Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Mega // SudjaDreD // 4.1

Recommended Posts

Posted (edited)

Хмм интересно )) только Админы учтите что сам человек -crazy- назвал человека Гастарбайтерам это уже 4.1 по правиле то есть он провоцировал человека ) и щас же тему создал на него )  очень смешно ) 


А на кого создали тему там он че сказал ? Тип а ты че до**я русский ?) получается -crazy- сам не русский но при попытке человека оскорбить тем словам гастарбайтер- написал так что а ты тип че русский ) 

ну щас все знают что гастарбайтерам называют приезжих кто работает ну это уже считается как -хач и т.д ну оскорбление одним словам ) а так реально смешно что сам 4.1 нарушил и тем же создал тему 🤣 

 

Прошу Админам все внимательно прочитать как провоцируют и потом создают тему ) 

Всем спасибо )) Мир во всем мире 👌🏼

 

Edited by -Ethan-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гастарбайтер - любой человек, работающий в чужой стране. Здесь нет расизма. Чистая терминология. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

Гастарбайтер - любой человек, работающий в чужой стране. Здесь нет расизма. Чистая терминология. 

Гастарбайтер на данный момент говорят - таджикам - узбекам ! А так да слова гастарбайтер (распространение в конце 1990-х в СМИ на территории СНГ, сначала в Москве и Санкт-Петербурге, а затем вошло в разговорную русскую речь.) но на данный момент Москве если так скажешь ты оскорбляешь человека ! Ну уже 4.1 так как человека приезжим называешь и притесняешь этим !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
17 минут назад, -Ethan- сказал:

Гастарбайтер на данный момент говорят - таджикам - узбекам ! А так да слова гастарбайтер (распространение в конце 1990-х в СМИ на территории СНГ, сначала в Москве и Санкт-Петербурге, а затем вошло в разговорную русскую речь.) но на данный момент Москве если так скажешь ты оскорбляешь человека ! Ну уже 4.1 так как человека приезжим называешь и притесняешь этим !

Вот что написано об этом в Википедии. Попытка вырвать слова из контекста не удалась. @Aliancer выдайте РО человечку.

 

 

IMG_3928.png

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Вот что написано об этом в Википедии. Попытка вырвать слова из контекста не удалась. @Aliancer выдайте РО человечку.

 

 

IMG_3928.png

За что РО? Если я нарушал то ок
за то что я написал правду и что бы все понимали что ты провоцируешь и потом создаешь тему ? Тут не все глупые люди 

Еще раз повторюсь гастарбайтер говорят тем людям кто не але на русском языке ! Разговаривать- общаться - Вид человека- 

опять же ты притесняешь человека тем что назвав человека гастарбайтерам это значит что ты приезжий и не русский вот уже национализм. Так же назови человека хач- чурка - это так же звучит. 
так что не прикидывайся ты сам под 4.1 попадаешь. 
Еще раз Русские говорят людям кто приезжает с других стран : гастарбайтер- хач- чурка- и т.д это любой дурак знает что это оскорбление. 
надеюсь админы все по справедливости сделают красиво. 
 

Мир во всем Мире ✌🏼

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
7 минут назад, -Ethan- сказал:

За что РО? Если я нарушал то ок
за то что я написал правду и что бы все понимали что ты провоцируешь и потом создаешь тему ? Тут не все глупые люди 

Еще раз повторюсь гастарбайтер говорят тем людям кто не але на русском языке ! Разговаривать- общаться - Вид человека- 

опять же ты притесняешь человека тем что назвав человека гастарбайтерам это значит что ты приезжий и не русский вот уже национализм. Так же назови человека хач- чурка - это так же звучит. 
так что не прикидывайся ты сам под 4.1 попадаешь. 
Еще раз Русские говорят людям кто приезжает с других стран : гастарбайтер- хач- чурка- и т.д это любой дурак знает что это оскорбление. 
надеюсь админы все по справедливости сделают красиво. 
 

Мир во всем Мире ✌🏼

Никакой связи в этом нет. Итальянец, работающий по рабочей визе в Германии, тоже гастарбайтер. А РО тебе за дабл посты в тюрьме. Хотя уже трипл.

Edited by -MrCrazy-
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме - Рек.

По поводу встречного обвинения, если касаться самого термина, то действительно оскорбления вроде и нет, но все мы знаем для чего и как используется данное слово.

Я за такое рек не готов ставить, слишком притянуто, хочу послушать других тюремщиков.

РО за далбы дал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Aliancer сказал:

По теме - Рек.

По поводу встречного обвинения, если касаться самого термина, то действительно оскорбления вроде и нет, но все мы знаем для чего и как используется данное слово.

Я за такое рек не готов ставить, слишком притянуто, хочу послушать других тюремщиков.

РО за далбы дал.

Ты сам прекрасно знаешь кому говорят слова гастарбайтер ) так же можно сказать про слова чурка это же понятно что говорят приезжим ) по факту видно что этот умник написал провоцируя и потом замолчал скорей ему сказали молчи и потом заскринил!) так же в правилах есть что - 

Наказание получают в том числе оскорбления по типу: узкоглазый, рисоед, собака, кебаб и схожие, призванные оскорбить по национальному или расовому признаку. 

и вы хотите сказать гастарбайтер не входит сюда ?) 😅 чел провоцирует потом создает тему ну блин такое себе ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

банальный провокатор, даже читать противно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, misterass сказал:

Ты сам прекрасно знаешь кому говорят слова гастарбайтер ) так же можно сказать про слова чурка это же понятно что говорят приезжим ) по факту видно что этот умник написал провоцируя и потом замолчал скорей ему сказали молчи и потом заскринил!) так же в правилах есть что - 

Наказание получают в том числе оскорбления по типу: узкоглазый, рисоед, собака, кебаб и схожие, призванные оскорбить по национальному или расовому признаку. 

