Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[19.03.2024] - Новые комплекты брони наивысшего грейда

Recommended Posts

57 минут назад, -ZXC- сказал:

да вы ноите как бабы.
что тебе аргументировать. 
что ты за 1 день не собрал новый сет? :DDDDDD
я уже говорил что у экстрима и так привелегии перед другими серверами. 
У нас есть ГРП. А вам подавай топ сеты за ГРП :DDDDDDDDDDDDDDDD

Соберись слабый, не пиши чушь. Тебе написали как тут должно быть, сиди вникай. Если не понимаешь разницу между ПВП сервером и Мегой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -ZXC- сказал:

Ну ясно. Пока из трёх комментариев "негодующих" по поводу топ сетов, один вообще далёк от реалий игры на Блессе, другие двое так и не скинули ссылки на персов.

1 час назад, -Nechto- сказал:

Ты не улавливаешь сути... Сразу скажу что я понимаю что ты пытаешься до нас донести и даже чем то я согласен с тобой. 
Но как всегда есть одно "НО" 
Это сервер эстрим. Единственный оставшийся в своем роде. Долгожитель в котором глобальных изменений не было ну оооочень давно. А тут завозят новые сеты для новых не ПВП серверов, где шмотка ДД ХП идет на ровне с нашей алл шмоткой из грп магазина. И если что я не про цену на рынке а про ее ценность в игре.

Я не буду говорить про 6 опций я расскажу про минимальные 4 опции. 
Ты говоришь что 1 год собирать 1 нормальный сет это норма. Тут я согласен, но ты забыл про то что вы собираете год 1 сет с 3-4 опциями и то не топовыми да там есть реф дд в идеале хп и для вас это топ и топов сет. Но на экстриме это шлак. ( поправочка на ветер.... Нет смысла тратить невероятное количество бонусов для приобретения нового не топ сета с 2-3 опциями, если он по силе будет такой же как обычный ПВП паеванг, брейв и т.д.)
Экстрим это ПВП сервер и соответствено надо собирать как минимум 4 опции. Но опять же в той же крафт системе 4 опции это максимум опций да и те фиг скравтишь, а даже если получится то не факт что будут нужные опции. Да добавят босса который будет 100% появляться раз в сутки, с него будет падать 1 шмотка, ладно ладно путь будет падать 3 шмотки как с кундума. Это 90 вещей в месяц для 1 игрока более чем достаточно, верно?
Но вот только классов в игре 5 игроков которые будут претендовать на этот шмот не меньше 30. Ну и конечно же не забываем про великой корейский рандом из-за которого ну если очень сильно повезет из этих 90 шмоток дай бог будет хоть 1 полезная и то не понятно на какой класс она будет и кому она будет полена. И не забываем про заточку.

Продолжим урок математики  1 шмотка на весь сервер в месяц ( представим что она заточилась), 12 шмоток в год, представим что нас сильно везет с заточной и мы имеем 10 заточеных 4 опцовых шмоток в год. В целом очень даже не плохо. Но возвращаемся немного назад и вспоминаем что у нас 5 классов.... 
5 классов 10 шмоток. По 2 шмотки на класс? За год? на ПВП сервере? еще и 4 опции? Серьезно? 
Так что тогда говорить про 6 опций? сколько лет 1 игрок пусть и даже супер донатер с нефтяной вышкой за спиной будет собирать себе топ сет? 10 лет?
2/3 от всего существования самого древнего сервера проекта?

Не буду говорить про простых игроков потому им и не мечтать об этих сетах ближайшие лет 20. Но вот какого будет топам? Тем игрокам которые играю уже давно, у которых даже есть не малый капитал в игре и на данный момент они могу позволить себе любой обвес из имеющихся и не в одном экземпляре. Да же они с их ресурсами будут года 3-4 обирать себе сет на 4 опции. Ты думаешь это норма для ПВП сервера, собирать 1 сет 1 игроку 3-4 года. Я отвечу за тебе. Это вообще не норма даже данного проекта это полный ппц!

P.S. НО НО НО НО одни НО это ппц....

