Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Grandis

Pantheon

Recommended Posts

Вот уже два месяца, как мы держим замок не отдавая, это вошло в привычку, все обленились, дисциплина упала.

 

- Объявляю о старте новых тренировок, которые будут проходить по ПЯТНИЦАМ, время обговорим совместно.

- Так же КВ ивент становится вновь ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, ходить на ивент полезно и хай ресетам и нубикам, шанс есть у каждого.

- И самое главное. Каждый день по 2-3 раза я буду оббегать ЛОТ, просматривать кто качается на спотах и составлять списки, а далее в обязательном порядке требовать с этих людей гуардианы и ансиент. Гуардианы нужны нам в больших количествах, чтобы выиграть время на сиеге, правильно собраться и подготовиться к защите. Те, кто будет качаться в ЛОТе, но откажется собирать нужные нам айтимы будет поставлен перед фактом не допуска в нашу локацию. Извините, но пора принимать меры.

 

Собираемся ребятки, ведь зло не дремлет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже два месяца, как мы держим замок не отдавая, это вошло в привычку, все обленились, дисциплина упала.

 

- Объявляю о старте новых тренировок, которые будут проходить по ПЯТНИЦАМ, время обговорим совместно.

- Так же КВ ивент становится вновь ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, ходить на ивент полезно и хай ресетам и нубикам, шанс есть у каждого.

- И самое главное. Каждый день по 2-3 раза я буду оббегать ЛОТ, просматривать кто качается на спотах и составлять списки, а далее в обязательном порядке требовать с этих людей гуардианы и ансиент. Гуардианы нужны нам в больших количествах, чтобы выиграть время на сиеге, правильно собраться и подготовиться к защите. Те, кто будет качаться в ЛОТе, но откажется собирать нужные нам айтимы будет поставлен перед фактом не допуска в нашу локацию. Извините, но пора принимать меры.

 

Собираемся ребятки, ведь зло не дремлет ;)

 

Предлогаю чтобы эльфи могли без всяких обезательств стоять в лоте.

т.к

1. Нам нужны раскаченные эльфы.

2. Эльфы не настолько сильны чтобы оборонять спот в одиночку.

3. Эльфам сложно собирать зен(но если они захотят, то могут добровольно заниматься этим).

4. Я в лоте эльфа иногда качаю :face4: :fuckyeah:.

5. И когда у эльфа есть 3 фулл стата(165 рес) надо будет выбирать. Или качатся в лоте как другие или искать другие варианты. :D

 

По поводу всех эвентов,тренировок и остальных обязательных вещей. Я сразу предупреждаю что я на них будут являтся рандомно, тк мне надо поднимать свои нулевые оценки и готовится к экзаменам! :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Егором, еще хочу предложить такой вариант как тренировать другие альянсы)))чтобы они тоже о крепли :P Так сказать пожить в мире не сливая друг друга на спотах! и выбрать время когда им и нам удобно для тренировок взять ту же осаду )

П.С. Ну конечно на голдах, боссах и других мероприятиях можно сливать друг друга )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже два месяца, как мы держим замок не отдавая, это вошло в привычку, все обленились, дисциплина упала.

 

- Объявляю о старте новых тренировок, которые будут проходить по ПЯТНИЦАМ, время обговорим совместно.

- Так же КВ ивент становится вновь ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, ходить на ивент полезно и хай ресетам и нубикам, шанс есть у каждого.

- И самое главное. Каждый день по 2-3 раза я буду оббегать ЛОТ, просматривать кто качается на спотах и составлять списки, а далее в обязательном порядке требовать с этих людей гуардианы и ансиент. Гуардианы нужны нам в больших количествах, чтобы выиграть время на сиеге, правильно собраться и подготовиться к защите. Те, кто будет качаться в ЛОТе, но откажется собирать нужные нам айтимы будет поставлен перед фактом не допуска в нашу локацию. Извините, но пора принимать меры.

 

Собираемся ребятки, ведь зло не дремлет ;)

 

Здорово,но к сожаления на Кв я не смогу присутствовать вовсе=( и редко смогу на тренировках,но я знаю,что от меня пока требуется на ЦС и я всегда могу на них присутствовать,исключения очень редко бывают.

Легко также сделать так,чтобы кто качает рефералов с зен сетом,могли тоже покупать Гуардианы в магазинах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь, ты, Егорка, понимаешь, насколько редко падают гуардианы в лоте? Я поднял там 2 реса разными персонажами и мне выпал только один, хоть и афк я был гдето 10% времени кача...

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне за первые 2 недели, когда мы взяли лот сдали где-то 100-1200 гуардианов, так что они дропают)

и кстати для защиты ворот так же подойдут те гуардианы, которые можно купить за зен.

 

тренировать мы НИКОГО не будем, не хватало нам ещё свои тактики и методы рассказывать.

Варчун, эльфы такие же персонажи, как и все. исключений не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Али, каким образом ты собираешься закрыть вход в ЛоТ тем, кто не выполняет требования? Просто интересно

Инконито чушь предложил (не обижайся)Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Али, каким образом ты собираешься закрыть вход в ЛоТ тем, кто не выполняет требования? Просто интересно

Инконито чушь предложил (не обижайся)Posted Image

 

 

Slivat' so spotov, vot vernoe rewenie.

Share this post


Link to post
Share on other sites

реакция людей на слив будет неординарная, будут происходить истерические психозы :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

 

Pfff,а не легче закрыть лот,и открывать его на 3 дня что бы наформит Джогов? :facepalm:

П.С Да да флуд знаю,у вас в день по 2 страницы его

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вы могли меня не подержать ? :why: Ведь мы долго не увидим хорошей осады ( только в том случае если весь сервер пойдет против нас :trollface: да и я думал что и противникам и нам было бы интересней !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы ждем перемен .. -_-

 

да да !Посмотрим,что будет в дальнейшем

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вы могли меня не подержать ? :why: Ведь мы долго не увидим хорошей осады ( только в том случае если весь сервер пойдет против нас :trollface: да и я думал что и противникам и нам было бы интересней !!!

 

Я забираю себя, Томаса,Хауса,Красавчика,Атлета, Сайлента, Квайзера, Викторию, Вредину,Егорова,Айрони и идём в Гильд Легиона или Оурворлда, чтобы вам Геннадий небыло скуффно на Осаде :trololo: :trollface3: :eeee: :please:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я забираю себя, Томаса,Хауса,Красавчика,Атлета, Сайлента, Квайзера, Викторию, Вредину,Егорова,Айрони и идём в Гильд Легиона или Оурворлда, чтобы вам Геннадий небыло скуффно на Осаде :trololo: :trollface3: :eeee: :please:

 

Ты меня забыл!Теперь я тебя ненавижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я забираю себя, Томаса,Хауса,Красавчика,Атлета, Сайлента, Квайзера, Викторию, Вредину,Егорова,Айрони и идём в Гильд Легиона или Оурворлда,

 

Стёпа а кто тебе сказал что мы вас возьмём ? :P:D:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стёпа а кто тебе сказал что мы вас возьмём ? :P:D:lol:

 

Мы возьмем (с) sanctum ^_______^ Тогда замок точно нашим будет xDDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стёпа а кто тебе сказал что мы вас возьмём ? :P:D:lol:

 

Ну я это так к примеру сказал. Конечно же Витёк куда вам брать таких нубов :please: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...