Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ARMAGEDDON

Тюремный античит?

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Вопрос в следующем: играл я значит играл, давно играл и с большими перерывами. Последний раз более-менее активно более 1,5 года назад. Недавно вернулся (снова) и заметил такую особенность - Live Guard. Работает криво, запускатся не с первого раза. Почитал на форуме, что это такое и удивился. Я никогда не юзал каких-либо программ, читов, макросов и прочей ерунды. Единственный бан по 3.1w получил лет 10 назад за свитч из К7 (вроде бы, точно не помню). И вот сейчас я нахожу своего персонажа в списке тюремного двора с припиской "Speedhack". Это вообще как работает? Если я на 200% уверен, что не использовал никаких спидхаков. Да пофиг мне на этот Лив Гард. Если так необохдимо, то пусть оно будет. Но почему время от времени, заходя на разных персонажей моего аккаунта, я вижу надпись посередине экрана "что-то там, ваш атакспид превышен, у вас обнаружен спидхак, вы читер и за вами выехали". Хотя, кроме МУ на компе ничего не запущено. Уважаемые админы, просветите нуба, как вообще работает это ваше обнаружение и какова вероятность, что оно работает с косяками? Повторюсь, я более чем уверен, что никаких читов у меня нет. Ладо бы за дело бан поймать, тут вопросов нет. Но когда это незаслуженно - вот от этого горит!

 

С уважением.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность есть. Убрал ваш аккаунт из Liveguard. Мы все еще корректируем фильтры, которые туда добавляют.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...