Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[12.03.2024] - Корректировки сетов и баланс

Recommended Posts

1 minute ago, Pinq said:

Получается грейд повышен чисто что бы дороже точился бы? 😄

 

Раньше с грейдами каша была, теперь порядок. Точится дороже и опции на 14-15 лучше. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BeL4eNaK said:

Старые грейды сетов и текущий Setbon = Grade / 15
lVGO2RAiSHptTZUxu_AjlgvnrFrSiGJjge0SyQ-Z

Новые настройки сетов и текущий Setbon = Grade / 15

WZLm_6pK-K7ltDJKtczZ_qtS4O7WSYWDf_qAMKR2

Новые настройки сетов и новый Setbon = Grade / 16

ivcSe2AVXum2O2TQWXhoAqXyQem5alS6RUdqrBDU

Если делить на 17, действительно слишком сильное урезание.

Так и правда получается, что цена заточки выросла, а сет бонус не изменился))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Старые грейды сетов и текущий Setbon = Grade / 15
lVGO2RAiSHptTZUxu_AjlgvnrFrSiGJjge0SyQ-Z

Новые настройки сетов и текущий Setbon = Grade / 15

WZLm_6pK-K7ltDJKtczZ_qtS4O7WSYWDf_qAMKR2

Новые настройки сетов и новый Setbon = Grade / 16

ivcSe2AVXum2O2TQWXhoAqXyQem5alS6RUdqrBDU

Если делить на 17, действительно слишком сильное урезание.

На дурачка сыграл?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pallachh99 said:

Так и правда получается, что цена заточки выросла, а сет бонус не изменился))

Получается так. Изменилась именно разница между сетами и разброс от меньшего к большему. Раньше между Dragon Knight Brave разница была всего в 13, сейчас 19. Сейчас и по грейду, и Defense, и по Attack Speed разница между каждой градацией сетов больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DiO сказал:

Смотрите,у меня есть pvp sunlight set 15,он стоит на рынке экстрима-аукцион.Я узнал,кто точил его на 15,я хочу снять заточку(сдал к примеру).а после этого я хочу его сдать в шоп под 80%-однако Иван Небраска сказал:Что сэт не из донат шопа,и по серийным он не видел покупки его в шопе.Откуда он взялся,и как мне го сдать?

 

 

P.s.сколько будет бонусов сняв с этого сета заточку на 15 и 14?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится ваш подход к работе, типо мы что-то сделали, но по факту ничего не сделали, но простые игроки еще и дороже за это заплатят :trf:

Если серьезно, эту обнову Гриша, ты должен был сделать тогда, когда вводил на сайте заточку шмота с учетом грейдов, а не 5 лет спустя. 

Как итог, просто удорожание заточки, но если ты конечно теперь снизишь цену за заточку, игроки наверное даже скажут спасибо.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, grand said:

Мне нравится ваш подход к работе, типо мы что-то сделали, но по факту ничего не сделали, но простые игроки еще и дороже за это заплатят :trf:

Если серьезно, эту обнову Гриша, ты должен был сделать тогда, когда вводил на сайте заточку шмота с учетом грейдов, а не 5 лет спустя. 

Как итог, просто удорожание заточки, но если ты конечно теперь снизишь цену за заточку, игроки наверное даже скажут спасибо.

мне вот интересно насколько сильно критичен этот лишний 1-2% от нового грейда этих топовых сетов, чтобы я собирал сет похуже но условно 3-4 опцовый типо дд мана хп условно, чем бесполезный двух опцовый, но который даст мне на 1.5% сет бонуса больше да еще и обойдется мне в х3 раза по заточке хДД

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
50 minutes ago, BeL4eNaK said:

Получается так. Изменилась именно разница между сетами и разброс от меньшего к большему. Раньше между Dragon Knight Brave разница была всего в 13, сейчас 19. Сейчас и по грейду, и Defense, и по Attack Speed разница между каждой градацией сетов больше.

