Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Grandis

Pantheon

Recommended Posts

takoe v pe4etlenie 4to guild atot sozdan tolka dlja nabora igrakov :mellow: Da GM guilda esli ne trydno otvet na vopros kak davno igraesh v Mu.Bless.gs akakoi opbl v igre skoka ras bral CS i .t .d

 

Смешные вы )

Посмотрев на топик можно понять что набор идёт серьёзный, для участие в КСе и дать бой другим кланам, создать конкуренцию.

Кого попало я бы тоже не набирал )

 

п.с. Грандис удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

takoe v pe4etlenie 4to guild atot sozdan tolka dlja nabora igrakov :mellow: Da GM guilda esli ne trydno otvet na vopros kak davno igraesh v Mu.Bless.gs akakoi opbl v igre skoka ras bral CS i .t .d

 

 

da i ykazi na kakom serve nabor xai ili Exstrim

 

Стаж в игре можно проверить по дате регистрации на форуме. Про набор вообще молчу... Рейтингами пользуйся. Такое ощущение, что тебе нужны публичные признания? Не трудно :) На Блессе 3 с половиной месяца, стаж в игре несколько лет. Насчет взятия ЦС - главное не количество, а качество. Опыта у меня уже предостаточно, люди которые варятся на High, понимают о чем я говорю. А к тому моменту, когда Пантеон будет готов себя показать, опыта хватит с избытком, чтобы отвоевать ЛОТ. Исчерпывающий ответ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 magu4dk

2 bk

3 180+

4 0

5 mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=magu4dk&serv=high

6 janis 19

7 latvia vilani

8 da magu, jaze ept magu4! :d

10 mu geto god Bless Universe gedo meseca 3

12 da kazeca magu

13 outlaw on zakrilsa

15 veru 6to vi vazmete lot (bez mena dumaju nevazmete :d)

18 poka neodenus v full

20 zelaju vam sozdat novij silnij guild 6ob empire zabil lot blogodarja vam

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 magu4dk

2 bk

3 180+

4 0

5 mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=magu4dk&serv=high

6 janis 19

7 latvia vilani

8 da magu, jaze ept magu4! :d

10 mu geto god Bless Universe gedo meseca 3

12 da kazeca magu

13 outlaw on zakrilsa

15 veru 6to vi vazmete lot (bez mena dumaju nevazmete :d)

18 poka neodenus v full

20 zelaju vam sozdat novij silnij guild 6ob empire zabil lot blogodarja vam

 

спасибо за пожелание :) чтобы его было возможно реализовать, придется тебе отказать в приеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре : Christian

2. Класс персонажа : Blade Master

3. Количество Ресетов персонажа : 215

4. Количество Гранд Ресетов персонажа : 0

5. Ссылка с сайта на персонажа : https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Christian&serv=high

6. Ваше имя и возраст : Юра, 20 лет

7. Страна, город : Украина , Донецк

8. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке: Да

9. Род занятий в реальной жизни : Бармен , учусь на финансиста

10. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере : Познакомился с этой игрой с её появления на просторах СНГ, затем забросил и не так давно возобновил сие хобби, на сервере примерно год , отсутствовал довольно продолжительное время в связи с отъездом за границу.

11. Каков Ваш онлайн в день\неделю : около 3-4 часов в будние дни, в выходные около 5 часов .

12. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege : Да

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода : Состоял в гильде BHaTyРE , после отъезда , в связи с долгим отсутствием соответственно был выгнан.

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто : Не уверен , но возможно, так как играю довольно давно.

15. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? : Приятно оформленный топик, критерии отбора и отсутствие набора всех подряд так сказать ...

16. Чего Вы ожидаете от Пантеона? : Новых знакомств, кучу фана и в будущем составления конкуренции топ Гильдам сего сервера.

17. Что Вы можете предложить Пантеону взамен : Себя, чем смогу - помогу :)

18. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? : На данный момент никуда уходить не намерен, планирую играть довольно долго...

19. Наличие Skype? : Имеется ,если нужно сообщу в ЛС.

20. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? : Вне зависимости примут меня или нет, вижу большой потенциал ; единственное что я бы убрал поощрение бонусами, так сказать верность не купишь ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре : Christian

2. Класс персонажа : Blade Master

3. Количество Ресетов персонажа : 215

4. Количество Гранд Ресетов персонажа : 0

5. Ссылка с сайта на персонажа : https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Christian&serv=high

6. Ваше имя и возраст : Юра, 20 лет

7. Страна, город : Украина , Донецк

8. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке: Да

9. Род занятий в реальной жизни : Бармен , учусь на финансиста

10. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере : Познакомился с этой игрой с её появления на просторах СНГ, затем забросил и не так давно возобновил сие хобби, на сервере примерно год , отсутствовал довольно продолжительное время в связи с отъездом за границу.

11. Каков Ваш онлайн в день\неделю : около 3-4 часов в будние дни, в выходные около 5 часов .

12. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege : Да

13. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода : Состоял в гильде BHaTyРE , после отъезда , в связи с долгим отсутствием соответственно был выгнан.

14. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто : Не уверен , но возможно, так как играю довольно давно.

15. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? : Приятно оформленный топик, критерии отбора и отсутствие набора всех подряд так сказать ...

16. Чего Вы ожидаете от Пантеона? : Новых знакомств, кучу фана и в будущем составления конкуренции топ Гильдам сего сервера.

17. Что Вы можете предложить Пантеону взамен : Себя, чем смогу - помогу :)

18. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? : На данный момент никуда уходить не намерен, планирую играть довольно долго...

19. Наличие Skype? : Имеется ,если нужно сообщу в ЛС.

20. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? : Вне зависимости примут меня или нет, вижу большой потенциал ; единственное что я бы убрал поощрение бонусами, так сказать верность не купишь ....

 

Принят в Pantheon. Найди меня онлайн в игре или Skype. Что касается поощрения бонусами: оно не для покупки верности, а для помощи, которая поможет скорее достичь всеобщей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственный aly от которого я жду хорошей конкуренции. расту вместе с вами, давайте быстрее уже :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственный aly от которого я жду хорошей конкуренции. расту вместе с вами, давайте быстрее уже :rolleyes:

 

Все будет со временем Егорец! Медленно, но верно и неминуемо ;) Это один из тех случаев, когда уместна поговорка: "Поспешишь, людей насмешишь!"

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всё чаще вижу пантеоновские проблески на сервере - развиваетесь. а как приятно видеть ник си-валкера. уууух

 

:*

Share this post


Link to post
Share on other sites

takoe v pe4etlenie 4to guild atot sozdan tolka dlja nabora igrakov :mellow: Da GM guilda esli ne trydno otvet na vopros kak davno igraesh v Mu.Bless.gs akakoi opbl v igre skoka ras bral CS i .t .d

 

 

То есть ответь сам на вопросы своей анкеты :lol:

 

А уж как приятно видеть C-Walk3ra... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ех как печально то что Грандис Лове Апостол и Швпес не могут договорится между собой... а мог бы выйти такой отличный алианс... (с) я за мир во всем мире :)

удачного развития гильдии..

Share this post


Link to post
Share on other sites
'" data-cid="64793" data-time="1300653947" data-date="20 March 2011 - 23:45">

ех как печально то что Грандис Лове Апостол и Швпес не могут договорится между собой... а мог бы выйти такой отличный алианс... (с) я за мир во всем мире :)

удачного развития гильдии..

 

А это и не необходимо, поверь. Время покажет. Выбирайте то и тех, что вам по нраву и не оглядывайтесь назад. Только решение принимайте правильное, чтобы не жалеть впоследствии.

 

Спасибо за пожелание :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это и не необходимо, поверь. Время покажет. Выбирайте то и тех, что вам по нраву и не оглядывайтесь назад. Только решение принимайте правильное, чтобы не жалеть.

 

быстрее наверное сервер закроется чем выше перечысленые мною алиансы сфоримруются... настолько чтобы они могли составить конкуренцию Empire, по известным всем причинам котоыре я уже не буду перечислять...

это моя точка зрения ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
'" data-cid="64796" data-time="1300654316" data-date="20 March 2011 - 23:51">

быстрее наверное сервер закроется чем выше перечысленые мною алиансы сфоримруются... настолько чтобы они могли составить конкуренцию Empire, по известным всем причинам котоыре я уже не буду перечислять...

это моя точка зрения ..

 

Вот только этот пост никто не удаляйте не дай бог. Почитаем вместе месяца через 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только этот пост никто не удаляйте не дай бог. Почитаем вместе месяца через 2.

 

могу даже заложится с тобой, если с емпайр нибудет никто уходить и он не развалится, ничерта не изменится пока не обьединятся алиансы "OurWorld Revolt WarFire Pantheon BHaTyPe" тупо по 1 причине, епт брать некого, все кто могуть чето решать на ЦС уже разбрелись по этим гильдиями и то что вы пригаете туда сюда - эт ниче не даст, и никто из вас не сформируется. Вы наверное скажите, типо сервер развивается то сэ... пятое десяток.. новые люди и они все решат,да ниче они не решат... и неважно сколько времени пройдет... даже не знаю почему вы не здаетесь и так убеждены в победе? главное так мыслят все главы вышеперечисленных алиансов,вот время пройдет мы сформируемся,все наладится, но вы заметили? время идет идет, и ничерта не налаживается и не формируется... почему спросите вы ? ну наверное по то причине что не могут найти общий язык главы гильдий...

как уже не 1 раз говорилось и будет говорится " 1 в поле - не воин ".

Share this post


Link to post
Share on other sites

как только членам гильдии альянсов, типа: варфаер, внатуре, аурворлд надоесть однотипность и бездействие они потихонечку начнут искать того, кто направит их в нужное русло, думаю этим человеком и окажется Кирилл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
'" data-cid="64801" data-time="1300655248" data-date="21 March 2011 - 00:07">

могу даже заложится с тобой, если с емпайр нибудет никто уходить и он не развалится, ничерта не изменится пока не обьединятся алиансы "OurWorld Revolt WarFire Pantheon BHaTyPe" тупо по 1 причине, епт брать некого, все кто могуть чето решать на ЦС уже разбрелись по этим гильдиями и то что вы пригаете туда сюда - эт ниче не даст, и никто из вас не сформируется. Вы наверное скажите, типо сервер развивается то сэ... пятое десяток.. новые люди и они все решат,да ниче они не решат... и неважно сколько времени пройдет... даже не знаю почему вы не здаетесь и так убеждены в победе? главное так мыслят все главы вышеперечисленных алиансов,вот время пройдет мы сформируемся,все наладится, но вы заметили? время идет идет, и ничерта не налаживается и не формируется... почему спросите вы ? ну наверное по то причине что не могут найти общий язык главы гильдий...

как уже не 1 раз говорилось и будет говорится " 1 в поле - не воин ".

 

Все пытаются найти свое место под солнцем. Одни выбиваются наверх, остальные остаются не у дел. Таков закон естественного отбора. А кто и чего стоит, как я уже сказал, увидим через время, хотя возможно и не так скоро, как хотелось бы нетерпеливым мира сего :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

с заявкой на мой взгляд перебор, набор в гилд выглядит как устройство на работу... :)

 

удачного развития

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...