Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Knyazz

Extreme - 5000\-Bchar-\2.1

Recommended Posts

30 минут назад, xattab3 сказал:

Модеры и админы давно забили на экстрим больше всего не приятная ситуация,500 человек пишут о проблемы,а они ищут оправданий,сделайте это сделайте то.Может это ваша задача ?Ибо если б мы могли разобраться в этой дичи то зачем вы нам ?Что бы бан за мат дать?Люди вложили сюда безумные деньги для чего?Что бы кто то использовал второстепенную программу для комбо сливая без пвп пушек персонажа в фулл пвп.Займитесь экстримом,верните людям любовь к серверу и проекту в целом.Ушло более 5 человек за прошлую неделю распродав все шмотки,с такими темпами скоро вам надо будет учить Вьетнамский что бы переводить сервер,потому что на**й уже никто тут играть не хочет...

Жму тебе руку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Логи античита в порядке.

Макрос на комбо как-либо отследить невозможно.

Добавил -Bchar- в обязательный список Liveguard.

Прикладываю PvP логи -Bchar- за 28 число.

-Bchar- Extreme 28.04.2024.log 2 \u041c\u0411 · 5 загрузок

С какой скоростью, или задержкой MS у вас в игре регистрирует логи клиент?


Я не совсем понимаю, почему невозможно отследить комбо, если там черным по белому видно, что в логах комбо отсутствует, но перс падает с комбо. 

Задержка на клавишу с долей в 0.0000000001 секунду на 1 нажатую клавишу?
  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
2 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Логи античита в порядке.

Макрос на комбо как-либо отследить невозможно.

Добавил -Bchar- в обязательный список Liveguard.

Прикладываю PvP логи -Bchar- за 28 число.

-Bchar- Extreme 28.04.2024.log 2 \u041c\u0411 · 7 загрузок

Чисто для прикола записал скорость задержки на своей клавиатуре. И временной таймфрейм будет регаться в самой игре. И обрати внимание, что лог в программе регистрирует и само отжатие клавиши. Это тоже важно, когда происходит регистрация логов.
image.png.b13ba1749969e549b1645be5ffc9a2f7.png

Edited by Knyazz
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Knyazz said:

Кусок из его атак по SalaMoon. На видео четко видно, что пробивается комбо, сама анимация показывает нам это. Но в логах не видно других скиллов, кроме циклона. Как это возможно пробить, если на каждую клавишу по логам идет задержка. То есть, прожимая хотя бы один скилл, одновременно со вторым - регается в логах. Как это тогда объянить?image.png.b01959fab10cf862539650c4e5578cbd.png
 

image.png

В логе только отображаются удары по персонажам. Фиксация ударов логах не соответствует нажатиям клавиш один в один (учитываете пинг и тд). Логи PvP отображают то, как сервер региструет урон по персонажам. По логам можно заметить например используется ли Speed Hack или Hithack, если количество ударов в секунду больше нормы. 

Вот для сравнения PvP лог top CC победителя -Vityshka-
 

-Vityshka- Extreme 01.05.2024.log

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BeL4eNaK сказал:

В логе только отображаются удары по персонажам. Фиксация ударов логах не соответствует нажатиям клавиш один в один (учитываете пинг и тд). Логи PvP отображают то, как сервер региструет урон по персонажам. По логам можно заметить например используется ли Speed Hack или Hithack, если количество ударов в секунду больше нормы. 

Вот для сравнения PvP лог top CC победителя -Vityshka-
 

-Vityshka- Extreme 01.05.2024.log 4 \u041c\u0411 · 2 загрузки

Пинг - оправдание макроса?
Или все скинете опять на рассинхрон?

Мой совет - зайдите на сервер, я вам дам доступ к персу, и поиграйте, пожмакайте скиллы против этого чуда. 

Я понимаю, что вы давно на этот сервер забили болт, но я думаю, что большинство игроков вам будет благодарна, если вы хоть как-то повлияете на ваших друзей с Вьетнама.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, BeL4eNaK сказал:

В логе только отображаются удары по персонажам. Фиксация ударов логах не соответствует нажатиям клавиш один в один (учитываете пинг и тд). Логи PvP отображают то, как сервер региструет урон по персонажам. По логам можно заметить например используется ли Speed Hack или Hithack, если количество ударов в секунду больше нормы. 

Вот для сравнения PvP лог top CC победителя -Vityshka-
 

-Vityshka- Extreme 01.05.2024.log 4 \u041c\u0411 · 2 загрузки

В логах видны комбо, кстати

Практически в каждой строчке

Про -Bchar- вообще молчу. Чел писюном зажал одну клавишу, и герой тупо все исполняет походу одной кнопочкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Knyazz said:

Пинг - оправдание макроса?
Или все скинете опять на рассинхрон?

Мой совет - зайдите на сервер, я вам дам доступ к персу, и поиграйте, пожмакайте скиллы против этого чуда. 

Я понимаю, что вы давно на этот сервер забили болт, но я думаю, что большинство игроков вам будет благодарна, если вы хоть как-то повлияете на ваших друзей с Вьетнама.

У меня нет инструмента, который позволяет определять используется ли персонажем макрос. Обычно баны за макросы выдаются только если игрок сам попался с "1 2 3" в чате. Я проверил его логи чата, за последний 2 недели такого не было. Не один античит никак не может определить если у человека на какой нибудь геймерской мышке вбит обычный макрос на нажатия клавиш.

Если он использовался какой то дополнительный читерский софт, который не детектился нашей базовой защитой, то теперь он не сможет зайти в игру без Liveguard защиты.

