Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
paskyda

ДЮПЕРЫ

Recommended Posts

Сколько можно терпеть дюперство на Екстрим сервере боксов +5?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тебе от куда знать, признались может , ну или как докажешь? я не замечал что у всех так много EXE :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причом тут дюперство!?

Голды раз в два часа я думаю за месяц игры можно стоко шмота насобирать !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

то его просто жаба давит, потому что многие могут достать хороший шмот а он нет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь поподробнее. Ты купил бокс и он исчез или тебе не нравится, что люди одеты лучше тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто выходит такая ситуация (это я Julius тебе): идут голден атаки к примеру 2-3 подряд наша гилд берет +5 боксы на обоих серваках (вип и норм екстрим). Но тут опа и сразу же после каждой атаки ( минуты через 2-3) на вебе сразу у 3-4 людей в продаже появляется по 3-4 бокса +5 на продажу по 15-20 бонов за каждый. Вопрос: ОТКУДА??? Два варианта: 1.- когда то выбитые дюпнутые +5 боксы..Или 2 вариант: какието боксы (к примеру Box of Heaven или +2 кундун) читерским способом затачиваются на +5. Админы делайте выводы....Или я это начну описывать в пост на серваках чтобы люди знали де и с кем они играют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто выходит такая ситуация (это я Julius тебе): идут голден атаки к примеру 2-3 подряд наша гилд берет +5 боксы на обоих серваках (вип и норм екстрим). Но тут опа и сразу же после каждой атаки ( минуты через 2-3) на вебе сразу у 3-4 людей в продаже появляется по 3-4 бокса +5 на продажу по 15-20 бонов за каждый. Вопрос: ОТКУДА??? Два варианта: 1.- когда то выбитые дюпнутые +5 боксы..Или 2 вариант: какието боксы (к примеру Box of Heaven или +2 кундун) читерским способом затачиваются на +5. Админы делайте выводы....Или я это начну описывать в пост на серваках чтобы люди знали де и с кем они играют.

 

ты бред несеш вообще, типа вы ходите на них 24/7 ?? вы не спите, извеняюсь на ходите в туалет что вы столь уверены, что кроме вас их некто неубивает , вообщем тема неочем ..

P.S убило нащет заточки боксов :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто выходит такая ситуация (это я Julius тебе): идут голден атаки к примеру 2-3 подряд наша гилд берет +5 боксы на обоих серваках (вип и норм екстрим). Но тут опа и сразу же после каждой атаки ( минуты через 2-3) на вебе сразу у 3-4 людей в продаже появляется по 3-4 бокса +5 на продажу по 15-20 бонов за каждый. Вопрос: ОТКУДА??? Два варианта: 1.- когда то выбитые дюпнутые +5 боксы..Или 2 вариант: какието боксы (к примеру Box of Heaven или +2 кундун) читерским способом затачиваются на +5. Админы делайте выводы....Или я это начну описывать в пост на серваках чтобы люди знали де и с кем они играют.

 

 

За несения ложной информацыи, которая мешает развитию сервера, как правило таких людей банят по айп, а особых рецедевистов даже по номеру компа. :unsure:

 

Так что подумай перед тем как что-то такое делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точить боксы нельзя

2. Дюпнутые вещи полюбому исчезают через час после дублирования вместе с оригинальной копией

 

Вывод: Тема - бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...