Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Grandis

Pantheon

Recommended Posts

извените меня пожалуйста что влезаю. но варчун не обязан оправдываться кого он сливает если тот не в аллу. и не знает чей это эльф. я сам сливаю всех кого не знаю и кто не в аллу.! это игра надо с этим мерится.

 

P.s. даже если он только начал. это не значит что его надо пощадить. как говорится казнить нельзя помиловать. :trollface:

 

#ТЫ Кто Такой,?!

Давай, До свидания!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задолбали срач разводить. Пора уже привыкнуть к тому что вокруг творится только херня, играют хоть и в альянсах но каждый сам за себя, и вообще все хорошо. Я например в игре сижу потому что когда я в компе, меня никто не беспокоит. Что я там делаю, кого сливаю... Да пох, мы раньше и альянс свой лили. И ниче, все живы. И вообще мне например похрен, кто амебоподобный а кто не особо. Так что хватит срать тут. Пообщайтесь в скайп или где там еще. Или идите и набейте друг другу морды в реале раз такие злые.

 

Не знаю, кто как, я конечно альянсу помогаю в меру сил (до сих пор на вип собираюPosted Image), каждый даже срет по-своему. Не забывайте это при общении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл тебя спросить что мне писать!

П.С. относись с уважением к противнику так как ты лицо клана!

П.С.С. Я выразил свою точку зрения всё сорри за флуд удаляюсь!

 

золотые слова, пантеонам этого не хватает явно

Share this post


Link to post
Share on other sites

золотые слова, пантеонам этого не хватает явно

 

Чья бы корова мычала :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мразиш, к нему в очко ты влазишь :please: :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Заходил в аптеку, а тут такое!!! Нас продают в аптеках!!!!! Posted ImagePosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Заходил в аптеку, а тут такое!!! Нас продают в аптеках!!!!! Posted ImagePosted Image

 

Ваще чОтко :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Panthenol forte с пантенолом Д. В составе крема Д-пантенол, алантоин, витамин Е и масло авокадо.

 

Очень мягкий, ненавязчивый аромат.

 

Panthenol forte защитный и восстанавливающий крем для рук. Впитывается он достаточно быстро, руки после него не жирные. Можно намазаться и сразу же сесть за клавиатуру компьютера. Так, для справочки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

View Post~ApOsToL~, on Today, 15:27, said:

Забыл тебя спросить что мне писать!

П.С. относись с уважением к противнику так как ты лицо клана!

П.С.С. Я выразил свою точку зрения всё сорри за флуд удаляюсь!

 

золотые слова, пантеонам этого не хватает явно

dota star orli4ilsja mazgom a apostal kinulsja v staruju temu vse vragi vse ploha neozidal ot apostolo takova dumal on umneje ))) iz za figni razvili dibosh na vsju igru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоп стоп стоп!

Чужие нах...

И так Leprikon ты хотел(хочешь) вступить к нам, и ты человек одетый в алл шмоте и любая гильда была бы рада тебя видеть. Но! Давай не будем из этого делать апогей и показывать всем видом что это резус фактор.

А по ситуации скажу так, Варчун далеко не экстрасенс, а мы далеко не святые, я тоже лью всех кого хочу, это моё право, хочу помагаю когда настроение, а хочу посливаю все бараки нафиг.

Можно было сказать: ЕЙ! Варчун это ж я ЛЕприкон! И он бы подумал, а вроде тот парень который кинул нам заявку, ну тогда ок проходи ты без пяти минут свой. А ты просто говоришь мол пропусти, так без инфы человек остаётся на своём мнении. А потом заходишь за бк, устраивешь разборки и выливаешь на форум. Ай не красиво, не достойно, в игре разбираются игровые моменты.

Без обид, имхо не школьники мы с тобой.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Panthenol forte с пантенолом Д. В составе крема Д-пантенол, алантоин, витамин Е и масло авокадо.

 

Очень мягкий, ненавязчивый аромат.

 

Panthenol forte защитный и восстанавливающий крем для рук. Впитывается он достаточно быстро, руки после него не жирные. Можно намазаться и сразу же сесть за клавиатуру компьютера. Так, для справочки.

 

:yao: cotka :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы не хотел его в гуилде видеть. Он много что не хорошего делал в сторону нашего гуилда.

ты играешь с самого открытия если я не ошибаюсь, и я думаю ты догадываешься почему у тебя нету знакомых(друзей) в нашем альянсе )

 

Да варчун ты прав, играю я с самого открытия и были у нас разногласия но это игра и тут святош нету. Ты мне тоже много чего плохого сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да Leprikon в такой ситуации можно было всего этого конфликта избежать !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребяты вы наверно чего то не до поняли ,я не собирался делать скандал а просто написал что произошло и выразил сожаление о том что случилось.опять же шмот тут вообще не в тему Baby Master.

Всё что я пытался сказать что надо быть человечней а не зажимать спичкой ctrl и радоваться как нубики психуют.

