Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Бонусы за ваши сердца

Recommended Posts

не смог обменять,можно это еще как-то сделать?

или зря собирал почти фулл банк?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не смог обменять,можно это еще как-то сделать?

или зря собирал почти фулл банк?

 

Больше обменивать нельзя!

Вам было дано время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, собирали мы вчера долго и нудно. Я провёл в игре два с половиной часа, непрерывно собирая сердечки. Некоторые кадры, честно говоря, удивили. Даже маин ожил ради такого события. Так подобьём же итоги и дадим работу нашему дорогому кредитору cyto.

 

Main(x20)

Первое место занял Montana с его 69 сердцами. Итого 69+75 призовых = 144 бонуса

Второе место досталось obalduj. Он собрал 28 сердец и получает 28+50 = 78 бонусов

Третье место с мизерным отрывом занял Phobos. На его счету 26 сердец. 26+30 = 56 бонусов

 

Далее расположились:

 

SuperSoft - 25

sain - 18

djkazavka - 15

ZDoXLiK - 9

Icaka - 7

Talija - 4

 

Они получают по соответствующему числу бонусов.

 

Medium(х220)

Золотая медаль безоговорочно достаётся 0M0H. Он собрал 127 сердец и получает 202 бонуса

Ближайший преследователь значительно отстал. LlamaMG с его 65 сердцами получает 115 бонусов

Третье место достаётся CrunkJuice. Он получает 63 бонуса с учётом призовых за свои 33 сердца

 

Далее расположились:

 

Strapon - 27

MCLaren - 24

Immortal - 19

Mistik - 17

Aragon - 9

Vatakat - 3

WishBK - 2

SmokeMG - 1

 

Они получают по соответствующему числу бонусов

 

High(х1000)

Нешуточную борьбу преподнёс нам наш старичек high. Победителем стал CoJIoHuK, собрав 184 сердечка. Он получает 259 бонусов

Буквально в затылок дышал ему siera, который расположился на втором месте со 147-ю сердцами. Ему достаются 197 бонусов.

Бронзу забрал SenD, собрав 127 сердец. Он выигрывает 157 бонусов.

 

Далее расположились:

 

dubstepah - 116

TeRaNDK - 102

squized - 82

DaJaNub - 64

BeLbIi - 63

Soulnes - 61

Bellphegor - 51

kill2 - 43

CycloneMG - 30

evgen66rus - 28

MrBYAKA - 25

Dreem - 24

jozik - 24

Bazz - 23

Aster - 23

Kapeljka - 22

AJIEKCAHDP - 22

ChemPioN - 21

BeliyTigr - 19

CrazyMan - 18

geBa - 18

Chixpix - 16

CIIuPuTok - 15

Tap3an - 15

FeHuX - 14

Metalhead - 13

AkBARS - 11

600000000 - 9

Sa9IH - 7

Tayler - 6

opasnuu - 5

Ultraz - 5

SunBear - 4

MALAMADRE - 4

Hvostik - 2

VEST - 2

Pallada - 1

 

Они получают по соответствующему числу бонусов

 

Extreme

Тут также прослеживалась борьба, однако безоговорочную победу одержал Nigger, собрав 235(!) сердец. Он сорвал наибольший куш размером в 310 бон.

Второе место досталось Impulse. Он обошел преследователя всего на 2 сердца, собрав 162 штуки и получает заслуженные 212 бонусов

Замыкает тройку лучших ungr. Как я уже говорил, ему не хватило всего 3 сердца, чтобы занять второе место. Он собрал 160 штук и получает 190 бонусов.

 

Далее расположились:

 

nindzja - 132

guest - 77

magnetic - 74

BHyK - 64

ComboSM - 63

KBA3AP - 63

Essex - 62

PacTaMaH - 57

FATHER - 53

AceOfSpade - 48

SkailLord - 32

urra - 29

Totosha - 29

PULS - 28

BKkrem - 25

Wolowotz - 22

Borzik - 20

PaNaCeA - 16

ToxaToxoB - 15

GIFT - 11

Buuu - 11

STROMBERGS - 10

XZ1B1T - 9

terminall - 9

dimjan - 7

MyJIbTuK - 6

HELLsing - 4

BEGLETS - 2

5nake - 1

Groznuy - 1

IllusionMG - 1

 

Они получают по соответствующему числу бонусов.

