Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aхмет

Неделя Chaos Castle!

Recommended Posts

И снова море участников.. Вы жалуетесь на скуку, а сами скорее сдохните от голода, чем протянете руку за куском хлеба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова море участников.. Вы жалуетесь на скуку, а сами скорее сдохните от голода, чем протянете руку за куском хлеба.

 

Не надо всех по себе судить.Щас лето какой нах Chaos Castle?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо всех по себе судить.Щас лето какой нах Chaos Castle?

 

Сказал человек, выложивший таки скрины. Я констатирую факт и ты ничего, кроме как этой фразочки времен песочницы, сказать мне не можешь. Кстати апрель месяц на дворе.

 

З.Ы. Моё первое сообщение адресовалось людям, кричащим на форуме о скуке и проявляющим нулевую активность в квестах. Они себя узнают, когда прочитают. Мог мне не язвить в ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал человек, выложивший таки скрины. Я констатирую факт и ты ничего, кроме как этой фразочки времен песочницы, сказать мне не можешь. Кстати апрель месяц на дворе.

 

З.Ы. Моё первое сообщение адресовалось людям, кричащим на форуме о скуке и проявляющим нулевую активность в квестах. Они себя узнают, когда прочитают. Мог мне не язвить в ответ.

 

Многие просто хотят халявы=((Но когда делают какой-то квэст все сразу убегают т.к надо что-то делать ведь :excl:

 

 

меня лично всегда всё устраивало=) ;)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие просто хотят халявы=((Но когда делают какой-то квэст все сразу убегают т.к надо что-то делать ведь :excl:

 

 

меня лично всегда всё устраивало=) ;)

 

 

Вот именно! Требуют интересного гэймплэя, а делать для этого ничего не хотят. Печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1е место: Maximum [high server] 200 bon

2e-3e места: LordSkeleT [extreme server] 50 bon / FlyLink [high server] 50 bon

Бонусы будут начислены в течение недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...