@BeL4eNaK Ты как-то не правильно сравниваешь) Раньше небыло один граде на весь сеть, тобишь Дарк Стил там Хелм 80, Армор 90, штаны 85. Это сейчас у него один граде на весь сет. Правильно было считать общий граде тогда)

Смотри, это граде сэта Dark Steel, (старый)

Было:
Dark Steel Set:
Helm=86 Grade
Armor=96 Grade
Pants=92 Grade
Gloves=75 Grade
Boots=83 Grade

Всего: 432 очков по граде

Теперь этот же сэт имеет 72 граде на каждой шмотке, и это всего 360 граде

Ты снизил ему граде и от этого упал сэт бонус, и стал разрыв большой.

Это может и правильно, но надо было повышать Топ сэты, а эти оставить также, и просто делить им общий граде, на примере Dark Steel, 432/5= 86 grade на каждой шмотке,

Edited by antidot333

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
12 минут назад, korablev69 сказал:

мне вот интересно насколько сильно критичен этот лишний 1-2% от нового грейда этих топовых сетов, чтобы я собирал сет похуже но условно 3-4 опцовый типо дд мана хп условно, чем бесполезный двух опцовый, но который даст мне на 1.5% сет бонуса больше да еще и обойдется мне в х3 раза по заточке хДД

1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Старые грейды сетов и текущий Setbon = Grade / 15
lVGO2RAiSHptTZUxu_AjlgvnrFrSiGJjge0SyQ-Z

Новые настройки сетов и текущий Setbon = Grade / 15

WZLm_6pK-K7ltDJKtczZ_qtS4O7WSYWDf_qAMKR2

Новые настройки сетов и новый Setbon = Grade / 16

ivcSe2AVXum2O2TQWXhoAqXyQem5alS6RUdqrBDU

Если делить на 17, действительно слишком сильное урезание.

не будет у тебя этих 1-2%, просто заточка топовых сетов станет дороже

Edited by grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, korablev69 said:

мне вот интересно насколько сильно критичен этот лишний 1-2% от нового грейда этих топовых сетов, чтобы я собирал сет похуже но условно 3-4 опцовый типо дд мана хп условно, чем бесполезный двух опцовый, но который даст мне на 1.5% сет бонуса больше да еще и обойдется мне в х3 раза по заточке хДД

Конкретный пример:

4 опцовый Дарк Стеел+15+л будет давать 16% сэт бонуса

Паеванг с 1 опций +15+л это 18%

Это если не тронут формулу зависимости сэт бонуса от граде.

1 шмотка паеванг щас с +13 на 14 и 15 будет стоить 1510 бон

было 1290

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, antidot333 said:

@BeL4eNaK Ты как-то не правильно сравниваешь) Раньше небыло один граде на весь сеть, тобишь Дарк Стил там Хелм 80, Армор 90, штаны 85. Это сейчас у него один граде на весь сет. Правильно было считать общий граде тогда)

Смотри, это граде сэта Dark Steel, (старый)

Было:
Dark Steel Set:
Helm=86 Grade
Armor=96 Grade
Pants=92 Grade
Gloves=75 Grade
Boots=83 Grade

Всего: 432 очков по граде

Теперь этот же сэт имеет 72 граде на каждой шмотке, и это всего 360 граде

Ты снизил ему граде и от этого упал сэт бонус, и стал разрыв большой.

Это может и правильно, но надо было повышать Топ сэты, а эти оставить также, и просто делить им общий граде, на примере Dark Steel, 432/5= 86 grade на каждой шмотке,

Я сравниваю средний грейд шмотки. Складываю все вещи и делю на 5.
Dragon Knight было 115 стало 123     Сет бонус целиком за сет тогда 575 было и стало 615.
Brave было 128 стало 142   Сет бонус целиком за сет тогда 640 было и стало .710

По общему сетбонусу за сет тогда разница между Dragon Knight и Brave была 65 и стала 95.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
9 minutes ago, BeL4eNaK said:

Я сравниваю средний грейд шмотки. Складываю все вещи и делю на 5.
Dragon Knight было 115 стало 123     Сет бонус целиком за сет тогда 575 было и стало 615.
Brave было 128 стало 142   Сет бонус целиком за сет тогда 640 было и стало .710

По общему сетбонусу за сет тогда разница между Dragon Knight и Brave была 65 и стала 95.