 

Для любителей цифр:

 

Всего в конкурсе приняли участие 94 человека

Всего было сдано сердец 3562

Всего выиграно бонусов 4182

Наибольшее количество сердец собрал Nigger(Extreme) - 235. Второе место CoJIoHuK(High) - 184. Третье место Impulse(Extreme) - 162

Nigger забрал 7,41% от общей суммы бонусов. CoJIoHuK 6,19% и Impulse 5.06%.

 

Считаю, что конкурс удался и подавляющее большинство остались довольны. Бонусы будут зачислены в скором времени.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все такие Принципиальные? Просто когда вы косячите вам это всё с рук сходит!!! Но стоит игроку сделать что-то не так вы отворачиваетесь и закрываете глаза!! Вам по фигу на то что он пол дня рвал зад и собирал Эти сердечки,чтоб купить себе шмотку на рынке!! Поставьте себя на наше положение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажите пожалуйста когда будут начисленны бонусы? Понимаю что сегодня но всё таки во сколько !? :rolleyes: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все такие Принципиальные? Просто когда вы косячите вам это всё с рук сходит!!! Но стоит игроку сделать что-то не так вы отворачиваетесь и закрываете глаза!! Вам по фигу на то что он пол дня рвал зад и собирал Эти сердечки,чтоб купить себе шмотку на рынке!! Поставьте себя на наше положение!

 

 

Было заблаговременно обьявлено о старте и окончании квеста. Откуда я могу знать, что он ночью не собирал? Дам одному поблажку - остальные заноют. Я тут для вас стараюсь, а вместо спасибо вы мне претензии вечные и недовольства. В чём проблема? Идите в ЖЭК побурчите, а тут с улыбкой примите своё вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста когда будут начисленны бонусы? Понимаю что сегодня но всё таки во сколько !? :rolleyes: :D

 

как только, так сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тока ты вышел я сразу зашёл в игру у меня ДЦ был в самый последний момент когда ты в лоре принимал сердечки.Я сразу на форум пошёл создал там тему можешь время посмотреть. В общем дело ваше но иногда можно и пойти на встречу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme

Тут также прослеживалась борьба, однако безоговорочную победу одержал Nigger, собрав 235(!) сердец. Он сорвал наибольший куш размером в 310 бон.

Второе место досталось Impulse. Он обошел преследователя всего на 2 сердца, собрав 162 штуки и получает заслуженные 212 бонусов

Замыкает тройку лучших ungr. Как я уже говорил, ему не хватило всего 3 сердца, чтобы занять второе место. Он собрал 160 штук и получает 190 бонусов.

Для любителей цифр:

 

Всего в конкурсе приняли участие 94 человека

Всего было сдано сердец 3562

Всего выиграно бонусов 4182

Наибольшее количество сердец собрал Nigger(Extreme) - 235. Второе место CoJIoHuK(High) - 184. Третье место Impulse(Extreme) - 162

Nigger забрал 7,41% от общей суммы бонусов. CoJIoHuK 6,19% и Impulse 5.06%.

 

Считаю, что конкурс удался и подавляющее большинство остались довольны. Бонусы будут зачислены в скором времени.

 

Спасибо администрации за такой интересный квест !!! ;)

 

 

Также хочу поблагодарить всю гильдию Refuge, это победа не моя, а наша. И думаю в следующий раз вместе мы займём 1 место!!!!

B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо администрации за такой интересный квест !!! ;)

 

 

Также хочу поблагодарить всю гильдию Refuge, это победа не моя, а наша. И думаю в следующий раз вместе мы займём 1 место!!!! B)

 

nikak net :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, собирали мы вчера долго и нудно. Я провёл в игре два с половиной часа, непрерывно собирая сердечки. Некоторые кадры, честно говоря, удивили. Даже маин ожил ради такого события. Так подобьём же итоги и дадим работу нашему дорогому кредитору cyto.