Костя ты прав. Я немного сильно перегнул в сторону наших серверов и забыл о остром желании Экстримовцев завладеть как можно быстрее и дороже чем-то топовым.
Справедливости ради в крафт системе на Экстрим сервере должна(точнее я уверен был что есть) возможность крафтить 6-ти опцовые вещи, равно как и в дропе. Если в крафте их нет, пусть @BeL4eNaK добавляет. 

На счёт нового фулл сета на Экстриме. Ну, думается мне что давать их за ГРП будет как-то скромно. Тут или в шоп добавлять(и очень важно правильно выбрать цену).
Зашёл посмотрел только что шоп:

 Exc. Brave Helm +13 [1980]

 Exc. Titan Helm +13 [1800]

Т.е. Stormwing должен стоить:
ИЛИ [1980]+10% = [2180]
ИЛИ если исходить от грейда: Brave-Titan разница 5% grade и 10% цена, то Brave-Stormwing разница будет 14% grade и по логике 28% цена , т.е. [2530]
ИЛИ ставить прям ТОП прайс [2980] условно за 1 айтем(или дорого?).

Отдельно услуга добавления PVP в предмет, сейчас посмотрел Paewang Armor 142 grade: 768 Бон. сайт. (для Ambition Armor 162 grade сделать цену ОТ 876 Бон. сайт(т.к. грейд на 14% выше) и выше.

Но тут сколько бы вы не писали и хотели, вам нужно спрашивать Гришу и ждать что он скажет. Создавайте отдельный топик "Extreme. Новые топовые сеты +алл и пвп опции к ним" и там отдельно предлагайте варианты.

ps.: как видишь, по давно сложившейся традиции, игрокам с Экстрима не рады в общих топиках.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Crаft сказал:

Ну ясно. Пока из трёх комментариев "негодующих" по поводу топ сетов, один вообще далёк от реалий игры на Блессе, другие двое так и не скинули ссылки на персов.

Костя ты прав. Я немного сильно перегнул в сторону наших серверов и забыл о остром желании Экстримовцев завладеть как можно быстрее и дороже чем-то топовым.
Справедливости ради в крафт системе на Экстрим сервере должна(точнее я уверен был что есть) возможность крафтить 6-ти опцовые вещи, равно как и в дропе. Если в крафте их нет, пусть @BeL4eNaK добавляет. 

На счёт нового фулл сета на Экстриме. Ну, думается мне что давать их за ГРП будет как-то скромно. Тут или в шоп добавлять(и очень важно правильно выбрать цену).
Зашёл посмотрел только что шоп:

 Exc. Brave Helm +13 [1980]

 Exc. Titan Helm +13 [1800]

Т.е. Stormwing должен стоить:
ИЛИ [1980]+10% = [2180]
ИЛИ если исходить от грейда: Brave-Titan разница 5% grade и 10% цена, то Brave-Stormwing разница будет 14% grade и по логике 28% цена , т.е. [2530]
ИЛИ ставить прям ТОП прайс [2980] условно за 1 айтем(или дорого?).

Отдельно услуга добавления PVP в предмет, сейчас посмотрел Paewang Armor 142 grade: 768 Бон. сайт. (для Ambition Armor 162 grade сделать цену ОТ 876 Бон. сайт(т.к. грейд на 14% выше) и выше.

Но тут сколько бы вы не писали и хотели, вам нужно спрашивать Гришу и ждать что он скажет. Создавайте отдельный топик "Extreme. Новые топовые сеты +алл и пвп опции к ним" и там отдельно предлагайте варианты.

ps.: как видишь, по давно сложившейся традиции, игрокам с Экстрима не рады в общих топиках.

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Ficusion&serv=server5

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Crаft сказал:

Ну ясно. Пока из трёх комментариев "негодующих" по поводу топ сетов, один вообще далёк от реалий игры на Блессе, другие двое так и не скинули ссылки на персов.

