Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DiO

Варка

Recommended Posts

23 часа назад, 1986xo8888 сказал:

Только что провернул эту варку,нашел все ингредиенты,потратил бонусы и в итоге  PVP опции нету....Как так Григорий?

и не будет pvp опции....опция эта добавляется отдельно за еще кучу ресурсов и 5000 бон.....а если нет администрация возвращайте ресурсы и 5к бон

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2024 at 3:58 PM, BeL4eNaK said:

Для того чтобы сделать PvP крылья - там другой рецепт:
На сервере Extreme добавлен новый рецепт для варки пятых крыльев, который позволяет использовать третьи PvP крылья вместо четвертых.. Рецепт выглядит так: третьи PvP крылья +15 + Violet Fenrir + Goldsmith x30 + Jewel of Guardian x30 + Jewel of Luck x10 + Jewel of Chaos. Рецепт доступен только для PvP крыльев с Full опциями. На выходе получаются пятые крылья того же класса с Full опциями; также существует 50% шанс потери от 1 до 4 уровней заточки.

Вот тут я конечно ошибся... Запарился вчера очень с этими сетами. Не существует рецепта чтобы сварить PvP крылья. Это просто рецепт, который позволяет куда то сплавить ваши текущие PvP крылья 3 lvl, чтобы сварить пятые не используя четвертые.

Могу вернуть вам ингредиенты и прошу прощения за дезинформацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Вот видите, я был прав😎

З.ы. если сварил без потери заточки 5 + 15 оставляй)) проще вкинуть 5к в пвп опцию) 

Edited by AlexVip1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Вот тут я конечно ошибся... Запарился вчера очень с этими сетами. Не существует рецепта чтобы сварить PvP крылья. Это просто рецепт, который позволяет куда то сплавить ваши текущие PvP крылья 3 lvl, чтобы сварить пятые не используя четвертые.

Могу вернуть вам ингредиенты и прошу прощения за дезинформацию. 

Добрый Вечер!Очень расстроился из-за ситуации с крыльями,но как есть,буду собирать ингредиенты для изготовления ПвП оции для 5-тых крыльев!

Просто получилось так что именно в этот же день я приобрел в шоп магазине 4 крылья и заточил их на сайте +15,вечером почитал форум и решил сразу сделать 5-тые крылья с PvP,купил мантию+13+пвп в шопе,заточил ее на сайте на +15,купил на сайте в разделе торговля за бонусы все необходимые ингредиенты и Обламался )))))получились 5 крылья +15+алл но без ПвП ))

P.S.Мне было бы интересней и разумней если вы мне вернете потраченные бонусы за покупку 4 крыльев и их заточку +14+15,а на 5-тые крылья буду опять собирать необходимые ингридиенты

p.s.4-тые крылья лежат в банке на первой странице

никнейм    -KHonKA-

Edited by 1986xo8888

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 1986xo8888 said:

Добрый Вечер!Очень расстроился из-за ситуации с крыльями,но как есть,буду собирать ингредиенты для изготовления ПвП оции для 5-тых крыльев!

Просто получилось так что именно в этот же день я приобрел в шоп магазине 4 крылья и заточил их на сайте +15,вечером почитал форум и решил сразу сделать 5-тые крылья с PvP,купил мантию+13+пвп в шопе,заточил ее на сайте на +15,купил на сайте в разделе торговля за бонусы все необходимые ингредиенты и Обламался )))))получились 5 крылья +15+алл но без ПвП ))

P.S.Мне было бы интересней и разумней если вы мне вернете потраченные бонусы за покупку 4 крыльев и их заточку +14+15,а на 5-тые крылья буду опять собирать необходимые ингридиенты

p.s.4-тые крылья лежат в банке на первой странице

никнейм    -KHonKA-

Забрал у вас крылья, вернул бонусы за крылья и заточку. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
28 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Забрал у вас крылья, вернул бонусы за крылья и заточку. 

Григорий,я собрал все ингредиенты для получения пвп опции для 5 крыльев,все ингридиенты в виртуальном банке,можете написать подробную инструкцию для крафта?

P.S.Я не знаю как пользоваться плавильней....

Edited by 1986xo8888

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, 1986xo8888 сказал:

Григорий,я собрал все ингредиенты для получения пвп опции для 5 крыльев,все ингридиенты в виртуальном банке,можете написать подробную инструкцию для крафта?

на сайте добавление pvp опций

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 1986xo8888 said:

Григорий,я собрал все ингредиенты для получения пвп опции для 5 крыльев,все ингридиенты в виртуальном банке,можете написать подробную инструкцию для крафта?

P.S.Я не знаю как пользоваться плавильней....

В плавильне выбираете нужные ингредиенты из виртуального банка и жмете "Плавить". Тогда эти ингредиенты станут доступны в услуге добавления PvP опции.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BeL4eNaK сказал:

В плавильне выбирается нужные ингредиенты из виртуального банка и жмете "Плавить". Тогда эти ингредиенты станут доступны в услуге добавления PvP опции.

Спасибо!Все получилось,5-тые крылья сделал+15 +all+PvP

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...