Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
oskrobuk

[Jade] Elf speed bug

Recommended Posts

Белка говорил что ну Элфах уже спидбага не должно быть. исправлено. 
 

@BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
8 часов назад, oskrobuk сказал:

image.png.8d3e106bc56bc99f27415dd731b23683.png

Не работает Ice Arrow

Вы не видите анимации скила или сам скил не проходит?

Можете проверить на Training Worm а Аркании идёт урон или нет?

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crаft сказал:

Вы не видите анимации скила или сам скил не проходит?

Можете проверить на Training Worm а Аркании идёт урон или нет?

Не вижу анимацию скила, скил не проходит, урона нет. Как на мобов, так и на черве, так и на других игроках

 

3 часа назад, keb4ik сказал:

так вы батюшка перекачали агилити 🙂

Ага, новая фича анц сета...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, oskrobuk сказал:

Не вижу анимацию скила, скил не проходит, урона нет. Как на мобов, так и на черве, так и на других игроках

Когда бьёте скилом в левом верхнем углу есть уведомление: u can't use dat skill?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто это странно, ведь на Ice Arrow не бывает speed bug'а.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Crаft сказал:

Когда бьёте скилом в левом верхнем углу есть уведомление: u can't use dat skill?

Такого нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, oskrobuk сказал:

Ерунда какая-то.

2 часа назад, oskrobuk сказал:

Если разбить сет, чтобы поинтов было 32767, то скилл работает

200 агилити это чуть меньше 4 аттак спида, неужели ты попал в фантомный спид баг из-за этих 4 атак спида 😄

@BeL4eNaK там действительно есть спид баг на Ice Arrow? Полазил по разным форумам, всего на одном нашёл что при фулл аги есть спид баг на Ice Arrow, у нас вроде не встречал такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2024 в 12:37, Crаft сказал:

200 агилити это чуть меньше 4 аттак спида, неужели ты попал в фантомный спид баг из-за этих 4 атак спида 😄

Мне везет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2024 в 08:32, R.A.S.K.A сказал:

Белка говорил что ну Элфах уже спидбага не должно быть. исправлено. 
 

@BeL4eNaK

я неделю тому спид баг у ельфа на мастере показал с 818 спид. Реакции никакой

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2024 в 08:50, oskrobuk сказал:

Если разбить сет, чтобы поинтов было 32767, то скилл работает

не работаєт

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ATA сказал:

не работаєт

 

У меня не работает Ice Arrow. Triple не работает с 800 speed. Заводит на форуме тему 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы убрали ограничение в 799 скорости атаки из-за большого количества жалоб, по этому на 799 снова спидбаги вернулись. Исправлено только вот здесь:
Triple Shot
0 - 508 > работает
509 - 549 > работает
550 - 799 > работает

800 + не работает

Через 5 месяцев когда будут изменения баланса, тогда снова всем персонажам будем снижать скорость атаки и тогда 799 скорость атаки не получится превысить без каких либо ограничений. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Мы убрали ограничение в 799 скорости атаки из-за большого количества жалоб, по этому на 799 снова спидбаги вернулись. Исправлено только вот здесь:
Triple Shot
0 - 508 > работает
509 - 549 > работает
550 - 799 > работает

800 + не работает

Через 5 месяцев когда будут изменения баланса, тогда снова всем персонажам будем снижать скорость атаки и тогда 799 скорость атаки не получится превысить без каких либо ограничений. 
 

то што? мне спецом скидать стати штоб било 799 спид?? ОК скиньте мне стати я переделаю их. Я изза ваших ошибок 25 бон не буду платить!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Мы убрали ограничение в 799 скорости атаки из-за большого количества жалоб, по этому на 799 снова спидбаги вернулись. Исправлено только вот здесь:
Triple Shot
0 - 508 > работает
509 - 549 > работает
550 - 799 > работает

800 + не работает

Через 5 месяцев когда будут изменения баланса, тогда снова всем персонажам будем снижать скорость атаки и тогда 799 скорость атаки не получится превысить без каких либо ограничений. 
 

Это понятно, что по Ice Arrow? Откуда на нём спид баг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ATA сказал:

то што? мне спецом скидать стати штоб било 799 спид?? ОК скиньте мне стати я переделаю их. Я изза ваших ошибок 25 бон не буду платить!!!

Тут смотри какая штука. Всю жизнь, на всех проектах всех MuOnline были эти спид баги на значениях 509-549 и 799+(о котором никто не знал, потому что у эльфа никогда не было такого аттак спида), но после ввода нескольких топовых арбалетов достичь этих значений стало реально. И выходит вот какая штука, если мы говорим про Triple Shot, а речь именно о нём, то кроме как в PvM на start-mid гейме он толком и не нужен, а остальные скилы работают исправно на любой скорости атаки(КРОМЕ этой темы и непоняток с IceArrow). Но конкретно для PvP атак спид - решающий фактор, и чем его больше - тем сильнее АЕшка(в зависимости от стиля игры конечно). Самих игроков, которые играют за АЕ - пересчитать по пальцам на серверах, но они есть, и топ персов тоже одевают. Вопрос не простой, выбрать мнение этих людей и оставить фулл спид на эльфе ради актуальности пвп билда, или послушать 1-2 людей с форума кто не может бить триплой по мобам. Если говорить про pvm игру, то справедливости ради - выгоднее действительно кидать меньше агилы(если нужна трипла) и докидывать оставшиеся статы в Energy, т.к. она даёт в 2 раза больше урона чем агила. Выходит играть в pvm через триплу - выход есть, а в pvp без атак спида - нет.

ps.: то что касается перетягиваний одеял скажу сразу. Хоть я на данный момент и не собрал себе полноценного АЕ, но в планах он есть и активно собирается. Но справедливости ради, кому как не эльфу топить за настройки эльфа. Что-то я не видел очередей из BK или DLов которые топили бы за наши или чужие настройки. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...