Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Shinobi*

Реворк Достиг + добавить новые

Recommended Posts

как мне проходить данные достижения? 

1 - "Лорд Блесс Арены" если не состоять в топовых кланах?

2 - "Торговец" и "Покупатель" если я не рассматриваю вариант собирать по 15.000 в одну сторону и другую, а заточусь вовсе сам?

3 - "Клиент" каким образом мне закрывать данное достижения, если я собираюсь сам неспеша точиться и одеваться? мне кажется данное достижения не закрыть, если у тебя не лежит 2-3 сЭтa которые будешь точить с +11 на +15 и потом сдавать всё под 80% и снова точить себе другой сет? 🤭

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нахрена вообще эти ачивки каждый серв, люди их не успевают добить до того, как новый серв открывается, не говоря уже о квестах, рквест статах, фруктах и тд.

ПРЕДЛАГАЮ: Вообще единый акк для ачивок на все серваки, один раз прошел весь круг ада на каком-то из акк ранее, на новом серв у тебя уже все выполненно.

Новые акк можно бустить х2 или х3 по зачету убийств и тд, чтоб они быстрее их проходили. (хотябы на первые 2-3-4 недели сервера). И старичкам с акками не нужно заниматься этой нудятиной и больше акцентироваться на ПвП. Да и по факту, от сервера к серверу в основном ходят одни и теже старички, и каждый раз все больше влом делать одно и тоже, даже некоторые начинают скипать...пожалейти уже их:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором и хотелось бы добавить в копилку новых достижений:

  1. Достижение за ET = условно нужно заработать 100000 очков.
  2. Достижение на варку feather of condor.
  3. Достижение на сбор зена.
  4. Достижение на убийство Bruruk'ов.
  5. Достижение на убийство shard боссов.

Чем больше достижений, тем лучше.

  • обновить квесты: у нас столько новых мобов и боссов добавилось, что давно можно сделать 400+ квестов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, adolfff сказал:

Полностью согласен с автором и хотелось бы добавить в копилку новых достижений:

  1. Достижение за ET = условно нужно заработать 100000 очков.
  2. Достижение на варку feather of condor.
  3. Достижение на сбор зена.
  4. Достижение на убийство Bruruk'ов.
  5. Достижение на убийство shard боссов.

Чем больше достижений, тем лучше.

  • обновить квесты: у нас столько новых мобов и боссов добавилось, что давно можно сделать 400+ квестов.

Как некоторым людям нравится ходить достиги делать. )))

Скажи. Что тебе мешает варить фезеры оф кондор, без обязательного требования этого в достигах? Я считаю. Что насчёт варки фезеров, это глупое предложение. Думаю не правильно будет, если более сильный павер баф будет у того игрока, который больше фезеров наварит в игре. Если уже и такое в достиги ставить, то давайте еще введем в достиги и количество выбитых флеймов, лаков  в цц. Кто больше выбил у того и павер баф более сильный. Реформировать достиги возможно и надо. Но до маразма с этим, же доходить не надо.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, -L-o-T-a-R- said:

Как некоторым людям нравится ходить достиги делать. )))

Скажи. Что тебе мешает варить фезеры оф кондор, без обязательного требования этого в достигах? Я считаю. Что насчёт варки фезеров, это глупое предложение. Думаю не правильно будет, если более сильный павер баф будет у того игрока, который больше фезеров наварит в игре. Если уже и такое в достиги ставить, то давайте еще введем в достиги и количество выбитых флеймов, лаков  в цц. Кто больше выбил у того и павер баф более сильный. Реформировать достиги возможно и надо. Но до маразма с этим, же доходить не надо.

а че варить нонстоп перья на новом сервере, чтобы получить 6 обосцаных очков в достигу это так легко? Особенно если поставить, что-то типо 10,25,60?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, _scrEwy сказал:

3 - "Клиент" каким образом мне закрывать данное достижения, если я собираюсь сам неспеша точиться и одеваться? мне кажется данное достижения не закрыть, если у тебя не лежит 2-3 сЭтa которые будешь точить с +11 на +15 и потом сдавать всё под 80% и снова точить себе другой сет?

image.png.49ce182de598edb5196b1a29c6645b75.png
2 goda igri bez donata i zato4ek na saite 😄

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, topori сказал:

image.png.49ce182de598edb5196b1a29c6645b75.png
2 goda igri bez donata i zato4ek na saite 😄

А как ты перса одевал что точить нечего? За два года сварить 10 перьев и продать по 300 бонусов чтобы точнуть винги на +14 это вроде не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
22 часа назад, vsemQ сказал:

а че варить нонстоп перья на новом сервере, чтобы получить 6 обосцаных очков в достигу это так легко? Особенно если поставить, что-то типо 10,25,60?
 

Вопрос не в том  легко или нет. Вопрос в том, почему это должно влиять на павер баф аккаунта. Почему игрок, который больше сварит фезеров должен иметь более сильный павер баф  аккаунта, даже на 6ть очков? Ведь чем больше павер баф на аккаунте, тем сильнее персонажи на нём. А почему будут сильнее? Потому что игрок фезеры варит. Разве это правильно?

