Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Grandis

Pantheon

Recommended Posts

Касается, Рем, касается, еще как меня ваш топик. У меня тут все друзья, если вы не заметили. К тому же я вам тоже не чужая) Правде, если только Женя не скомандовал вам меня ненавидеть:lol:

JIolllka, не иди сюда, тут GM - Posted Image:lol:

 

все, теперь молчу)

 

Лена скройся отсюда. Свои обидки высказывай в другом месте. Ты ушла сама из за своих предрассудков, насильно тебя никто не выкидывал. Иди флуди у себя в топике, если такой имеется, или на крайняк в таверне отпишись. А по поводу друзей, можешь с ними в скайпе пообщатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой еще плоский, я генерал юмора (((

я хочу вам 100 страниц сделать, неблагодарный

 

люблю тебя.

 

Не тебе мне указывать что делать и куда идти..

 

для "выгона" Пантеона и прочих ненужных людей в вашем топике есть Love, здесь не нужна ты. я думаю итог понятен. просили не раз.

+10% варнинга и РО по количеству варнов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лена скройся отсюда. Свои обидки высказывай в другом месте. Ты ушла сама из за своих предрассудков, насильно тебя никто не выкидывал. Иди флуди у себя в топике, если такой имеется, или на крайняк в таверне отпишись. А по поводу друзей, можешь с ними в скайпе пообщатся.

 

Не из-за предрассудков, а из-за того, что ты не держишь слово. А ты еще и сет мой потребовал тебе отдать, блатной гм;)

А по поводу скайпа - сам прекрасно знаешь, что я там не сижу, потому что комп слабый;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не из-за предрассудков, а из-за того, что ты не держишь слово. А ты еще и сет мой потребовал тебе отдать, блатной гм;)

А по поводу скайпа - сам прекрасно знаешь, что я там не сижу, потому что комп слабый;)

 

Я тебе ничего не обещал, и сделал так как считал нужным. А ну да забыл тебя спросить, ваше величество что мне делать.? В етом сете твоего нет ничего, и ты прекрасно об это знаешь. Сет твой был куплен Кириллом не за красивые глазки, а на благо аллианса. То что ты не сидишь в скайпе да знаю, но от этого мне не легче. Не пиши больше в этом топике, ибо твоё мнение никому не интересно.

 

Good Luck!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лен... Жень... на сколько я знаю, тема по поводу твоего ухода давно закрыта не будем разводить костёр заново.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как-то странно,нет завсегдатого обьявления об сегодняшней осаде пантеона,а то я призабыл,кроме блеессов что надо иметь при себе )) А вообще удачи нам на КСе конечно ) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то странно,нет завсегдатого обьявления об сегодняшней осаде пантеона,а то я призабыл,кроме блеессов что надо иметь при себе )) А вообще удачи нам на КСе конечно ) :rolleyes:

 

Прикупи себе ещё пару баночек пивка и рыбки ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикупи себе ещё пару баночек пивка и рыбки ;)

 

Не одна осада еще не обошлась без пива,а вот про рыбку это идея,копченые спинки лосося будут как раз ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не одна осада еще не обошлась без пива,а вот про рыбку это идея,копченые спинки лосося будут как раз ))

 

Я бы предпочёл сушённого тунца под специями. Как по мне это лутшее под пиво) И не отказался бы от чипсов со сметаной и укропом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочёл сушённого тунца под специями. Как по мне это лутшее под пиво) И не отказался бы от чипсов со сметаной и укропом.

 

Слюнки потекли,все одеваюсь и топаю за рыбкой,щас разберемся,может даже банально копченного лящика или сушеного,но аппетит разыгрался )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё правильно делали, но их фарт и организованность последние 40 минут дали результат!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Goldens вообще были? Posted Image

 

были первые пол часа, потом просто стерлись с лица земли, человек 5 было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цс был замечательным, по сравнению с нашим соперником мы показали хорошую организацию, понимание друг друга и это самое важное,в общем отлично сыграли! но к сожалению нам чуть чуть не повезло, ну ничего на следующем цсе мы покажем себя :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...