Я честно говоря не такую гильдию искал и на первой странице прочитав правила подумал:"...О это серьёзные ребята, они не будут заниматься чепухой...".Походу там написано не про всю гильдию а только о некоторых членах её.Ну да ладно я не строю из себя идола , и поэтому выразил сожаление о том что произошло.

Ну а то что написал на форуме так это сугубо мое мнение,просто хотел немного посмотреть с кем придётся иметь дело и туда ли я вступаю.

Просто я тоже имею принципы в игре и никогда не показываю что я сильнее, и шмот у меня лучше, это не мой стиль,я давненько вырос уже из этого,и вы ни разу меня не видели стоящим и сливающим нубов,чтобы утвердиться в игре, и потом чтоб нубы шептались:"...вон там страшный бк он всех сливает он такой крутой..." помоему это детский сад!!!

И это всё что я хотел сказать своим постом.если вы чего то не поняли,сожалею.

это последний мой пост на эту тему не хочу разводить слишком много писанины. спс за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребяты вы наверно чего то не до поняли ,я не собирался делать скандал а просто написал что произошло и выразил сожаление о том что случилось.опять же шмот тут вообще не в тему Baby Master.

Всё что я пытался сказать что надо быть человечней а не зажимать спичкой ctrl и радоваться как нубики психуют.

Я честно говоря не такую гильдию искал и на первой странице прочитав правила подумал:"...О это серьёзные ребята, они не будут заниматься чепухой...".Походу там написано не про всю гильдию а только о некоторых членах её.Ну да ладно я не строю из себя идола , и поэтому выразил сожаление о том что произошло.

Ну а то что написал на форуме так это сугубо мое мнение,просто хотел немного посмотреть с кем придётся иметь дело и туда ли я вступаю.

Просто я тоже имею принципы в игре и никогда не показываю что я сильнее, и шмот у меня лучше, это не мой стиль,я давненько вырос уже из этого,и вы ни разу меня не видели стоящим и сливающим нубов,чтобы утвердиться в игре, и потом чтоб нубы шептались:"...вон там страшный бк он всех сливает он такой крутой..." помоему это детский сад!!!

И это всё что я хотел сказать своим постом.если вы чего то не поняли,сожалею.

это последний мой пост на эту тему не хочу разводить слишком много писанины. спс за внимание.

 

Ты серьёзно? С твоими запросами гильдию не найти, разве что гильдии нубов, которые никого не сливают, просто потому, что слишком слабы и вылетят с первого удара более сильного игрока. В таких состоять - себе вредить.

 

А Варчун в данной ситуации поступил несколько жестковато, но всё же правильно, КА - PvP локация, которая создана для сильных игроков и там нельзя спокойно качаться, без серьёзной защиты(более сильный игрок/персонаж, который защитит от нападок со стороны других игроков). Тем более, что ты не сообщил, что эльф твой, соответственно оснований пропускать тебя не было, вдруг ударишь в спину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребяты вы наверно чего то не до поняли ,я не собирался делать скандал а просто написал что произошло и выразил сожаление о том что случилось.опять же шмот тут вообще не в тему Baby Master.

Всё что я пытался сказать что надо быть человечней а не зажимать спичкой ctrl и радоваться как нубики психуют.

Я честно говоря не такую гильдию искал и на первой странице прочитав правила подумал:"...О это серьёзные ребята, они не будут заниматься чепухой...".Походу там написано не про всю гильдию а только о некоторых членах её.Ну да ладно я не строю из себя идола , и поэтому выразил сожаление о том что произошло.

Ну а то что написал на форуме так это сугубо мое мнение,просто хотел немного посмотреть с кем придётся иметь дело и туда ли я вступаю.

Просто я тоже имею принципы в игре и никогда не показываю что я сильнее, и шмот у меня лучше, это не мой стиль,я давненько вырос уже из этого,и вы ни разу меня не видели стоящим и сливающим нубов,чтобы утвердиться в игре, и потом чтоб нубы шептались:"...вон там страшный бк он всех сливает он такой крутой..." помоему это детский сад!!!

И это всё что я хотел сказать своим постом.если вы чего то не поняли,сожалею.

это последний мой пост на эту тему не хочу разводить слишком много писанины. спс за внимание.

 

Ты смешон.... тебя ещё не взяли в гуилд, а ты уже себя ставишь на высоту чтобы перед тобой бегали. У тебя нету над головой что ты участник гуилга Pantheon. Я даже твою основу не сливал хотя она не в гуилде! Перед тобой игра а и ты всего лишь игрок который должен стать сильнее, и в этой игре нету слабых и нету сильных! Я после вайпа совсеми конфликтовал чтобы мне потом не было скучно! А ты всего лишь можешь написать "ja napishu alianceru" да пиши ты тчо хочешь, если у тебя всё +алл а у меня нет это не значит что я лох и меня нужно выгонять из гуилда. Liprikon ты не забудь что я не делал конфликт с тобой, ты его начал САМ!

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

da narmalnqji 4el leprikon 4e tam za terki proizoshli neznaju znaju jego dovno ni4evo plohova skazat nemagu !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...