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Вопрос не в том  легко или нет. Вопрос в том, почему это должно влиять на павер баф аккаунта. Почему игрок, который больше сварит фезеров должен иметь более сильный павер баф  аккаунта, даже на 6ть очков? Ведь чем больше павер баф на аккаунте, тем сильнее персонажи на нём. А почему будут сильнее? Потому что игрок фезеры варит. Разве это правильно?

Фезеры это не отьемлемая и важная часть этой игры без них ни туды и ни сюды, почему тебя не смущает достига растяпа на фейлы? кто-то же спалил кучу чаосов и стал сильнее, не понимаю проблемы, + варка фезера это был как предложенный вариант из массы всевозможных 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все все мобы от паучков до ератель должны быть в топ 100  топ 100 убийца гидр атланса 1-25 бон за месяц . Все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варка фезера,уже на маразм похожа согласен) 

можно Варка вингов 3-его уровня 4-ого и 5-ого  как их в 1 достигу запихнуть правда хз ) но как вариант.

КОроче суть не в конкретных достигах а в оптимизации тех которые сейчас и добавления новых,ну там 400 можно максимум а сейчас 204 если я не ошибаюсь +100 ПБ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы добавила пару спотов в silent, а то вообще не реально достигу сделать, 3 с половиной спота которые вечно заняты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
7 часов назад, adolfff сказал:

Фезеры это не отьемлемая и важная часть этой игры без них ни туды и ни сюды, почему тебя не смущает достига растяпа на фейлы? кто-то же спалил кучу чаосов и стал сильнее, не понимаю проблемы, + варка фезера это был как предложенный вариант из массы всевозможных 

Почему ты считаешь, что меня не смущает достига "растяпа на фейлы"?  Смущает. Если бы ее не было и сейчас  кто то на форуме предложил бы это внести в достигу, я был бы так же против. Разница только в том, что тогда, когда это вносилось в достигу, меня ещё на проекте не было. Я ещё не играл на Блессе и соответственно, не мог высказать своё мнение на этот счёт. Но замечание правильное. Шмоток кучу попалил, а перец почему то стал сильнее. Так и тут. Фезеры это часть игрового процесса. Это да. Но, сейчас  варить их или нет, каждый имеет выбор. А если внести их в достигу, то это уже не будет выбором, а станет необходимостью. Предположу, что они, как минимум, серьёзно упадут в цене. Соответственно и третьи винги тоже подешевеют. Так как, фезеры начнут варить все. И спрос на них серьезно упадёт.

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
On 6/9/2024 at 2:23 PM, adolfff said:

Полностью согласен с автором и хотелось бы добавить в копилку новых достижений:

  1. Достижение за ET = условно нужно заработать 100000 очков.
  2. Достижение на варку feather of condor.
  3. Достижение на сбор зена.
  4. Достижение на убийство Bruruk'ов.
  5. Достижение на убийство shard боссов.

Чем больше достижений, тем лучше.

  • обновить квесты: у нас столько новых мобов и боссов добавилось, что давно можно сделать 400+ квестов.

+ Будет круто, достига кто вводит акк и пас при заходе в игру, там +- миллион + раз. Это уничтожит афк, люди будут активно заходить в игру

П.С  сделать ПБ еще больше чем достиги в целом, + добавить достигу кто больше лайков поставит постам в ВН группах за продажу за реал) 
а топ гилдий, как Журкасы на вегасе, удалить с сервера, если выйграли замок 3+ раз подряд, тоже как достигу сделать

Edited by antidot333
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

ачивки надо проходить через боль, ничего старого менять не нужно, а добавить новые - всегда пожалуйста
новичкам и так сделали очки 2х, у ветеранов такой роскоши не было.
а БА в соло фармить это для бывалых, зачем нубам 210 достиг понадобилось..? рассуждают они тут

Edited by speace

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, speace сказал:

ачивки надо проходить через боль, ничего старого менять не нужно, а добавить новые - всегда пожалуйста
новичкам и так сделали очки 2х, у ветеранов такой роскоши не было.
а БА в соло фармить это для бывалых, зачем нубам 210 достиг понадобилось..? рассуждают они тут

198 норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, speace сказал:

ачивки надо проходить через боль, ничего старого менять не нужно, а добавить новые - всегда пожалуйста
новичкам и так сделали очки 2х, у ветеранов такой роскоши не было.
а БА в соло фармить это для бывалых, зачем нубам 210 достиг понадобилось..? рассуждают они тут

Сыр, бонусные очки х2 это только для Экстрима, не других серверах всё идёт медленно как на новых. 

Тоже не понимаю зачем губам фул достиги. Тут некоторые пишут что за 2 года по 3000 бонусов в услугах потратили, на таких персов и 400 ПБ не поможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...