Насчет "повлиять" - выдал баны все кто на чем то попадался на Экстриме за последнее время:


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джентельмены, админы, менеджеры и "смотрящие" за положением дел на сервере!

Вы усилили МГ? Спасибо, это круто. Но может ли сидящий на Errore рексона, он же олдспайс, он же чудик, он же подстилка, ложить трех фулл пвп персов и сыпать комбо так, шо аж гай шумит? 

Хекс бк, на котором, судя по всему, не играет Хекс - так же история. Типам раздали пароли и добавили на мышку блуди, и 'джентельмены" рады стараться.

Bchar просто нет слов! Хлопца приодели хоть сейчас, неделями ранее в сете +13 и фламбергами он вырубает топ персов за доли сек. Приодели и что происходит сейчас? Это несерьезно

Парни, дело к лету, народу и  так меньше, но с такими раскладами никто из отпусков не вернется на этот сервер, либо на ваши сервера, так как доверие и интерес пропадает. Вам пол гильды предлагает персов погонять, и я не исключение. Заходите, проверйте и принимайте меры. Раз у вас тут не видно, там не показывает. Смотрте своими глазами.

Без уважения к "воссоединившимся" и присоединившимся к ним чепуханам!

С уважением к админам, сенату и людям принимающим хоть какие-то решения на нашем сервере!

(c) -Blade-

  • Like 5
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо того чтобы выделить пару $ для айтишника который сделает защиту от макроса парни деньги тратят и деребанят))) спонсор сервера Вьетнам(и закрывание глаз на макрос )) Баньте ))) Удачи!

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые из альянса выучили новое слово: Макрос и во всех своих проблемах будут ссылаться на это) На моём бк каждый день играют разные люди) по вам одно комбо прошло - уже нытьё про макрос сразу 😄 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Comedy Club отдыхает, во вы парни отжигаете🤣 Больше половины сервера жмякают одну волшебную кнопку, играя за БК, но докопаться решили именно к бедному вьетнамцу. Когда danidy и компания с пулемёта каждый день на ивентах лупят cccombo, то князюшка что-то молчит. Что ж ты такой двуличный то? И по поводу твоих комбарей и урона с них, князь, тут тоже очень большие вопросы у многих. У тебя самого рыльце в пуху. Есть логи, пусть админы проверяют. Вроде взрослый парень, а разнылся, словно девченка. Соберись. 

  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 5 человек продались за реал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто как...гибон продался после того как джери и рексона ему отсосали . Ох уж эти местные заводилы дарков, не устоял, слаб на передок

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, ARMAGEDDON сказал:

Comedy Club отдыхает, во вы парни отжигаете🤣 Больше половины сервера жмякают одну волшебную кнопку, играя за БК, но докопаться решили именно к бедному вьетнамцу. Когда danidy и компания с пулемёта каждый день на ивентах лупят cccombo, то князюшка что-то молчит. Что ж ты такой двуличный то? И по поводу твоих комбарей и урона с них, князь, тут тоже очень большие вопросы у многих. У тебя самого рыльце в пуху. Есть логи, пусть админы проверяют. Вроде взрослый парень, а разнылся, словно девченка. Соберись. 

Есть претензии - пиши на форум по факту. А все, что ты сейчас написал - высер диванной телки. Сори, если обидел.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, komaxan01 said:

Вместо того чтобы выделить пару $ для айтишника который сделает защиту от макроса парни деньги тратят и деребанят))) спонсор сервера Вьетнам(и закрывание глаз на макрос )) Баньте ))) Удачи!

а ну расскажи, как можно сделать защиту от макроса))) аж очень интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.05.2024 в 22:19, komaxan01 сказал:

Вместо того чтобы выделить пару $ для айтишника который сделает защиту от макроса парни деньги тратят и деребанят))) спонсор сервера Вьетнам(и закрывание глаз на макрос )) Баньте ))) Удачи!

Как интересно было бы посмотреть на "айтишника", который сможет за пару долларов сделать то, что не смог никто в игровой индустрии. Вы поймите, что у некоторых игроков удалена сама программа для записи и установки макросов в мышку, но сам макрос в памяти мышки остаётся. Так что даже подключение по удалённому доступу к такому игроку - бессмысленно. Да и, если попросить записать заново такой софт под угрозами блокировки, игрок просто поменяет мышку на другую, и никаких макросов вы не найдёте. 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Drakonis сказал:

Как интересно было бы посмотреть на "айтишника", который сможет за пару долларов сделать то, что не смог никто в игровой индустрии. Вы поймите, что у некоторых игроков удалена сама программа для записи и установки макросов в мышку, но сам макрос в памяти мышки остаётся. Так что даже подключение по удалённому доступу к такому игроку - бессмысленно. Да и, если попросить записать заново такой софт под угрозами блокировки, игрок просто поменяет мышку на другую, и никаких макросов вы не найдёте. 

Юзаем, ребятки 🤣

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Drakonis сказал:

Как интересно было бы посмотреть на "айтишника", который сможет за пару долларов сделать то, что не смог никто в игровой индустрии. Вы поймите, что у некоторых игроков удалена сама программа для записи и установки макросов в мышку, но сам макрос в памяти мышки остаётся. Так что даже подключение по удалённому доступу к такому игроку - бессмысленно. Да и, если попросить записать заново такой софт под угрозами блокировки, игрок просто поменяет мышку на другую, и никаких макросов вы не найдёте. 

Нужно обратиться к Empy ,Евгению я думаю он компетентен в этом вопросе -попробуйте спросите его мнение или совета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...