Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[28.03.2024] - Встречайте Eurale!

Recommended Posts

Posted (edited)

@BeL4eNaK    БЦ 4 - 9 походов подряд + 5 бц - 4 похода подрят  Хаосов = 0  ....     Этот Камень теперь мифф ?  Он как бы нужен всем для крафта... вообще логика Гриша ну супер сильная у тебя сделать хаосы с мобов 65 лвла   и то еще попробуй его выбить... то есть на начальной стадии ни кто не будет себе ни чего варить я так понял? Тот же новичек где ему их взять?))) 
Такое впечатление что просто это сделали что бы в скором времени их продавать на сайте как Випку))) типа хочешь хаосов на купи))
было адекватно сделано пошел в бц 1-2-3 выбил себе хаосов  и норм так как дальше в бц 4-5-6-7 они падали ну скажем так не так часто, а теперь лапу облизывать называется.

По поводу ферм и забитых как ты выражаешся начальных картах, так это вообще ни кому не мешало и меня лично не интересовало, думаю как и многих, так-как там ни кто не качается, а те кто фармят, восновном вьетнам, ну пусть фармят..., они за то хоть рынок поддерживали и камни если в лом выбивать то покупались ... а теперь ты вообще понимаешь сколько стоит самый ходовой камень в игре, что бы его купить??))) Так я отвечу, если не понимаешь - он теперь на вес золота)))

Я вообще просто в ступоре 3 последние обновы просто все мимо. Такой ерунды натворили что просто рука лицо.  Вы не то корректируете и не то исправляете. Такое чувство что вам вообще пофиг на то-что и как происходит в вашем же проекте!

7 мясецев прошло с старта х10 я подымал тему про офф афк без фарма чисто офф афк что бы не юзать комп  постоянно включенным, лично ты Гриша писал "подумаем в дальнейшем сделаем"!  Вопрос: Ну как  за 7 месяцев подумали? 2024 год на дворе, все  сервера юзают хелперы для удобства и оффафк,  у вас с каждым годом все только хуже. Вы рассказываете про стабильность...., она лишь в одном - в соединение серверов  и контингенте который играет на этом проекте. Все остальное вы только ухудшаете, вместо того что бы развивать!☹️

Edited by LeTruk
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, LeTruk сказал:

@BeL4eNaK    БЦ 4 -9 походов подряд  Хаосов = 0  ....     Этот Камень теперь мифф ?  Он как бы нужен всем для крафта... вообще логика Гриша ну супер сильная у тебя сделать хаосы с мобов 65 лвла   и то еще попробуй его выбить... то есть на начальной стадии ни кто не будет себе не чего варить я так понял? Тот же новичек где ему их взять?))) 
Такое впечатление что просто это сделали что бы в скором времени их продавать на сайте как Випку))) типа хочешь хаосов на купи))
было адекватно сделано пошел в бц 1-2-3 выбил себе хаосов  и норм так как дальше в бц 4-5-6-7 они падали ну скажем так не так часто, а теперь лапу облизывать называется.

По поводу ферм и забитых как ты выражаешся начальных картах, так это вообще ни кому не мешало и меня лично не интересовало, думаю как и многих, так-как там ни кто не качается, а те кто фармят, во сновном вьетнам, ну пусть фармят..., они за то хоть рынок поддерживали и камни если в лом выбивать то покупались ... а теперь ты вообще понимаешь сколько стоит самый ходовой камень в игре, что бы его купить??))) Так я отвечу, если не понимаешь - он теперь на вес золота)))

Я вообще просто в ступоре 3 последние обновы просто все мимо. Такой ерунды натворили что просто рука лицо.  Вы не то корректируете и не то исправляете. Такое чувство что вам вообще пофиг на то-что и как происходит в вашем же проекте!

