Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsem3avse

голосование

Recommended Posts

Как проголосовать , если перед этим вы зашли на сайте на акаунт где уже голосовали ?

Не первый раз сталкиваюсь с этой проблемой из-за которой падаю в рейтниге , хотел обрисовать проблему в дискорде и помочь , не кому это не интересно .

Это мой акк где хотел проголосовать image.png?ex=65b56655&is=65a2f155&hm=c00

image.png?ex=65b5666a&is=65a2f16a&hm=5dd

Это акаунт моего знакомого , с которого я играю и бывает захожу на сайт 

image.png?ex=65b566dd&is=65a2f1dd&hm=d20

IP не как не может быть одинаковыми , я живу в Киеве , он живет в Латвии 

не он не может проголосовать , не я 

Проблема заключается в том , что когда я захожу не на свой акаунт где еще не голосовали , туда подкидывает мое время , если я зашел на акаунт где уже проголосовали , подкидывает время с этого акаунта 

Edited by vsem3avse
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сделано специально как защита от накрутки. Если вы проголосовали на одном аккаунте, а потом зашли на другой, сайт не даст вам проголосовать снова

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.01.2024 в 17:12, Ivan Nebraska сказал:

Это сделано специально как защита от накрутки. Если вы проголосовали на одном аккаунте, а потом зашли на другой, сайт не даст вам проголосовать снова

я как-то не правильно описал свою проблему ? я не пытаюсь проголосовать с двух акаунтов , голосуют разные люди с разных стран , с ваших слов оно должно было проголосовать хоть на одном акаунте , но там пишет с вашего айпи уже голосовали , а на втором даже зайти возможности нету . 

так подскажите как тогда быть ? если мне надо сделать трибут , я должен выбирать ? или голосование или трибут ? или мне надо просить кого-то ?

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vsem3avse said:

я как-то не правильно описал свою проблему ? я не пытаюсь проголосовать с двух акаунтов , голосуют разные люди с разных стран , с ваших слов оно должно было проголосовать хоть на одном акаунте , но там пишет с вашего айпи уже голосовали , а на втором даже зайти возможности нету . 

так подскажите как тогда быть ? если мне надо сделать трибут , я должен выбирать ? или голосование или трибут ? или мне надо просить кого-то ?

При начислении бонусов за голосование так-же фиксируется ip с которого вы голосуете.  И если с этого-же айпи зайти за любой другой аккаунт на данном сервере, то это проверяется и в место кнопки Получить бонусы будет видно время, когда можно будет след. раз проголосовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ivan Nebraska сказал:

При начислении бонусов за голосование так-же фиксируется ip с которого вы голосуете.  И если с этого-же айпи зайти за любой другой аккаунт на данном сервере, то это проверяется и в место кнопки Получить бонусы будет видно время, когда можно будет след. раз проголосовать

короче если коротко , то вы знаете об этой проблеме все , но возможности сделать нормально нету ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vsem3avse said:

короче если коротко , то вы знаете об этой проблеме все , но возможности сделать нормально нету ?

Это не проблема. Так задумано изначально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2024 at 12:15 AM, vsem3avse said:

короче если коротко , то вы знаете об этой проблеме все , но возможности сделать нормально нету ?

 

On 1/23/2024 at 1:42 PM, -Gaga- said:

Это не проблема. Так задумано изначально

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...