 

Main(x20)

Первое место занял Montana с его 69 сердцами. Итого 69+75 призовых = 144 бонуса

Второе место досталось obalduj. Он собрал 28 сердец и получает 28+50 = 78 бонусов

Третье место с мизерным отрывом занял Phobos. На его счету 26 сердец. 26+30 = 56 бонусов

 

Далее расположились:

 

SuperSoft - 25

sain - 18

djkazavka - 15

ZDoXLiK - 9

Icaka - 7

Talija - 4

 

Они получают по соответствующему числу бонусов.

 

Medium(х220)

Золотая медаль безоговорочно достаётся 0M0H. Он собрал 127 сердец и получает 202 бонуса

Ближайший преследователь значительно отстал. LlamaMG с его 65 сердцами получает 115 бонусов

Третье место достаётся CrunkJuice. Он получает 63 бонуса с учётом призовых за свои 33 сердца

 

Далее расположились:

 

Strapon - 27

MCLaren - 24

Immortal - 19

Mistik - 17

Aragon - 9

Vatakat - 3

WishBK - 2

SmokeMG - 1

 

Они получают по соответствующему числу бонусов

 

High(х1000)

Нешуточную борьбу преподнёс нам наш старичек high. Победителем стал CoJIoHuK, собрав 184 сердечка. Он получает 259 бонусов

Буквально в затылок дышал ему siera, который расположился на втором месте со 147-ю сердцами. Ему достаются 197 бонусов.

Бронзу забрал SenD, собрав 127 сердец. Он выигрывает 157 бонусов.

 

Далее расположились:

 

dubstepah - 116

TeRaNDK - 102

squized - 82

DaJaNub - 64

BeLbIi - 63

Soulnes - 61

Bellphegor - 51

kill2 - 43

CycloneMG - 30

evgen66rus - 28

MrBYAKA - 25

Dreem - 24

jozik - 24

Bazz - 23

Aster - 23

Kapeljka - 22

AJIEKCAHDP - 22

ChemPioN - 21

BeliyTigr - 19

CrazyMan - 18

geBa - 18

Chixpix - 16

CIIuPuTok - 15

Tap3an - 15

FeHuX - 14

Metalhead - 13

AkBARS - 11

600000000 - 9

Sa9IH - 7

Tayler - 6

opasnuu - 5

Ultraz - 5

SunBear - 4

MALAMADRE - 4

Hvostik - 2

VEST - 2

Pallada - 1

 

Они получают по соответствующему числу бонусов

 

Extreme

Тут также прослеживалась борьба, однако безоговорочную победу одержал Nigger, собрав 235(!) сердец. Он сорвал наибольший куш размером в 310 бон.

Второе место досталось Impulse. Он обошел преследователя всего на 2 сердца, собрав 162 штуки и получает заслуженные 212 бонусов

Замыкает тройку лучших ungr. Как я уже говорил, ему не хватило всего 3 сердца, чтобы занять второе место. Он собрал 160 штук и получает 190 бонусов.

 

Далее расположились:

 

nindzja - 132

guest - 77

magnetic - 74

BHyK - 64

ComboSM - 63

KBA3AP - 63

Essex - 62

PacTaMaH - 57

FATHER - 53

AceOfSpade - 48

SkailLord - 32

urra - 29

Totosha - 29

PULS - 28

BKkrem - 25

Wolowotz - 22

Borzik - 20

PaNaCeA - 16

ToxaToxoB - 15

GIFT - 11

Buuu - 11

STROMBERGS - 10

XZ1B1T - 9

terminall - 9

dimjan - 7

MyJIbTuK - 6

HELLsing - 4

BEGLETS - 2

5nake - 1

Groznuy - 1

IllusionMG - 1

 

Они получают по соответствующему числу бонусов.

 

Для любителей цифр:

 

Всего в конкурсе приняли участие 94 человека

Всего было сдано сердец 3562

Всего выиграно бонусов 4182

Наибольшее количество сердец собрал Nigger(Extreme) - 235. Второе место CoJIoHuK(High) - 184. Третье место Impulse(Extreme) - 162

Nigger забрал 7,41% от общей суммы бонусов. CoJIoHuK 6,19% и Impulse 5.06%.

 

Считаю, что конкурс удался и подавляющее большинство остались довольны. Бонусы будут зачислены в скором времени.

 

Зачислено!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...