7 мясецев прошло с старта х10 я подымал тему про офф афк без фарма чисто офф афк что бы не юзать комп  постоянно включенным, лично ты Гриша писал "подумаем в дальнейшем сделаем"!  Вопрос: Ну как  за 7 месяцев подумали? 2024 год на дворе, все  сервера юзают хелперы для удобства и оффафк,  у вас с каждым годом все только хуже. Вы рассказываете про стабильность...., она лишь в одном - в соединение серверов  и контингенте который играет на этом проекте. Все остальное вы только ухудшаете, вместо того что бы развивать!☹️

/Post B chaos = flame(mne chaos)😅

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, LeTruk сказал:

@BeL4eNaK    БЦ 4 - 9 походов подряд + 5 бц - 4 похода подрят  Хаосов = 0  ....     Этот Камень теперь мифф ?  Он как бы нужен всем для крафта... вообще логика Гриша ну супер сильная у тебя сделать хаосы с мобов 65 лвла   и то еще попробуй его выбить... то есть на начальной стадии ни кто не будет себе ни чего варить я так понял? Тот же новичек где ему их взять?))) 
Такое впечатление что просто это сделали что бы в скором времени их продавать на сайте как Випку))) типа хочешь хаосов на купи))
было адекватно сделано пошел в бц 1-2-3 выбил себе хаосов  и норм так как дальше в бц 4-5-6-7 они падали ну скажем так не так часто, а теперь лапу облизывать называется.

По поводу ферм и забитых как ты выражаешся начальных картах, так это вообще ни кому не мешало и меня лично не интересовало, думаю как и многих, так-как там ни кто не качается, а те кто фармят, восновном вьетнам, ну пусть фармят..., они за то хоть рынок поддерживали и камни если в лом выбивать то покупались ... а теперь ты вообще понимаешь сколько стоит самый ходовой камень в игре, что бы его купить??))) Так я отвечу, если не понимаешь - он теперь на вес золота)))

Я вообще просто в ступоре 3 последние обновы просто все мимо. Такой ерунды натворили что просто рука лицо.  Вы не то корректируете и не то исправляете. Такое чувство что вам вообще пофиг на то-что и как происходит в вашем же проекте!

7 мясецев прошло с старта х10 я подымал тему про офф афк без фарма чисто офф афк что бы не юзать комп  постоянно включенным, лично ты Гриша писал "подумаем в дальнейшем сделаем"!  Вопрос: Ну как  за 7 месяцев подумали? 2024 год на дворе, все  сервера юзают хелперы для удобства и оффафк,  у вас с каждым годом все только хуже. Вы рассказываете про стабильность...., она лишь в одном - в соединение серверов  и контингенте который играет на этом проекте. Все остальное вы только ухудшаете, вместо того что бы развивать!☹️

Согласен, сам недавно начинал на х10 играть, качался в начальных картах, не заметил никакой проблемы с афк фермами которые фармят хаосы, до того момента пока не прочитал про это на форуме даже не знал что они существуют )) после этой обновы был 340 лвл + соответственно ходил в бц7 и дс6 и стоял на геноцидерах не упало ни одного хаоса, а после реса в 1-4бц 1-3дс их больше не выбить, вполне логичный вопрос, а где их теперь выбивать? Это же самый ходовой камень в игре и по логике падать он должен чаще остальных, а мы его теперь вообще не видим, для чего было это сделанно не понятно... Разве что и правда у вас появилась идея продавать хаосы за донат и тогда все это имеет смысл, но сама идея абсурдная...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати прошу заметить, что с Red Ribbon Box хаосы практически не падают, с 30 брошенных коробок 1 хаос, вы и правда из этого камня миф делаете ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, threw сказал:

Кстати прошу заметить, что с Red Ribbon Box хаосы практически не падают, с 30 брошенных коробок 1 хаос, вы и правда из этого камня миф делаете ))

Дроп с Ред рибона был таким же и год назад, хаосы не случайно дороже остальных стоили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всем BC прошелся сегодня, ни одного Chaos за все BC, так что цены будут просто космос на них...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, xepdass сказал:

По всем BC прошелся сегодня, ни одного Chaos за все BC, так что цены будут просто космос на них...

