Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsemQ

У меня встал вопрос

Recommended Posts

Какой **** придумал убрать заикания для БК мужички?)))))))))))))))))))
Скажите, как мне на моем блядском СоУлМаСтЕрЕ убить этого жирнючего уе??77ка, который стирает меня с ветерка, прыгает мне на еб*о за пол карты, а когда я сижу и даю ему в ряд несколько комбариков (с вашей, кстати, задержкой на инферник =)))))))))))) ) типо просто похуй он бежит ветерком меня задувать =))))))))))))))))))
Вот серьезно, высрать за такую хуйню меня сдерживает только то, что тут люди избыточно толерантны к оскорблениям.

  • Like 4
  • Haha 7
  • Confused 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы не играют им по7ую)) Для них баланс это цифры забитые в настройках сервера 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

братан, вот без шуток, администрулькин, скажи чем ты руководствовался когда вообще решил убрать заикания у этого класса? пожалуйста, ток не надо мне писать про "ДА ТЫ СМ У ТЕБЯ И ТАК ТП ЧЕ ТЫ НОЕШЬ" , да я не ною братва =)))

Просто зашел в раздел ВОПРОС и задаю ВОПРОС:
Зачем вы отключили заикания для класса Blade Masterinio???? Мужички, ну я играю на пвп сервере х777, где у каждого класса по 80к статов, чувачок против меня кидает значит тыщ 30 виталы с иннером у него где-то под 400к ХПшечек, и че вы думаете я испугался? Да не, я могу подряд пять раз 1-2-3-4 нажать, ток примерно на 3 комбо мужичок здраво даже в айсе прыгает на меня, пах-пах пуф-пуф и все как бы да =))))
И че думаете комбарик дает? Не =)))))))))
У него же 80к статов, там же еще и эне и стр присуствует у него, и чет как-то с ветерка меня убивает в ТПшку =)))
прикинь, есть такой скил у бк Death Stab , вот он им короче разок такой РАЗ и все нет меня. Жеееесть
Прикинь, администратор, вот я СМчик, боне сет 13 дд мана фул хдд хармони, 13 винги 3ьи, 35к хп, 100к сд, а меня мужичок с 400к хп с ветерка убивает.
Да ладно пох что он меня с ветерка убивает, тут же еще старая актуалочка подъезжает:
он же вьетнамец, я у него стою по 302130210 секунд когда у себя в ТП нахожусь. Помнится мне хотели обязать всех ВНов включать экситлаг, но это все равно не поможет если че.
По итогу, адмиструлькин, че делать-то мне? Как играть в эту компьютерную игру?

Edited by vsemQ
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

У меня конечно не так жестко горит, но что то в этом есть 😄 Не зря говорят что последние обновы чисто для бк сделали.
Вот бы вернули 0.5 комбо сму чтобы хоть как то сравнить шансы, и то вряд ли это поможет.

Ну и справедливости ради, стоило бы поменять процент SD Bypass СМу, 25% очень много, 10 или 15 было бы норм.

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Beasty сказал:

У меня конечно не так жестко горит, но что то в этом есть 😄 Не зря говорят что последние обновы чисто для бк сделали.
Вот бы вернули 0.5 комбо сму чтобы хоть как то сравнить шансы, и то вряд ли это поможет.

а мг пусть в тп смов бьет тогда,че скажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, topori сказал:

image.png.8a6f910401e01e7161753e27b36799da.pngвыход есть!

 

 

 

это не выход. клаун.

это выход:

Спойлер

image.png.3accde9b4a5957e19bc963ff1c274dc3.png

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cosco said:

а мг пусть в тп смов бьет тогда,че скажешь?

И так все сма в тп бьют, это же норма для блесса

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cosco said:

а мг пусть в тп смов бьет тогда,че скажешь?

коско, прекрасно бьют и меня и других челиков в тп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перенес в таверну, автору неделя за мат

  • Haha 13

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemy Shan сказал:

Перенес в таверну, автору неделя за мат

конструктивненько

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфы смотрю вообще вне пвп:)) на осаде 1-2 эльфа агилити. Одни мг бг и дл:)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, keb4ik сказал:

Эльфы смотрю вообще вне пвп:)) на осаде 1-2 эльфа агилити. Одни мг бг и дл:)  

щас погоди демоны появятся и  все бк в Канаву 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Artemy Shan сказал:

Перенес в таверну, автору неделя за мат

52

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Artemy Shan сказал:

Перенес в таверну, автору неделя за мат

лучше бы ты так хорошо решал проблемы, а не в таверну отправлял! ) хотя ладно мы знаем что ты ненавидишь Журкас!и тебе  все равно что мы пишем!за что ты им даешь 24% на осаде?типо рукожопы? не понятно

image.png.6cd801869499fbffe8c07efbb97aa94c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо см и мг убрать запинания и все уже бк 1 ветерком не убьёт=) остальные 3класса без запинаний играют сделать может всем одинаково))

Share this post


Link to post
Share on other sites

о каком ветерке вообще идет речь?

 я за неделю 1-2 цц тока выиграл за БК! ваши как вы говорите бесполезные смы 3-4 минуты прыгают в своём еб телепорте и фиг ты его поймаешь)) если ты БК а потом просто дают 2-3 комбо и всё аля улю)) кстати скажите спасибо что от вашего комбо вам рефлект не идет)) и вообще непонятно у меня 360 000 хп 40% реф а они мне сносят их за 3 секунды а рефа 0 )) у них даже 10% хп не отнимает хахах баланс ТОП

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, cawka0701 сказал:

лучше бы ты так хорошо решал проблемы, а не в таверну отправлял! ) хотя ладно мы знаем что ты ненавидишь Журкас!и тебе  все равно что мы пишем!за что ты им даешь 24% на осаде?типо рукожопы? не понятно

image.png.6cd801869499fbffe8c07efbb97aa94c.png

Я с уважением отношусь ко всем, кто поступает аналогично. Вы преследуете свои личные интересы, я выступаю в интересах сервера. Впрочем я действительно часто болею за слабейших, если это конечно не Реал Мадрид😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...