем публично и все проблемы решаем внутри гильдии.
2. По возможности не КСим своим и ни в коем случае не убиваем.
3. Уважаем так же другие гильдии и игроков сервера и не делаем гильдии анти-рекламу беспочвенными оскорблениями в сторону других игроков и гильдий.
4. Торговля внутри гильдии запрещена, за исключением реально дорогих и ценных вещей (в этом случае допустима скидка).
5. Если вы собираетесь отсутствовать какое-то время (командировка, отпуск или что-либо) связывайтесь с ГМами и сообщайте.
6. БМов гильдии назначает Мастер гильдии. Это звание зависит не от задротства человека, а от его боевых навыков на КСах, и возможности быстро разруливать ситуации с максимальной эффективностью!

Принятие в состав гильдии:
1. В гильдию принимаются игроки с минимальным ресетом 30 это относится ко всем персонажам.
2. Игрок должен иметь хороший онлайн. Допустимо от 4 и более часов в сутки. Чем больше, тем лучше.
3. При вступлении, игрок должен понимать что в гильдию он вступает не для того, что бы надыбать себе побольше вещей и покачаться в парти по средствам сильных гильдии как таковой. Фразы по-типу "Pacani, estj 4e namenja p**tenjkoe?" или "Dajte 30 bless, mne puxu zato4itj" будут крайне жестоко наказываться и не принимаются в гильдии. Дополнение: допускается удаление из гильдии, после фраз, перечисленных выше, на усмотрение ГМ или АГМ. Зарекомендуйте себя, покажите что вы готовы что-то дать гуильд и тогда Вы вправе будете что-то просить или требовать от соклановцев. Случаи из ряда вон выходящие, это когда человек не успев вступить в гуильд, начинает клянчить вещи и парти. В таких случаях возможно исключение.
4. По решению ГМ и аГМ, игрок может быть взят на испытательный срок, на время, по усмотрению ГМ и аГМ.

Для вступления в гильд, отпишитесь в этом топике, указав:
1. Ваше имя в игре, возраст, страну и город.
2. Ваше нахождение онлайн по времени (примерное)
3. В этом пункте вставьте ссылку на вашего персонажа пример
4. Причину, по которой вы хотите вступить в наш гильд.
5. Род ваших занятий в реальной жизни.
6. Укажите свой скайп ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Заявка будет рассмотрена, а решение будет принято как только, так сразу ;)
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот настал тот день когда я мужался возглавить мою любимую гильдию "BHaTypE".

С этого для гильдия будет заново функционировать и развиваться (правила и порядок остается тот же) под моим руководством.

По скольку я в ремесле ГМ\а не опытен надеюсь на поддержку моих будущих согильдцев.

И так, объявляю НАБОР ОТКРЫТ. Пожелаем мне удачи. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи :) Помнится такой гильд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну удачи, Тимыч. Не ударь в грязь, а то гильдия мне как родная)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот настал тот день когда я мужался возглавить мою любимую гильдию "BHaTypE".

С этого для гильдия будет заново функционировать и развиваться (правила и порядок остается тот же) под моим руководством.

По скольку я в ремесле ГМ\а не опытен надеюсь на поддержку моих будущих согильдцев.

И так, объявляю НАБОР ОТКРЫТ. Пожелаем мне удачи. :)

 

родная гильда))) удачи, не подведи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

к какому из 4-х серверов это относится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

к какому из 4-х серверов это относится?

 

там все написано

Share this post


Link to post
Share on other sites

ех...тима знаком с тобой не плохо еще по хач серверу,надеюсь еще помнишь меня!удачи еще раз,собери достойный гильд и дай отпор не адекватам Ангелам,а то сильно борзые стали

Share this post


Link to post
Share on other sites

ех...тима знаком с тобой не плохо еще по хач серверу,надеюсь еще помнишь меня!удачи еще раз,собери достойный гильд и дай отпор не адекватам Ангелам,а то сильно борзые стали

 

Помню, помню. Сынполка. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

там все написано

 

Не обращайте внимание, у него проблемы с мозгами...

ЗЫ: Удачи, нагните этих Ангелов :fuckyeah: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты будешь один, знаешь ведь :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты будешь один, знаешь ведь :please:

 

Искренне желаю вам удачи, быстрого кача и самое главное стать боеспособным альянсом. B)

P.S. Не сдавайтесь и идите до конца, а главное не слушай Альянсера у него нет гуилды , вот он и завидует. :trollface: :trollface: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренне желаю вам удачи, быстрого кача и самое главное стать боеспособным альянсом. B)

P.S. Не сдавайтесь и идите до конца, а главное не слушай Альянсера у него нет гуилды , вот он и завидует. :trollface: :trollface: :fuckyeah:

 

Спасибо, сейчас главное собрать хоть какой-то состав. а потом уже думать о конкуренции. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...