Не понятно зачем вообще было менять что-то в дропе хаосов да и камней в целом, вроде все было неплохо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

   @BeL4eNaK pliz udalite tp dlja DL so kartax na kotoryx stojut farmery. Tam sdelali max 25 kill, no chel VN tolko ponimaet na svoim jazyke, i jest 15-20 okno i vse DL, delaet tp i slivaet kartu.
Odin iz screenshot ego farmery.

Screenshot 2024-03-31 161257.png

Edited by cebisiko1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.03.2024 в 18:18, BeL4eNaK сказал:

Сколько примерно камней у вас обычно получается увидеть сейчас в BC6-7 например? И сколько в DS?

Рандомно 2-10 (Парой за 1 заход только крейшенов 4-8шт можно выловить.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, cebisiko1 сказал:

   @BeL4eNaK pliz udalite tp dlja DL so kartax na kotoryx stojut farmery. Tam sdelali max 25 kill, no chel VN tolko ponimaet na svoim jazyke, i jest 15-20 okno i vse DL, delaet tp i slivaet kartu.
Odin iz screenshot ego farmery.

Screenshot 2024-03-31 161257.png

это трешняк вообще😨

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так с момента данного изменения, я добил 22 рес с 370лвла и прошелся по всем бц до 6, за это время я выбил ровно 0 хаосов ( не считая тех что выпали с red ribbon box ), я спамил в чат о покупке данного камня и никто их не продавал даже с учетом обмена 1 к 1 за блессы ( раньше было 1 к 2 ), на сайте хаосы так же не продавались. Сегодня они появились по цене 100бон за 30 штук ( до этого средний ценник на них был 25-30 бон за 30 штук и в игре их вполне можно было приобрести за зен и камни ). Теперь я очевидно, что дроп этого камня слишком урезан и надо что-то с этим делать. Думаю админы ушли на праздники и 4 дня особо не следили за тем что тут происходит, надеюсь завтра последуют изменения )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частота дропа никак не менялась. Просто изменились мобы с которых падает. 

Вот я зашел в BC 3, через 2 минуты уже выпал Jewel of Chaos:
xutVkVQ.png

Сейчас пойду проверю дроп Хаосов в Атлансе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Частота дропа никак не менялась. Просто изменились мобы с которых падает. 

Вот я зашел в BC 3, через 2 минуты уже выпал Jewel of Chaos:
xutVkVQ.png

Сейчас пойду проверю дроп Хаосов в Атлансе. 

Ну а ты понимаешь, что за 1 бс +3 ты нехера хаосов не соберёшь.  И пролетаешь его 1 заход. Но это видимо слишком тяжело понять да? Вводи сразу 30 хаосов в стартер пак за 500 бонусов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xekserrr said:

Ну а ты понимаешь, что за 1 бс +3 ты нехера хаосов не соберёшь.  И пролетаешь его 1 заход. Но это видимо слишком тяжело понять да? Вводи сразу 30 хаосов в стартер пак за 500 бонусов

Поясните в чем разница, что Хаосы раньше падали в BC1 и выше, теперь BC3 и выше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бц 3 - в сумме за 3 дня посетил раз 25    БЦ 4 - в сумме за 3 дня посетил 18 раз   БЦ 5  - в сумме за 3 дня посетил 16 раз    хаосов = 0 
 в сумме за все походы выпало около 5 блессов  3 солов   
Раньше за бц 1-2-3 не важно рендомно можно было вынести хаосов 3-12   разница существенная  от нынешних реалий?! 

То что это ходовой камень он по факту расходник, для заточки, для варки  билетов, для варки всякой ерунды. А теперь это сложно достоваемый камень.  Типа так я с реса пошел выбил себе штук 20-30 хаосов в бц 1-2-3 и не парюсь трачу их на билеты..., а так что бы мне выбить хаос мне надо на 28 ресах в атлансе стоять его выбивать - серьезно?))) 
Я лично не сильно парюсь, у меня хаосов хватает, но тут дело  просто глупости, как и с Кантата Сетом.