и вы хотите сказать гастарбайтер не входит сюда ?) 😅 чел провоцирует потом создает тему ну блин такое себе ) 

а я и не против, что ваше мнение тоже верное, потому и хочу дождаться остальных тюремщиков.

объясню просто, когда для меня в тюрьме ситуация выглядит 50 на 50, я выберу Анти, чтобы не сделать бОльшего зла. вот и здесь она такая, если Расим даст Рек, а Дима забанит - абсолютно пойму, почему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

All -Crazy- does is to provoke!!!!!!!!!!!!!!!!! 
He is the most toxic mofo of this game and you guys dont do shit about it....
Fake rules........ ban this racist c*nt 
ITS CLEAR PROVOCATION, There is nooooo reason to mention such a thing in the game
4.1 x times of the violations!!!! 

image.png.b166934b8521dbd86d48cdf61101203e.png

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

фу... спровоцировать и потом тему создавать... какая низость.
@Aliancer любой носитель языка прекрасно понимает смысл этих слов. и судя по контексту, человек говоря это не имеет ввиду что-то хорошее. ещё потом придуривается и цитатки с вики кидает. хотя, опять же, явно тут имеет место быть пренебрежение, а не попытка в дальнейшем показать умение гуглить определения и показывать свою "эрудированность".

Edited by bless_geka
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -HateMost- сказал:

All -Crazy- does is to provoke!!!!!!!!!!!!!!!!! 
He is the most toxic mofo of this game and you guys dont do shit about it....
Fake rules........ ban this racist c*nt 
ITS CLEAR PROVOCATION, There is nooooo reason to mention such a thing in the game
4.1 x times of the violations!!!! 

image.png.b166934b8521dbd86d48cdf61101203e.png

dont cry mouse

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, забавно видеть, как зены сначала создают тему и просят забанить чела за гильдию: 12whores, потом создают тему на типа по 4.1 при этом называя оппонента гастарбайтером. 
очень хочу услышать мнение остальных тюремщиков, которые по понедельникам фул дей спят походу

  • Thanks 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Aliancer сказал:

На самом деле, забавно видеть, как зены сначала создают тему и просят забанить чела за гильдию: 12whores, потом создают тему на типа по 4.1 при этом называя оппонента гастарбайтером. 
очень хочу услышать мнение остальных тюремщиков, которые по понедельникам фул дей спят походу

я честно говоря не вижу ничего оскорбительного в этом слове(гастарбайтер), оно имеет свой смысл и попросту дает обозначение. Есть слово гринго, которое тоже имеет не шибко хороший смысл, если погуглите поймете. Но так же есть и фильм с таким названием, сомневаюсь что цензура допустила б такое, если б это было какое-то прямое оскорбление.

P.s. пока писал про фильм гринго, решил глянуть, а есть ли фильм гастарбайтер(ы) и он есть. Так что не цепляйтесь за термины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

я честно говоря не вижу ничего оскорбительного в этом слове(гастарбайтер), оно имеет свой смысл и попросту дает обозначение. Есть слово гринго, которое тоже имеет не шибко хороший смысл, если погуглите поймете. Но так же есть и фильм с таким названием, сомневаюсь что цензура допустила б такое, если б это было какое-то прямое оскорбление.

P.s. пока писал про фильм гринго, решил глянуть, а есть ли фильм гастарбайтер(ы) и он есть. Так что не цепляйтесь за термины. 

Что ты несешь ? Назвал бы чуркой еще и потом так же сказал бы что это небольшие деревянные брусочки? И не какой отношение не имеет ? 🤦🏽‍♂️ тут и так все орут с тебя что ты сам себя выставляешь дурачком успокойся уже ты и так нарушил 4.1+ провокаций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
16 минут назад, misterass сказал:

Что ты несешь ? Назвал бы чуркой еще и потом так же сказал бы что это небольшие деревянные брусочки? И не какой отношение не имеет ? 🤦🏽‍♂️ тут и так все орут с тебя что ты сам себя выставляешь дурачком успокойся уже ты и так нарушил 4.1+ провокаций. 

меня твое мнение не волнует. Ты пишешь черножопый, о тебе вообще нечего говорить. Ты - грязь. Если тебя смущает то, что ты гастарбайтер получай паспорт гражданина той страны где живешь и работаешь

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
17 минут назад, -MrCrazy- сказал:

меня твое мнение не волнует. Ты пишешь черножопый, о тебе вообще нечего говорить. Ты - грязь. Если тебя смущает то, что ты гастарбайтер получай паспорт гражданина той страны где живешь и работаешь

@Aliancer @R.A.S.K.A вот и вся суть этого Морикена просто человекам не могу назвать его ) 

 

Тебя не касается где живу где работаю и в какой стране и если ли паспорт или нет ты кто такой? Ты никто ! Грязь как раз ты!! 
 

Когда я слышу от тебя это реально смешно  

живут и в Дубаи но не получают паспорт и че ?) дура ты хоть сам понял что написал ? Позорище !! Слова Гастарбайтер иди бизнесмену скажи он тебя покажет золотой дождь ! Люди тут не дураки как ты все понимают к чему и где говорят это слова ) реально такой позорище когда уже поумнеешь. 
 

твой закрытый смысл слова грязь тип черный оставь при себе пердун)  

 

ты и щас как раз провоцируешь что бы тебя обосрал тут. 
 

@Aliancer можете дать бан мне а то щас начну его с ног до головы обсирать этого клоуна за провокацию его. 

Edited by misterass

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...