Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DiO

Апелляция

Recommended Posts

МОЖНО узнать почему не был выдан бан ,без права выкупа?

Альянсер:после подобных тем понимаешь, ценой чего были выиграны десятки осад и забраны тысячи боссов. 

То есть человек забирал осады, соответственно бонусы,в следствии чего был обман не только своих противников,а и всего сервера,но в первую очередь администрацию.Это не 1.1?Я считаю 1.1 один из пунктов правил которые человек нарушает не уважая тех людей,которые для него сделали все благо комфортные условия для его существования как тут,так и в жизни повышая своего эго .за счёт этих людей.

Я к тому что,1.1+2.1 это не бан на 720 дней или вовсе без права выкупа,а так же возмещения всех бонусов которые были добыты обманным путем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осады выигрывают не макросом. Но тебе это не понять - ты до сих грустишь о своей пвп мантии

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Осады выигрывают не макросом. Но тебе это не понять - ты до сих грустишь о своей пвп мантии

От тебя в той теме одна умная фраза была за сколько лет,сколько я тебя знаю.Однако раз в жизни и палка стреляет,жаль тебя... думал идешь на поправку.А по поводу макроса,я цитировал нашего стримера,можешь открыть тему и прочесть не сколько раз ,вдруг дойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан был выдан так, как указано в правилах. Дополнительные ограничения применяются только на усмотрение главного тюремщика

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...