Костя ты прав. Я немного сильно перегнул в сторону наших серверов и забыл о остром желании Экстримовцев завладеть как можно быстрее и дороже чем-то топовым.
Справедливости ради в крафт системе на Экстрим сервере должна(точнее я уверен был что есть) возможность крафтить 6-ти опцовые вещи, равно как и в дропе. Если в крафте их нет, пусть @BeL4eNaK добавляет. 

На счёт нового фулл сета на Экстриме. Ну, думается мне что давать их за ГРП будет как-то скромно. Тут или в шоп добавлять(и очень важно правильно выбрать цену).
Зашёл посмотрел только что шоп:

 Exc. Brave Helm +13 [1980]

 Exc. Titan Helm +13 [1800]

Т.е. Stormwing должен стоить:
ИЛИ [1980]+10% = [2180]
ИЛИ если исходить от грейда: Brave-Titan разница 5% grade и 10% цена, то Brave-Stormwing разница будет 14% grade и по логике 28% цена , т.е. [2530]
ИЛИ ставить прям ТОП прайс [2980] условно за 1 айтем(или дорого?).

Отдельно услуга добавления PVP в предмет, сейчас посмотрел Paewang Armor 142 grade: 768 Бон. сайт. (для Ambition Armor 162 grade сделать цену ОТ 876 Бон. сайт(т.к. грейд на 14% выше) и выше.

Но тут сколько бы вы не писали и хотели, вам нужно спрашивать Гришу и ждать что он скажет. Создавайте отдельный топик "Extreme. Новые топовые сеты +алл и пвп опции к ним" и там отдельно предлагайте варианты.

ps.: как видишь, по давно сложившейся традиции, игрокам с Экстрима не рады в общих топиках.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Perfecting said:

Соберись слабый, не пиши чушь. Тебе написали как тут должно быть, сиди вникай. Если не понимаешь разницу между ПВП сервером и Мегой. 

соберись это про тебя :DDDD
я думал ты там регаешь, а по итогу что? потерялся на короне. я забыл там моста нету
30 минут нажимать на корону и отбегать
зачем ты трогаешь клаву вообще :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -ZXC- сказал:

соберись это про тебя :DDDD
я думал ты там регаешь, а по итогу что? потерялся на короне. я забыл там моста нету
30 минут нажимать на корону и отбегать
зачем ты трогаешь клаву вообще :trf:

снова пук-среньк не по делу

человек - в "каждой бочке - затычка" 

кто-нибудь, дайте этому существу сената на форуме, пускай самоутвердиться уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nechto всё правильно расписал по поводу крафта. Если уж количество выпадаемых опций с боссов и коробок увеличено , то по аналогии стоило-бы сделать также и для карфта (только на экстриме). Сейчас, даже если при какой-то невероятной удаче скрафтится вещь с тремя опциями, то после всех заточек она скорее всего будет хуже тех сетов, которые сейчас актуальны. 🤷‍♂️

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -ZXC- сказал:

Ссылка на моего персонажа не даёт никакой сути которую хотел сказать,у меня в банке фантом 13 лежит ,хоть и не пвп,а если появится возможность скрещивать старый итемс в новый это какой то да заработок на покупку хоть того же старого сэта пвп,я не рисую деньги чтоб как многие на сервере кидать себе пвп и крафтить новые вещи и точить их да ставить пвп,какое никакое но должно быть равенство между донат игроком и обычным

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Crаft сказал:

Не забудь о тех пацанах которые себе +6 опт Паэванг искали чтобы сет бонус поднять

И не дособирали :joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ARMAGEDDON said:

А у кого они появятся скоро? :shockot:

Только у релоада:trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
15 минут назад, Unholy777 сказал:

Ссылка на моего персонажа не даёт никакой сути которую хотел сказать,

Ты не поверишь, но очень как даёт. Администрация читает много комментариев и по ним далеко не всегда понятно что из себя представляет игрок, в плане своего опыта и длительности игры на проекте. Дальше, она пытается всеми силами исправить "недочёты" на которые им указали на форуме. А когда она их исправляет - ловит волну хейта от другой части проекта, удивляясь как же так вышло, ведь "Вы же сами просили". Понимаешь? Если бы у тебя на данный момент был бы +15 перс в Phantom +15+PVP+all4 opt, ты бы вообще не парился о новом сете и средствах его сбора, то есть: тебе вообще должно быть наплевать с высокой колокольни на то что сейчас будут делать условные топы, ведь конкретно твоего стиля игры - оно не коснулось. Это нормально, одеваемся дальше, как и хотели.

