Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Posted (edited)

Что тут вообще обсуждать, если половина сервера готова играть на текущих условиях? Добавьте в донат сундук с зеном для слабеньких.

Хватит подминать под себя сервер, вытери слезы и играй. Зены добывать всем сложно: тебе, мне и каждому игроку этого сервера. Экономика на сервере на отличном уровне, зачем что-то менять?

Edited by topovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
11 минут назад, topovich сказал:

В смысле ною, я зашел на изначально настроенный сервер. Было изначально 10кк рес я и играю на этих настройках. Все качаются, а только сильнейший Славик разнылся. У меня что 25 часов в сутках? Почему я зен могу найти?

чел. выше тебя в топе еще 30+ человек. проблема в том, что ниже тебя(в топе) еще 2к+. я не понимаю почему ты так тригеришься на славика он стабильно топ1-2 в рейтинге (и я не верю что те кто сюда зашли чисто высрать что-то против, в целом, адекватной идеи обгонят его в ближайшем будущем (проблем с зеном конкретно у него нету))

Edited by refddbk

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, topovich said:

В смысле ною, я зашел на изначально настроенный сервер. Было изначально 10кк рес я и играю на этих настройках. Все качаются, а только сильнейший Славик разнылся. У меня что 25 часов в сутках? Почему я зен могу найти?

Да кого ты найти можешь? ты даже свой *** найти не можешь, у тебя 35 ресов, мб ты всё еще не понял сколько стоит 30-100 ресов сделать, если что это 46ккк 😉 если ты думаешь что так должно быть то ты идиот

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, topovich said:

Что тут вообще обсуждать, если половина сервера готова играть на текущих условиях? Добавьте в донат сундук с зеном для слабеньких.

Хватит подминать под себя сервер, вытери слезы и играй. Зены добывать всем сложно: тебе, мне и каждому игроку этого сервера. Экономика на сервере на отличном уровне, зачем что-то менять?

eto iwo 10% farmeri tolko tyt progolosovali, i 42% eto ne palovina.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серверу еще даже недели нету вы уже 50 ресов)) по-моему с зеном нет проблем))

до следующего сервера пол года куда спешить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, refddbk сказал:

чел. выше тебя в топе еще 30+ человек. проблема в том, что ниже тебя(в топе) еще 2к+. я не понимаю почему ты так тригеришься на славика он стабильно топ1-2 в рейтинге (и я не верю что те кто сюда зашли чисто высрать что-то против, в целом, адекватной идеи обгонят его в ближайшем будущем)

Я триггерюсь на бред игрока, который играет 1 месяц и продается. Подминает под себя сервер, заставляет админов по ходу делать менять настройки. 

Почему моя пачка и мои знакомые все находят зен, а другие не могут? Почему топ находит деньги? Почему мы ускоряем сервер? Почему мы ломаем экономику? Что сложного играть твинком выбивать камни, варить винги, убивать рд, бруруков, делать квесты, стоять в дс. Что в этом сложного? 

Челы набили за 4 дня 50 ресетов (при том что мы еще на лимитах сидели) и мы все равно ускоряем сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, topovich said:

Я триггерюсь на бред игрока, который играет 1 месяц и продается. Подминает под себя сервер, заставляет админов по ходу делать менять настройки. 

Почему моя пачка и мои знакомые все находят зен, а другие не могут? Почему топ находит деньги? Почему мы ускоряем сервер? Почему мы ломаем экономику? Что сложного играть твинком выбивать камни, варить винги, убивать рд, бруруков, делать квесты, стоять в дс. Что в этом сложного? 

Челы набили за 4 дня 50 ресетов (при том что мы еще на лимитах сидели) и мы все равно ускоряем сервер.

tebja zena v pricipe nahodit' nenado, tebja 30 resov, 4el ti bot ili wto?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Koostiso- сказал:

tebja zena v pricipe nahodit' nenado, tebja 30 resov, 4el ti bot ili wto?

Перестань тут флудить, у меня не 30 рес и это вообще не относится к теме. Все мои знакомые готовы играть на таких условиях, осознавая, что зен будет ценится. 42% сервера тоже согласны, еще много людей, которые не смогли проголосовать тоже согласны. Что тебе еще надо? Ты зашел на сервер с уже предопределенными настройками. Мои ребята тратили бонусы за зен, почему мы должны сейчас что-то менять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, topovich сказал:

Я триггерюсь на бред игрока, который играет 1 месяц и продается. Подминает под себя сервер, заставляет админов по ходу делать менять настройки. 

Почему моя пачка и мои знакомые все находят зен, а другие не могут? Почему топ находит деньги? Почему мы ускоряем сервер? Почему мы ломаем экономику? Что сложного играть твинком выбивать камни, варить винги, убивать рд, бруруков, делать квесты, стоять в дс. Что в этом сложного? 

Челы набили за 4 дня 50 ресетов (при том что мы еще на лимитах сидели) и мы все равно ускоряем сервер.

так ты, вроде, быстрее него на прошлых серверах продавался(или забивал или что там было)? в чем конкретно предьява? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень дорого конечно не возможно новичам КАЧАТЬСЯ и делать ресы зена нету (((((((((((

если только не донатер((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня зашёл глянуть, за 30 минут натарабынил +-100 кк, и это до 120 +- лвла, потом оставил перса афк. И это были Зены с дракончиков+вещи медалек продал в магаз) не думаю что новичкам составит труда находить эти Зены легко до определенного ресета. Потом способы добывания зен прибавляются, RD иткд) или варку в2 и точить до +10-11 вообще изи) Зато сервер хоть немного дольше но всёровно дольше проживет. Разрыв между донатером и скромным игроком всёровно будет большим, вне зависимости от цены ресета.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутое решение, спасибо!

Лайк

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Сделайте просто чтобы после 60 реса все ресеты стоили 600кк до 100 реса и все будет хорошо.

Edited by Beasty
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Beasty said:

Сделайте просто чтобы после 60 реса все ресеты стоили 600кк до 100 реса и все будет хорошо.

++

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, topovich said:

Перестань тут флудить, у меня не 30 рес и это вообще не относится к теме. Все мои знакомые готовы играть на таких условиях, осознавая, что зен будет ценится. 42% сервера тоже согласны, еще много людей, которые не смогли проголосовать тоже согласны. Что тебе еще надо? Ты зашел на сервер с уже предопределенными настройками. Мои ребята тратили бонусы за зен, почему мы должны сейчас что-то менять?

ti prav na vse 100 oceni mnogo potraceno a teperi kak ??? versnite vseo i togda meneaite kak hotite

Share this post


Link to post
Share on other sites

vot i pomashi top donateru ) zales belka v igravoi protess)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -Koostiso- сказал:

image.png.3c46ff636d93cfdd021a08f7b67e9117.png

 

2 часа назад, artjom002 сказал:

image.png?ex=661ee5b4&is=660c70b4&hm=e536da99478594335947cca2c7680445ac0a7156e7b9dcccf3607fe72d1bd9a7&=

прикол )

Если "тупо" ныть что нет зена, именно подобными методами оно и будет фикситься. Помимо требований понизить стоимость ресета в 2 раза(что всё равно не исправит проблемы, объективно не для большинства), никто не предлагает решения. Вы просто говорите: нет, так играть не хочу, не буду, всё гамно давайте по-другому. А как по-другому никто не предложил. Нужно быть осторожнее с желаниями, это - Блесс, иногда они сбываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать возможность покупать зен сайте за бон 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...