Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
30388

osada x1

Recommended Posts

это что за ответ админа! я не буду я не хочу мне лень !давай  решай этот вопрос !  зачем мне тогда это надо на этом x1  !просидев в роял 3 года без соперников  надо его оживить !  и что в итоге я играю против  тех с кем создавал роял  и там есть хорошие ребята !ну мне по принципу не положено говорить обозначать  их действия в нарушениях  ну та осада это подстава ! да там праздник был по этому нас не бы ло !!!!  так что  на x1 все токо начинается 

  • Haha 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

rasmewil  sam pomnite kagd Hydra praznavala i vi  zaberali zamok i takie gheroi v post kri4eali a se4eas wto na mazoli nastupili?! Merc smerites ne tt sastav u vas 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, prozet сказал:

Ничего не понятно, но очень интересно

Зубровка дает о себе знать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это по поводу прошлой осады когда вы отдали им 2 место! а Cerebrium сказал что не будет разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не понимаю зачем вы Bear  еще подстовляйте  не ваш же акк

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, 30388 сказал:

 

это что за гипер активный БК

citi otkljucini u tebja?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, 30388 сказал:

это что за ответ админа! я не буду я не хочу мне лень !давай  решай этот вопрос !  зачем мне тогда это надо на этом x1  !просидев в роял 3 года без соперников  надо его оживить !  и что в итоге я играю против  тех с кем создавал роял  и там есть хорошие ребята !ну мне по принципу не положено говорить обозначать  их действия в нарушениях  ну та осада это подстава ! да там праздник был по этому нас не бы ло !!!!  так что  на x1 все токо начинается 

davaj ja poprobuju otvetitj tebe na vse voprosi)pervoe ctob Administracii diktovatj nado zarplatu im zaplatitj,ti znaewj skoljko takih kak ti u kotorih pukan rvet ?vtoroe .ctoo takoe podstava?viwel z guild soberi svoj i ne nado pokazuhu tut delatj kotoroj net.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, gradusnik said:

davaj ja poprobuju otvetitj tebe na vse voprosi)pervoe ctob Administracii diktovatj nado zarplatu im zaplatitj,ti znaewj skoljko takih kak ti u kotorih pukan rvet ?vtoroe .ctoo takoe podstava?viwel z guild soberi svoj i ne nado pokazuhu tut delatj kotoroj net.

первое надо разбераться в нарушение правил сервера ! второе я некогда на форуме не писал мне это не надо! ну пишу тогда когда реальная видная подстава настоко и админы закрывают на это глаза !играем честно и все гоод будет без нарушений правил и подстовных ТДМ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 30388 said:

 

это что за гипер активный БК

Хера ты пальцы натренировал, кликер позавидует!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, 30388 сказал:

первое надо разбераться в нарушение правил сервера ! второе я некогда на форуме не писал мне это не надо! ну пишу тогда когда реальная видная подстава настоко и админы закрывают на это глаза !играем честно и все гоод будет без нарушений правил и подстовных ТДМ

 

Vi pazorishe daje ne prishli defati svoi zamok i esheo on ka4eat kokieta prava...rot svoi zakroi i glataite dalishe sikuni bespoleznie......

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bula4ka3 said:

Vi pazorishe daje ne prishli defati svoi zamok i esheo on ka4eat kokieta prava...rot svoi zakroi i glataite dalishe sikuni bespoleznie......

едик ты играть не умеешь мне тебе стыдно даже отвечать на твои грязные слова

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, 30388 сказал:

едик ты играть не умеешь мне тебе стыдно даже отвечать на твои грязные слова

Esli ne umeiu igrati tak 4to hi pastaeano ot mene padaeshi? Mojet dueli ho4eshi persa na persa?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bula4ka3 said:

Esli ne umeiu igrati tak 4to hi pastaeano ot mene padaeshi? Mojet dueli ho4eshi persa na persa?

DK vs DK ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там Bear на макросе был токо не пойму зачем его подстовлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, 30388 said:

Stefance тыж играть не умеешь! что ты токо пишешь ?

Рассмешил😅 пока что пишите вы на форумах, ноете! создаете темы, от которых даже испанцы открестились🤣, мы уже знаем что это у вас гильдийное!

P.S. нам уже рассказали как ты в ДС ноешь от того как мы не умеем играть🤣

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...