Если говорить о ограниченных возможностях(я тоже не доначу), то мне кажется лучше купить топ2-3 сет за 50% прайса топ1 сета, чем ждать и копить 3 года на заветный сет, бегая в мусоре все эти три года. Играй в удовольствие, собирай то что соберёшь, а не то что в топе. Лучше бегать в Phantom +13+all сете целый год, чем копить на 1 шмотку Magic Knight Armor, которая тебе всё равно ничего не даст.

ps.: чтобы одеть фул перса на Экстриме достаточно "просто" качать рефов. Много зена, много времени в онлайне, но никакого доната не нужно. Донат на ТОП сет стоит условно 3500 вэб бонусов, у нас на серверах нет этих пвп опций, но цены в 2-3-4-5 раз выше на всё аналогичное. Но люди играют как-то без доната, копят.

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Crаft сказал:

Ты не поверишь, но очень как даёт. Администрация читает много комментариев и по ним далеко не всегда понятно что из себя представляет игрок, в плане своего опыта и длительности игры на проекте. Дальше, она пытается всеми силами исправить "недочёты" на которые им указали на форуме. А когда она их исправляет - ловит волну хейта от другой части проекта, удивляясь как же так вышло, ведь "Вы же сами просили". Понимаешь? Если бы у тебя на данный момент был бы +15 перс в Phantom +15+PVP+all4 opt, ты бы вообще не парился о новом сете и средствах его сбора, то есть: тебе вообще должно быть наплевать с высокой колокольни на то что сейчас будут делать условные топы, ведь конкретно твоего стиля игры - оно не коснулось. Это нормально, одеваемся дальше, как и хотели.

Если говорить о ограниченных возможностях(я тоже не доначу), то мне кажется лучше купить топ2-3 сет за 50% прайса топ1 сета, чем ждать и копить 3 года на заветный сет, бегая в мусоре все эти три года. Играй в удовольствие, собирай то что соберёшь, а не то что в топе. Лучше бегать в Phantom +13+all сете целый год, чем копить на 1 шмотку Magic Knight Armor, которая тебе всё равно ничего не даст.

ps.: чтобы одеть фул перса на Экстриме достаточно "просто" качать рефов. Много зена, много времени в онлайне, но никакого доната не нужно. Донат на ТОП сет стоит условно 3500 вэб бонусов, у нас на серверах нет этих пвп опций, но цены в 2-3-4-5 раз выше на всё аналогичное. Но люди играют как-то без доната, копят.

Я именно на этой проекте с 2013 года,на экстрим не так давно вернулся,играл и на блессе и эгамес,а поводу сетов будет как будет,качать рефералов у меня не особо много времени чтоб запускать в 5 окон рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crаft сказал:

Ну ясно. Пока из трёх комментариев "негодующих" по поводу топ сетов, один вообще далёк от реалий игры на Блессе, другие двое так и не скинули ссылки на персов.

Костя ты прав. Я немного сильно перегнул в сторону наших серверов и забыл о остром желании Экстримовцев завладеть как можно быстрее и дороже чем-то топовым.
Справедливости ради в крафт системе на Экстрим сервере должна(точнее я уверен был что есть) возможность крафтить 6-ти опцовые вещи, равно как и в дропе. Если в крафте их нет, пусть @BeL4eNaK добавляет. 

На счёт нового фулл сета на Экстриме. Ну, думается мне что давать их за ГРП будет как-то скромно. Тут или в шоп добавлять(и очень важно правильно выбрать цену).
Зашёл посмотрел только что шоп:

 Exc. Brave Helm +13 [1980]

 Exc. Titan Helm +13 [1800]

Т.е. Stormwing должен стоить:
ИЛИ [1980]+10% = [2180]
ИЛИ если исходить от грейда: Brave-Titan разница 5% grade и 10% цена, то Brave-Stormwing разница будет 14% grade и по логике 28% цена , т.е. [2530]
ИЛИ ставить прям ТОП прайс [2980] условно за 1 айтем(или дорого?).