Ну ок, сравни тогда Dark Steel set bonus с Paewang, старый разрыв и новый.

Там разница очень большая будет, ты немного сдвинул топ сэты друг от друга, и очень сильно топ от low.

Я считаю что так и должно быть, но за счёт того что ты апнул топ и понизил Лоу там получился большой разрыв

Просто те люди которые собирали сэты с grade по ниже  но 3-4 опций, теперь проснулись с тем что у них сэт почти стал бесполезный иза большего разрыва. Это было бы актуально на новом сервере, а не где люди уже оделись)

Edited by antidot333
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Получается так. Изменилась именно разница между сетами и разброс от меньшего к большему. Раньше между Dragon Knight Brave разница была всего в 13, сейчас 19. Сейчас и по грейду, и Defense, и по Attack Speed разница между каждой градацией сетов больше.

билеты дороже стали на Бали? )

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, antidot333 said:

Ну ок, сравни тогда Dark Steel set bonus с Paewang, старый разрыв и новый.

Там разница очень большая будет, ты немного сдвинул топ сэты друг от друга, и очень сильно топ от low.

Я считаю что так и должно быть, но за счёт того что ты апнул топ и понизил Лоу там получился большой разрыв

Да, Dark Steel и Storm Crow слишком сильно заназились, по ним сегодня еще будут правки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, destr said:

@BeL4eNaK  оставляй grade/15

Скорее всего будем оставлять 15. Для MG не сходится нормально.
 

Phantom 3opt + Saber of Atlantis 6opt 2x

Старые грейды сетов и текущий Setbon = Grade / 15 (mg setbon multplr +20%)

HbkQXWTeqdqHxyQdxwtsYKWD2VR08bqfUtf6T_BF

 

Новые настройки сетов и текущий Setbon = Grade / 15  (mg setbon multplr +20%)

jQif2YjRdeiu31Eeqs-5yWmaoITOBRPphdI5Q_Ms

 

Новые настройки сетов и новый Setbon = Grade / 16  (mg setbon multplr +20%)

uFNh9wlXRxQiJ5OAh9HBy7DJFny_7USg9CmtHAL7

 

Новые настройки сетов и новый Setbon = Grade / 16 + увеличенный Set Bonus HP (mg setbon multplr +20%)
D7TLnN9g4dfMjbN5ONArOXIM0QtT8slj_PbhPjKk

 

Новые настройки сетов и новый Setbon = Grade / 16 + увеличенный Set Bonus HP   (mg setbon multplr +21%)

gFvv9pOCi7QjzWcd9JF_7i46i9SWPbtsAENOnJdk

 

Новые настройки сетов и новый Setbon = Grade / 16 + увеличенный Set Bonus HP   (mg setbon multplr +22%)

LkmF5Syz7a33VjUWQt-xLZKH8M5iZsKbscBYxXPD

 

Новые настройки сетов и новый Setbon = Grade / 16 + увеличенный Set Bonus HP   (mg setbon multplr +22%)

sZho086IW-Kr7dRYv7p5LxHqxtLreKj0mKuEaj4K


Новые настройки сетов и новый Setbon = Grade / 16 + увеличенный Set Bonus HP   (mg setbon multplr +25%)

U0mL1uJ6siV4kPoX-8vqxz3SgK_BQG7f98p-IUeQ

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо надо оставлять /15 так как смьісл тогда вкладьівать кровньіе? Так хоть какой-то процент к сет бонусу будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, BeL4eNaK said:

Да, Dark Steel и Storm Crow слишком сильно заназились, по ним сегодня еще будут правки.

Глориус добавь в список пожалуйста, а то совсем его опустили на уровень Dark Steel

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wrecked said:

Глориус добавь в список пожалуйста, а то совсем его опустили на уровень Dark Steel

Adamantine, Dark Steel, Glorious, Storm Crow, Valiant, Thunder Hawk - добавил немного грейда, но у них в любом случае будет немного меньше, чем было раньше. 

Запустил клиентский апдейт со всеми сегодняшними правка. В библиотеке теперь вся актуальная информация со всеми правками. Сет бонус не трогал.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...