Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-atack-

Mega / Bruh / 2.1

Recommended Posts

I was using guild chat but forgot to press enter to send the command. I pressed the blood pump with the qweqwe key.
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, пацан к бану готов ... шмот уже на аналогичном БК на котором он продолжит макросничать ...
image.png.604350453091eeea2e5806aa9525ded9.png

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я просто хочу перенести свои кровно заработанные предметы на другой аккаунт, если аккаунт заблокирован на 2 недели. Я геймер, который просто охотится на боссов и развлекается в поисках вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я нажимаю клавиши weweww и \ во время общения в группе.
При отправке клавиша \ находится над клавишей Enter.
Пожалуйста, изучите мою историю игр.
Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, luvgrand сказал:

Я нажимаю клавиши weweww и \ во время общения в группе.
При отправке клавиша \ находится над клавишей Enter.
Пожалуйста, изучите мою историю игр.
Спасибо

а буква q тогда откуда взялась между каждым we :D? 😄

 

42 минуты назад, luvgrand сказал:

Я просто хочу перенести свои кровно заработанные предметы на другой аккаунт, если аккаунт заблокирован на 2 недели. Я геймер, который просто охотится на боссов и развлекается в поисках вещей.

охотник на боссов развлекается на pvp эвенте с qweqweqwe 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, -atack- сказал:

а буква q тогда откуда взялась между каждым we :D? 😄

 

охотник на боссов развлекается на pvp эвенте с qweqweqwe 😄

Я не использую программное обеспечение для помех, поэтому не боюсь. Думаешь, я хороший пвп-игрок?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, -atack- сказал:

а буква q тогда откуда взялась между каждым we :D? 😄

 

охотник на боссов развлекается на pvp эвенте с qweqweqwe 😄

Помимо ф10 для перекачки крови. Я даже прокачал его вручную с помощью клавиатуры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, luvgrand сказал:

Я просто хочу перенести свои кровно заработанные предметы на другой аккаунт, если аккаунт заблокирован на 2 недели. Я геймер, который просто охотится на боссов и развлекается в поисках вещей.

Так делать запрешено. Если не вернете вещи на место, то получит бан другой аккаунт тоже. 

То что вы делаете, называется: Обманул систему. Пусть ставят бан на тот аккаунт а я спокойно поиграю на другом. 

Если предметы не будут на месте во время бана, то бан получат все аккаунты на которые были переданы все предметы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, R.A.S.K.A сказал:

Rec

тогда и ауткаста тоже надо было банить. там нет патерна ибо в хп макросе как я заметил фигурирую и маленкие и большые буквы

Share this post


Link to post
Share on other sites

if you are in 12zen, admins / senate will try his best to find reasons not to ban you 😁

in this case, they might say that you just used HP pots and accidentally presed enter...
but you are not in 12zen, so wait for ban, dude 😉

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, R.A.S.K.A сказал:

Так делать запрешено. Если не вернете вещи на место, то получит бан другой аккаунт тоже. 

То что вы делаете, называется: Обманул систему. Пусть ставят бан на тот аккаунт а я спокойно поиграю на другом. 

Если предметы не будут на месте во время бана, то бан получат все аккаунты на которые были переданы все предметы. 

Проблема в том, что я не использую никакого читерского программного обеспечения. Вы можете проверить историю игр моего персонажа на тот момент. Когда я умер, ключи weqeqwe не исцелили меня. Т

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только что попробовал нажать кнопку wqewqe, чтобы увеличить исцеление. Клавиша f10 автоматически быстро восстанавливается, когда в это время в меня попадает 3 мг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этого забанят то такой ПОЗОРИШЕ БУДЕТ ДЛЯ АДМИНОВ ) outcast не забанили а других банить 🤣 ( жду самайлики нытье фанаты ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, papa01 сказал:

Если этого забанят то такой ПОЗОРИШЕ БУДЕТ ДЛЯ АДМИНОВ ) outcast не забанили а других банить 🤣 ( жду самайлики нытье фанаты ) 

так ты обьясни смысл от использования 123123 на энерджи эльфе который дает плюсы и крутит СД? Я думаю если бы outcast в чат написал qweqwe то и ему бы влетел банан..

Да и вообще все прекрасно знают что за это банят, если у него это прикол был то он осознанно шёл на этот шаг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Не все макросы запрещены, это зависит от того, кто банит и в чьей гильдии отчет.

Edited by BladOzito
  • Thanks 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...