Отдельно услуга добавления PVP в предмет, сейчас посмотрел Paewang Armor 142 grade: 768 Бон. сайт. (для Ambition Armor 162 grade сделать цену ОТ 876 Бон. сайт(т.к. грейд на 14% выше) и выше.

Но тут сколько бы вы не писали и хотели, вам нужно спрашивать Гришу и ждать что он скажет. Создавайте отдельный топик "Extreme. Новые топовые сеты +алл и пвп опции к ним" и там отдельно предлагайте варианты.

ps.: как видишь, по давно сложившейся традиции, игрокам с Экстрима не рады в общих топиках.

Я пропустил тот пост где кто то писал про добавление новых сетов в ГРП магазин. Но раз такой есть могу сказать... Добавлять новый сет в ГРП шоп это полный бред и абсолютно ненужно. Так как это еще больше покажет разницу между донатерами, топ игроками и обычными игроками.

А вот добавить не ПВП алл  сет в магазин это идея хорошая. Но я бы сделал цену около ПВП санлайта (3600 бон за шмотку). Да может цена и высокая но это позволит растянуть время до того момента как топ игроки и донатеры оденут фулл сет и вставят в него ПВП опции на которые я бы тоже поднял цену сразу до 1000 веб бон. 

А так в целом с данным высказыванием я согласен.

А на счет того как игроки экстрим стремятся быстрее одеться в топ могу повторить свои слова.... Это ПВП сервер и конечно все хотят за год усилий или за донат иметь топ вещи) А не убивать несколько лет ради пары шмоток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Hex said:

Nechto всё правильно расписал по поводу крафта. Если уж количество выпадаемых опций с боссов и коробок увеличено , то по аналогии стоило-бы сделать также и для карфта (только на экстриме). Сейчас, даже если при какой-то невероятной удаче скрафтится вещь с тремя опциями, то после всех заточек она скорее всего будет хуже тех сетов, которые сейчас актуальны. 🤷‍♂️

Да потратишь ты год чтоб собрать тот же сет с 4-5 опт. 
Но благодаря этому:

1.Грп будет всегда актуальный к продаже/покупке

2. Без граничное количество камней тоже перестанут пылится

3. Будет охота за топ боксами

 

вы просто ноите что придется что-то делать чтоб собрать топ сет. Вы хотите сделать все в два клика. 
 

Салфеток не хватит для ваших слез 🤣

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, -ZXC- сказал:

Да потратишь ты год чтоб собрать тот же сет с 4-5 опт. 
Но благодаря этому:

1.Грп будет всегда актуальный к продаже/покупке

2. Без граничное количество камней тоже перестанут пылится

3. Будет охота за топ боксами

 

вы просто ноите что придется что-то делать чтоб собрать топ сет. Вы хотите сделать все в два клика. 
 

Салфеток не хватит для ваших слез 🤣

Хуёв как дров, а не год) 
1. Грп как было актуально, так и есть. Просто увеличится спрос
2. Безграничное*. И нифига, камни уходят на гилд задание только так, сам знаешь)3. Ное*те
3. Это да, возможно
И не ноете*, а выдаём базу 😄
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -ZXC- сказал:

Да потратишь ты год чтоб собрать тот же сет с 4-5 опт. 
Но благодаря этому:

1.Грп будет всегда актуальный к продаже/покупке

2. Без граничное количество камней тоже перестанут пылится

3. Будет охота за топ боксами

 

вы просто ноите что придется что-то делать чтоб собрать топ сет. Вы хотите сделать все в два клика. 
 

Салфеток не хватит для ваших слез 🤣

Наконец-то адекватный ответ.

