Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
- BaltOzar -

Меценат года !

Recommended Posts

14 minutes ago, LeTruk said:

А в чем прикол вообще? 

По ходу он хотел продать бон за веббон,но в итоге продал за 1300 зен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Я не играю с пол года.  Так что  это прощальный подарок ) 

Просто удивило , что человек даже спасибо не написал. Либо он думает , что я ошибся и буду требовать обратно )

Edited by -Baltozar-

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, LeTruk сказал:

Хороший подарок такой.

Хз , я уже давно не играю , не в курсе , что сейчас за ценность игровой валюты.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо было установить пароль и в комменте написать загадку или шифр😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, -Baltozar- сказал:

Хз , я уже давно не играю , не в курсе , что сейчас за ценность игровой валюты.  

 

ну явно не такая ценность где 1 бон стоит меньше 1 зен :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно еще то, что купил чел который не нуждается вообще ни в чем  и там всего в достатке :joyful:   ни чего не меняется на блессе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, LeTruk сказал:

Прикольно еще то, что купил чел который не нуждается вообще ни в чем  и там всего в достатке :joyful:   ни чего не меняется на блессе)))

Ж - Жадность ) Я когда играл , у нас в топ клане , друг - друга кидали за монету . Видимо ничего не изменилось ) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Baltozar- сказал:

Я не играю с пол года.  Так что  это прощальный подарок ) 

Просто удивило , что человек даже спасибо не написал. Либо он думает , что я ошибся и буду требовать обратно )

серверу 191 день а ты пол года не играешь :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Baltozar- сказал:

Ж - Жадность ) Я когда играл , у нас в топ клане , друг - друга кидали за монету . Видимо ничего не изменилось ) 

Это проект такой все норм)) Тут в кланах все продается))  когда сюда приходишь с других проектов  немного дико что в кланах торгуют еще и пытаются развести))  Тут клан это просто ради 15% экспы, а так тоже самое что соло играешь))  

Для меня дико видить этот проект и вспоминать какой он был крутой в 2010 - 2012 году. И то что видишь сейчас - это яма...  ( Но это со стороны игрока), если смотреть со стороны людей которые держат этот проект, то он как рас очень доходный стал, все так заточилось  под лаве что даже коментить не хочется =\\    

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, savaana06 сказал:

серверу 191 день а ты пол года не играешь :trf:

Пол года , и с пол года - имеют разные значения. 

Тут ничего не меняется , как играли умственно отсталые , так они никуда и не уходят. 

Сервер открыт с Сентября месяца.Я в ноябре продал всех персонажей и шмотки , сейчас 30 марта. Сколько времени прошло ? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LeTruk сказал:

Это проект такой все норм)) Тут в кланах все продается))  когда сюда приходишь с других проектов  немного дико что в кланах торгуют еще и пытаются развести))  Тут клан это просто ради 15% экспы, а так тоже самое что соло играешь))  

Для меня дико видить этот проект и вспоминать какой он был крутой в 2010 - 2012 году. И то что видишь сейчас - это яма...  ( Но это со стороны игрока), если смотреть со стороны людей которые держат этот проект, то он как рас очень доходный стал, все так заточилось  под лаве что даже коментить не хочется =\\    

Да , тут впринцепи сейчас играют ради наживы. Суть игры потерялась , никто уже ради удовольствия не играет , топ 3 клана , это игроки ради дохода играют. У людей работа такая ) Причем все тут друг - друга прекрасно знают , уже много лет. Я некоторых игроков знаю уже по лет 5-7, а некоторые игроки знают друг-друга с открытия проекта. Игра стала бизнесом для всех ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
2 часа назад, reprobate сказал:

надо было установить пароль и в комменте написать загадку или шифр😄

Да оно мне не интересно ) Я рассчитывал на то, что кто-то из нубов лутанет , а лутанул топ 1. Больше всех нуждается ) 

Edited by -Baltozar-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -Baltozar- сказал:

Да оно мне не интересно ) Я рассчитывал на то, что кто-то из нубов лутанет , а лутанул топ 1. Больше всех нуждается ) 

да ты лоханулся просто да и все )))

а щас оправдываешься,думал он что нуб лутанет )))

я так когда сплавлял бон то писал в пост кто первый того и тапки ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а попросить по совести вернуть нельзя?! И сделать все по человечески... администрация может помочь же в таком случае!!! Ну с кем не бывает то... но не до такой же степени... то?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, savaana06 сказал:

да ты лоханулся просто да и все )))

а щас оправдываешься,думал он что нуб лутанет )))

я так когда сплавлял бон то писал в пост кто первый того и тапки ))

Ты тугой и жадный , по твоим словам в мире все люди подобные тебе. Я в а...е с таких критиков как ты. 

Для тебя особо одаренного , глянь на фото где я нахожусь. 

IMG-20240205-WA0000.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
18 часов назад, VOR V ZAKONE сказал:

Ну а попросить по совести вернуть нельзя?! И сделать все по человечески... администрация может помочь же в таком случае!!! Ну с кем не бывает то... но не до такой же степени... то?!

Зачем мне просить , то что я сам отдал ? Я если буду нуждаться в такой ерунде , то это будет печальный момент в моей жизни ) 

Edited by -Baltozar-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...