Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pinq

3.1 vegas APTBNORAQs

Recommended Posts

1. Pinq
2. Vegas
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: APTBNORAQs
5. Доказательство: (скриншот или видео)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Отличная попытка. Пусть админы посмотрят куда данный аккаунт сделал свитч. 
З.Ы. Подскажу, сделал свитч на саб2, чтоб пойти в цц на достигу (2-50 время). И в чем нарушение? Это ни босс спот, ни ивент. 

Edited by topovich

Share this post


Link to post
Share on other sites

>в корыстных целях комбинации клавиш alt+f4, свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили) и прохождение через персонажей с помощью Horn of Uniria или в недопустимые локации.

Рыжий, а ну расскажи, какие тут корыстные цели?
Если при перезаходе он не появится там же

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

И хочу заметить, что это не альт+ф4, а лишь селект сервер без селф-дефенса (я никого не трогал, а просто пробегал). Думаю, по логам можно отследить куда и когда зашел данный (мой) персонаж.

В качестве подтверждения, что это банальное вредительство и провокация, а не попытка сделать сервер лучше, заметьте, человек не пытается написать мне в приват и проверить может я просто мануально написал /move, а просто записывает видео и делает какой-то непонятный скриншот. Посему данная тема становится еще более актуальной.

Edited by topovich

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем восприятии Пинк - герой. Персонаж APTBNORAQ, проявив свою силу над более слабыми игроками, бегал по карте "Snowstorm devias" и убивал слабых. Видео также показывает, что ему присвоен статус ПК. Пинк не остался равнодушным и хотел выгнать этого человека с карты, но этот человек решил обойти систему и нажать "Switch character", а в конце еще и прислать смайлик в чат, показывая свое пренебрежение к окружающей среде.
Так же факт о том, что якобы он отправился на "Chaos Castle", не соответствует действительности. Это событие происходит не в тот момент, который показан в видео.

П.С. Этот комментарий всего лишь мнение со стороны и не следует воспринимать как анализ ситуации.

  • Like 6
  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что это видео подходит под одно из правил с "исчезновением" персонажа, а-ля калима, но Серебро сможет рассудить кто и куда "прыгал".

А РО за даблы распространяется на всех, напоминаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как тут нету ни какой выгоды от свича, от меня анти. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсудили, решили в данной ситуации не наказывать. За систематическое злоупотребление, можем изменить свое решение, поэтому не советую повторять.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...