Хотя с другой стороны, может я с таким успехом и винги куплю 3е за хаосы, хороший ход :joyful:   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LeTruk said:

Бц 3 - в сумме за 3 дня посетил раз 25    БЦ 4 - в сумме за 3 дня посетил 18 раз   БЦ 5  - в сумме за 3 дня посетил 16 раз    хаосов = 0 
 в сумме за все походы выпало около 5 блессов  3 солов   
Раньше за бц 1-2-3 не важно рендомно можно было вынести хаосов 3-12   разница существенная  от нынешних реалий?! 

То что это ходовой камень он по факту расходник, для заточки, для варки  билетов, для варки всякой ерунды. А теперь это сложно достоваемый камень.  Типа так я с реса пошел выбил себе штук 20-30 хаосов в бц 1-2-3 и не парюсь трачу их на билеты..., а так что бы мне выбить хаос мне надо на 28 ресах в атлансе стоять его выбивать - серьезно?))) 
Я лично не сильно парюсь, у меня хаосов хватает, но тут дело  просто глупости, как и с Кантата Сетом.

Хотя с другой стороны, может я с таким успехом и винги куплю 3е за хаосы, хороший ход :joyful:   

Буду перепроверять дроп. Странно конечно. На тестах все падало и только что на Vegas в BC почти сразу выпал Chaos. 

В целом количество камней мы можем регулировать через Red Ribbon Box. 
Сейчас там соотношение такое: Bless 5, Soul 5, Life 5, Chaos 1. 
Явно можно уменьшить дроп Life добавив к дропу Chaos. 
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Поясните в чем разница, что Хаосы раньше падали в BC1 и выше, теперь BC3 и выше?

Падали 1 2 3 бц. И частично в 4. И лоу дсы. До 3 или 4 не скажу точно. А сейчас все. Один бц 3 остаётся,  если повезёт пару хаосов соберёшь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Буду перепроверять дроп. Странно конечно. На тестах все падало и только что на Vegas в BC почти сразу выпал Chaos. 

В целом количество камней мы можем регулировать через Red Ribbon Box. 
Сейчас там соотношение такое: Bless 5, Soul 5, Life 5, Chaos 1. 
Явно можно уменьшить дроп Life добавив к дропу Chaos. 
 

Окей. Я понимаю частично логику убрать из лоу локаций дроп хаосов. Хотя всего лишь надо было порезать либо ворону, конкретно,  либо просто из лт убрать тогда дроп. В других локациях можно залить. Ну да ладно. Убрали и убрали дроп. Но нахера блин из бц лоу было дроп убирать?? Ты там не обогатишьсяна камнях и не качаясь,  не собрать камней. И хотя бы после трибута можно было нафармить хоть немного хаосов. Если повезёт естественно.  А сейчас реально стоять в атлансе бить мобов? На макс ресах и 100+ трибутах? Или лото кидать, если повезёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, xekserrr said:

Окей. Я понимаю частично логику убрать из лоу локаций дроп хаосов. Хотя всего лишь надо было порезать либо ворону, конкретно,  либо просто из лт убрать тогда дроп. В других локациях можно залить. Ну да ладно. Убрали и убрали дроп. Но нахера блин из бц лоу было дроп убирать?? Ты там не обогатишьсяна камнях и не качаясь,  не собрать камней. И хотя бы после трибута можно было нафармить хоть немного хаосов. Если повезёт естественно.  А сейчас реально стоять в атлансе бить мобов? На макс ресах и 100+ трибутах? Или лото кидать, если повезёт?

Никто не трогал дроп камней в BC. Просто подняли уровень монстра, с которого падает Jewel of Chaos. Камни должен падать также, только на других этажах. В 3 мне падает. Сейчас пойду в 4. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...