От того что в крафт систему на ПВП сервере добавят возможность кравтить 6 опцовые шмотки ничего не изменится из написанного тобой. А только еще больше увеличит оборот этого всего. Игроки станут еще больше кравтить и тратить больше ресурсов что бы добыть 5-6 опцовый сет. И даже после того как топ игроки оденут эти сеты цены не сильно упадут так как рынок будет оживлен за счет следующего класса игроков которые смогут за счет той же прокачки рефералов закрафить себе 4 опцовые сеты. 
И не надо забывать что в крафт системе учитывается крафт не индивидуального игрока а всего сервера. По итогу 50% крафта на весь сервер превращаются в %20 индивидуально для каждого игрока. 

Мы вчера весь вечер обсуждали все возможные варианты добычи нового шмота. И результат был далеко не утешительный.  Так что мы не из прихоти или нехотения что то делать подняли данные вопрос. 

Пока хоть кто то соберет себе сет даже с изменениями которые мы просим сделать пройдет не мало времени.  И это пойдет на пользу всем. 
Как ты уже написал выше...

1.Грп будет всегда актуальный к продаже/покупке
2. Без граничное количество камней тоже перестанут пылится
3. Будет охота за топ боксами

Но ты забываешь что на сервере играют не только игроки которым надо продать всяких хлам, но есть и донатеры которые в целом вкладываю в игру свои кровные что бы одеться и играть не парясь не о чем, и естественно есть топ игроки которые добыли все своими руками потом и кровью но такие мелочи как крафт 4 опцового топ сета отбивает все желание играть дальше. 
А вот если добавить данную возможность то по мимо написанного тобой будет еще...

4.  Старые игроки не будут уходить ( а значит онлайн не будет падать) Возможно и возвращение тех кто ушел от скуки.
5.  Стабильный онлайн = приток новых игроков
6. Приток новых игроков = еще большее улучшение экономики сервера.

Этот список можно на много пунктов растянуть. Итог будет всего одни - сервер снова начнет процветать. 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество опций и рандом этих опций в крафт системе и выдаче наград гильдий такой же как и в игровом дропе. 
Сами опции выбираются рандомно, у "плохих" или хороших" опций шанс одинаковый.
На обычных серверах это от 1 до 4 опций. 
На экстриме это от 2 до 5 опций + дополнительный очень маленький шанс 6 опций.
И нет разницы, это крафт Leather или Stormwing, они работают полностью одинокого.

Другое дело, что общее количество вещей получаемых с крафт системы в сотни раз меньше, чем с игрового дропа, оттуда и шанс увидеть высоко-оптовую вещь в крафт системе крайне мал.

Например на Экстриме последняя вещь с 5 опциями была в январе.

                    [id] => 299189
                    [date] => 31.01.2024 09:37
                    [account] => egorletov
                    [craft] => Exc. Wind Boots
                    [hex] => 0C80FFB2D3696F3B00B000FFFFFFFFFF
                    [serial] => 3000199535

До этого 5 опция была в Декабре:

                    [id] => 288191
                    [date] => 14.12.2023 19:30
                    [account] => boss6893
                    [craft] => Exc. Sword of Archangel
                    [hex] => 1380FFB2D31A8B3B000000FFFFFFFFFF
                    [serial] => 3000179339


С 6 опциями в феврале:

                    [id] => 299486
                    [date] => 02.02.2024 01:19
                    [account] => xsandis
                    [craft] => Exc. Skeleton Shield
                    [hex] => 4184FFB2D369DC3F006000FFFFFFFFFF
                    [serial] => 3000199644

А до этого аж в 2022 году:

                    [id] => 179983
                    [date] => 24.10.2022 18:29
                    [account] => ibiza91
                    [craft] => Exc. Elemental Ring
                    [hex] => 1681FFB2D25A883F00D000FFFFFFFFFF
                    [serial] => 3000130184


Возможно для всех серверов было бы здравым решением сделать, чтобы шанс на более высокое количество Excellent опций через крафт систему был выше, чем тот, что в игровом дропе, чтобы система крафта стала более привлекательным времяпровождением. 

