Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Grandis

Pantheon

Recommended Posts

:why:

 

 

да ну.... за то время мог побродить по сайту или даже покушать :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

че ви соритесь :o ..невозмете так невезмете ...подкачаюсь.....или соло буду ..... :lol:

 

чуть жалко что потратил время на анкету.... :huh:

 

Конечно возможно! Просто некоторые у нас в гильдии постоянно бегают и просят пт, камни , шмотки. Малёк надоело.. Сами пытаемся раскачаться как можно быстрее что бы замок забрать.Только из за этого я написал что хотелось бы увидеть игрока с 30+ рэсами. Да и набор в принципе закрыт...

А мы не ссорились, просто оба высказали свою точку зрения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно! Просто некоторые у нас в гильдии постоянно бегают и просят пт, камни , шмотки. Малёк надоело.. Сами пытаемся раскачаться как можно быстрее что бы замок забрать.Только из за этого я написал что хотелось бы увидеть игрока с 30+ рэсами. Да и набор в принципе закрыт...

А мы не ссорились, просто оба высказали свою точку зрения

 

Поэтому я и сказал: под мой контроль. Если бы такое как ты сказал было-бы, то он бы долго не продержался, но я решил дать ему шанс и посмотреть что из него получиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому я и сказал: под мой контроль. Если бы такое как ты сказал было-бы, то он бы долго не продержался, но я решил дать ему шанс и посмотреть что из него получиться!

 

Это твоё дело! Ты босс , не я ... ;) Я просто объяснил свою точку зрения по поводу парти и одежды B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так создаете же голди тогда и можно брать соклаников, а так хз блин ту же не х-10 што в пати за 2 дня рес...тут 3-4 часика, и то ишо нубом как я... :D

 

да непартесь..спасибо за внимание...может потом ишо встретимся=) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это твоё дело! Ты босс , не я ... ;) Я просто объяснил свою точку зрения по поводу парти и одежды B)

 

Почему ты вообще решил, что он буде в гильдии попрошайничать шмот и бегать пати просить? Просто я решил дать ему шанс и посмотреть на что он способен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-lBYSbKAl

2.Класс персонажа.BK

3.0(Думаю за сегодня 2-4 будет)

4.0

5.Ссылка с сайта на персонажа.

6.Ваше имя и возраст.Илья,20лет

7.Страна, город.Украина,Полтава

8.да

9.Работаю,хожу в зал...

10.в му играю где то 3-4 года,на сервере 3 недели

11.в день примерно 5-6 часов

12.Смогу

13.Не состоял

14.Snowman

15.Думаю что вы самый сильный альянс на сервере

16.Общение,взаимовыручки

17.на данный момент только общение,а дальше как пойдет)

18. Набиваю фулл статы а дальше на осаду ходить планирую

19.Скайпа нема,вернее есть но заходить не смогу лагает сильно

20. :)

 

 

1. lOoloOl

2. BK (играю бк 2 раз когдато пробивал ишо на 3 сезоне в 2005 году гдето ..играл сумонером...на многих сервах)

3. 7-10 (так как потратил много времени на шмот персонажа в том числе голосование и покупки шмота и винг) (качаюсь днями так как на работе так и дома есть инет.... часто по ночам афкашу....не люблю скучний кач ...часто с игроками общаюсь...)

4. 0

5. Моя ссылка

6. Святослав (все зовуит Киндер) возраст 19 лет

7. Украина, Львов...

8. ну никогда неучил тоисть грамотно немогу но на 60% нормально

9. Работаю Стилистом....кроме тово ишо катаю на скейте уже 6 лет....по етому часто афк=) ну и девушка отнимает время тоже=)....

10. Играю МУ примерно 3 года.... на етом серве в первий раз..но как токо когдато начанал тоже играл на 3 сезоне...по етому все помнитса....

11. если на работе то онлайн мой с 10 до 20 по киеву и потом прихожу с работи и дома ставлю афк... работаю через день....если не день работи то онлайн утром часиков 3-4 и после 20 00 тоже афкашу....тоисть в неделю получаетса приличний онлайн....(единствений минус я не играю для 1-2-3 места я наслаждаюсь игрой)

12. могу токо если с предупреждением заранее...

13. ну я нелюблю переходить по гильдиям.. тут ишо небил нигде... на естхусе...бил в MIB пока не вигнали (вигнали потому што "друг" шмот украл они сказали нам бомжи ненада хоть у них не просил я шмота...) потом пошол в гильду G-unit досих пор держит 3 место на серве (1 место там все реальщики на 2 месте гильда с максимум твинками...) тоисть шитаем што 2 место....

14. нету но часто наблюдал действия ...как токо начал играть при прозбе мне дали несколько вешей...

15. понравились некоторие люди... у вас в гильде порядок....

16. общителности по возможности помощи.. и нових знакомств...друзей...

17. Ну я отлично занимаюсь варкою... правда тут 3 сезон нада почитать все нюанси....а так... преданость .... обшителность..помощ по возможности....

18. Я играю пока серв не закроют....ну если кину то отдам перса достойному....

19. emqqq16

20. Не судите строго што ишо мал такой... я токо з естхуса там админи здохли :angry: :blink: :angry: ..жалко било оставлять но пришлось...там бил персонаж САНА 6 реб 28 рес..фул шмот...(много времени отдавал варке вешей ..винг ферниров).... :lol: :excl: :lol:

 

Отказ по обеим заявкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели уже, что наша НЕПОДСТАВНАЯ гильдия альянс сделали с витамином?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели уже, что наша НЕПОДСТАВНАЯ гильдия альянс сделали с витамином?

 

вполне предсказуемо было :) хотят опять нас массой задавить, ну посмотрим как у них это получится ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне предсказуемо было :) хотят опять нас массой задавить, ну посмотрим как у них это получится ;)

 

kakoj massoj zadavitj ? massoj davite vi ! t,k u vas netu drugova vibora s takim gm :D :D :D цензура vi tak piwete kak budto 1 raz v mu igrajete i ne4evo v cs newarite ! na cs hvatajet 2 pt :) i pox skoka pt u protivnika ;) !

 

Получил "Read Only" на один день ..

Edited by SNOWman
цензура

Share this post


Link to post
Share on other sites

kakoj massoj zadavitj ? massoj davite vi ! t,k u vas netu drugova vibora s takim gm :D :D :D цензура vi tak piwete kak budto 1 raz v mu igrajete i ne4evo v cs newarite ! na cs hvatajet 2 pt :) i pox skoka pt u protivnika ;) !

 

Получил "Read Only" на один день ..

 

Такой умный да?! ))) Если на то пошло то можно и 1 ПТ забрать....

Получил?! Давай, до свидания!!!! :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

kakoj massoj zadavitj ? massoj davite vi ! t,k u vas netu drugova vibora s takim gm :D :D :D цензура vi tak piwete kak budto 1 raz v mu igrajete i ne4evo v cs newarite ! na cs hvatajet 2 pt :) i pox skoka pt u protivnika ;) !

 

Получил "Read Only" на один день ..

 

Ты посчитай сколько вас и сколько нас :facepalm:

142 проти 59.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты посчитай сколько вас и сколько нас :facepalm:

142 проти 59.

 

Чётко и ясно :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

142 ходячих мертвеца :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

142 ходячих мертвеца :trollface:

 

было бы 300 их было бы смешно :D Spartans

Всегда вытягивает качество и прямое руководство

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...