Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[28.03.2024] - Добро пожаловать в Vegas!

Recommended Posts

8 minutes ago, iarilo said:

Ну мне плакать незачем, у меня пока зенок настолько хватает что я их на аук валяю 🙂

Какой у тебя ник ? мне аж интересно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, evd2 сказал:

 (как было на Дестини, зачем вообще убрали тех мобов?)

затем что на King'e(сервер который открыли весной после Destiny) вьетнамские пацаны облепили весь Dungeon своими твинк-аешками и фармили этих мобов Arachnoid и Ghost Warrior на афк через трипл шот. Потому и убрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если убрали вн фермы, которые поставляют зен и камни пачками, может получится сервер с нормальной зен экономикой, как и планировали много лет назад)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
44 minutes ago, Crаft said:

Ни в коем случае нельзя уменьшать минимальную стоимость. Вы и так каждый день цены режете, если минималку сделать ещё меньше - пропадёт смысл вообще выставлять что-то. Активная торговля говорит, ага. Чтобы заработать 1ккк тебе нужно будет продать 100 лотов по 10кк, расскажешь что планируешь продавать и за какой промежуток времени?
 

нет, дело в том что сейчас изза этого все режут цены за бонусы и мало что "дешевое" продается за 25кк. Со временем конечно изза инфляции станет попроще, но сейчас изза того что сервак только открыли за зенки сложно продавать. Я не думаю что винги будут 10кк так что те лоты что были выше 25 так и останутся выше 25. А вот лоты вроде книг, камней итд никогда не берутся на 25 - шансы продать за 4 бона (пока) значительно выше чем за 25кк зен.

Edited by iarilo

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, iarilo сказал:

нет, дело в том что сейчас изза этого все режут цены за бонусы и мало что "дешевое" продается за 25кк. Со временем конечно изза инфляции станет попроще, но сейчас изза того что сервак только открыли за зенки сложно продавать. Я не думаю что винги будут 10кк так что те лоты что были выше 25 так и останутся выше 25. А вот лоты вроде книг, камней итд никогда не берутся на 25 - шансы продать за 4 бона (пока) значительно выше чем за 25кк зен.

Прости, речь о новом сервере. Ну, у вас такой этап, ничего не поделать. Он закончиться через 2-3 недели, терпите. Тут обновления для всех серверов(а то что ты просишь нужно первые 2 недели на старте сервера), и похоронит нам экономику на других серверах, на которых инфляция давно подняла ценники.

Продавайте за бонусы, а лучше поставить в Market несколько твинков, лучше 5 и продавай мелочь там. Собери зена 1-2ккк и продай за 300 бонусов. Старт любого сервере это возможность, не упусти её. У нас чтобы заработать 300 бон нужно заварить и продать Feather of Condor, у вас выбить Anubis Armor или собрать 2kkk зена. Понимаю что сравнивать смысла не много, но всё же. Заточка топовых вещей стоит одинаково весь период сервера, а заработать проще всего в начале. Сейчас фармишь, потом покупаешь перса/вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pinq said:

@BeL4eNaK

 

image.png?ex=661c16ed&is=6609a1ed&hm=e86b9b88aeafbb5ce7d2aad5e72b4e4aefe347f82400597022854917255be44e&

 

Мож и тут так сделаем?

😄

image.png.96f7b2faab7e7877b18a53a79c5fb35a.png

Очень страшная сума, не понятно где и как брать

 

Ja soglasen, 50kkk sobrat' po4ti nekto nesmojet, ja dumaju esli reset stoil b 5kk ne 10kk to uje bilo b normalno, o4en nadejus vi pomenaete cenu reseta.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Koostiso- сказал:

Ja soglasen, 50kkk sobrat' po4ti nekto nesmojet, ja dumaju esli reset stoil b 5kk ne 10kk to uje bilo b normalno, o4en nadejus vi pomenaete cenu reseta.

podderjivaju

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам же не за два дня надо собрать 50 лярдов, не нойте,все в одинаковых условиях. Придется поторговать)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...