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть уникальный Сворд (стафф , скептр )- с  уникальной опцией   .  Эти вещи  не ломаются  100 / 100  всегда . 
Хотелось предложить как Альтернативу АА Стафф Бош скепт  сворд .  +  сделать крафт дороже . 
Когда появится Сильнее Итемы  слабы  игроки продолжат их использовать и наслаждаться игрой

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Количество опций и рандом этих опций в крафт системе и выдаче наград гильдий такой же как и в игровом дропе. 
Сами опции выбираются рандомно, у "плохих" или хороших" опций шанс одинаковый.
На обычных серверах это от 1 до 4 опций. 
На экстриме это от 2 до 5 опций + дополнительный очень маленький шанс 6 опций.
И нет разницы, это крафт Leather или Stormwing, они работают полностью одинокого.

Другое дело, что общее количество вещей получаемых с крафт системы в сотни раз меньше, чем с игрового дропа, оттуда и шанс увидеть высоко-оптовую вещь в крафт системе крайне мал.

Например на Экстриме последняя вещь с 5 опциями была в январе.


                    [id] => 299189
                    [date] => 31.01.2024 09:37
                    [account] => egorletov
                    [craft] => Exc. Wind Boots
                    [hex] => 0C80FFB2D3696F3B00B000FFFFFFFFFF
                    [serial] => 3000199535

До этого 5 опция было в Декабре:


                    [id] => 288191
                    [date] => 14.12.2023 19:30
                    [account] => boss6893
                    [craft] => Exc. Sword of Archangel
                    [hex] => 1380FFB2D31A8B3B000000FFFFFFFFFF
                    [serial] => 3000179339


С 6 опциями в феврале:


                    [id] => 299486
                    [date] => 02.02.2024 01:19
                    [account] => xsandis
                    [craft] => Exc. Skeleton Shield
                    [hex] => 4184FFB2D369DC3F006000FFFFFFFFFF
                    [serial] => 3000199644

А до этого аж в 2022 году:


                    [id] => 179983
                    [date] => 24.10.2022 18:29
                    [account] => ibiza91
                    [craft] => Exc. Elemental Ring
                    [hex] => 1681FFB2D25A883F00D000FFFFFFFFFF
                    [serial] => 3000130184


Возможно для всех серверов было бы здравым решением сделать, чтобы шанс на более высокое количество Excellent опций через крафт систему был выше, чем тот, что в игровом дропе, чтобы система крафта стала более привлекательным времяпровождением. 

Пора из "возможно" делать уже реальным. Вы открываете новый сервер, и даете новый шмот, при этом, посмотреть в будущее вы не постарались. Сейчас проблема возникла, и ее уже надо решать, а не ждать, пока сгорит у всех задница. 

Ранее создал топик, где предложение было добавить эти же вещи в шоп(+13+олл). Цена должна быть соответствующая. А тем, у кого нет возможности купить из шопа, будут крафтить. И при этом, увеличить шанс на крафт +4 опции. Тогда и на рынке будет спрос на вещи с большим количеством опций, тем самым, люди, которые не донатят, смогут заработать. Все просто.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Knyazz said:

Пора из "возможно" делать уже реальным. Вы открываете новый сервер, и даете новый шмот, при этом, посмотреть в будущее вы не постарались. Сейчас проблема возникла, и ее уже надо решать, а не ждать, пока сгорит у всех задница. 

Ранее создал топик, где предложение было добавить эти же вещи в шоп(+13+олл). Цена должна быть соответствующая. А тем, у кого нет возможности купить из шопа, будут крафтить. И при этом, увеличить шанс на крафт +4 опции. Тогда и на рынке будет спрос на вещи с большим количеством опций, тем самым, люди, которые не донатят, смогут заработать. Все просто.

Крафт система как работала, так и работает. Никаких ошибок нет, ни с крафт системой, ни с новыми вещами. Какая проблема у нас возникла то?

В магазин добавлять новые сеты мы не планируем. И как говорилось в новости, будет новый босс, который будет источником новых вещей. Пусть лучше эти сеты будут очень редкими, чем их просто все купят в магазине и игра собственно законченится, стремится не к чему. 

 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...