Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[12.04.2011] - x220 Medium - закрытие на реконструкцию.

Recommended Posts

Просто будет обидно если сейчас все с себя на хае продам а на mediume будет 4 или 5 сезон (Я его не переварюю)

И зоново прийдется как то одеватся =((( Только уже как раньше не смогу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте 2 сезон медиум ,самое то =))ВОт это будет збз конфетка :excl: :excl: ;) ;)

 

+100050000000000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не надо перебегать туда-сюда. Играй на хае дальше. Его также ждут приятные изменения. Но это уже после экстрима.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не medium ярче будет =)

Я люблю не сильно быстрый кач

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хотелось бы обновление вебшома на медиуме например Scale +12+28+L+Rate+Ref+DD = 400 bon 1 iteams

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu s etim ja soglasen :D

 

веселый ты,давай на хай,хочу с тобой дружить :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

веселый ты,давай на хай,хочу с тобой дружить :D

 

oj kakto s na4ala vsio na4enat netianet :D

no sps za predlozenije :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хотелось бы обновление вебшома на медиуме например Scale +12+28+L+Rate+Ref+DD = 400 bon 1 iteams

 

Оставайся на хае как неочень то и быстрый единственное зен парит собирать а так прорвемся. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставайся на хае как неочень то и быстрый единственное зен парит собирать а так прорвемся. ;)

 

зэн сэт и 10 минут побегать по кантуру,что сложного? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ну во первых приветствую Всех)

 

Админы, к Вам несколько вопросов, прошу ответить не увиливая и не мямля.

 

1) на Аке были шмотки за реал, как пологаете компенсировать.

2) Отношение к игрокам и поддержка будет такая же как и до этого ? на букву "Г" или все же пересмотрена палитика Администрации ?

3) Будут ли компенсированы вылеты, и откаты как было до этого ? напомню 2 момента, 1 - как Вы писали из за дос атак, 2 - откат по техническим причинам.

4) Стабильность серверов гаронтирована?

 

и последнее думаю все согласятся... Адекватная и своевременная поддержа пользователей, а не забивать как было это ранее... понятно что народу много, тогда вы и Модеров наймите больше и платите им, раз проект комерческого содержания.

 

С уважением Angel_X ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас прям компенсировать вылеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас прям компенсировать вылеты?

 

не очень разумный ответ, я на полном серьезе спрашиваю, а не шутки шучу тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас прям компенсировать вылеты?

 

prowu i mne kompinsirovat 3 vewi +all ea ix kupil u bk voinDk +u min9 bilo 12 blessov i 4 soula prowu virnutj!

i sktati ea ne wuchu dumaite kak vozmistit mne ubitki i kamni kotorie 9 dolgo sobiral!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ну во первых приветствую Всех)

 

1) на Аке были шмотки за реал, как пологаете компенсировать.

2) Отношение к игрокам и поддержка будет такая же как и до этого ? на букву "Г" или все же пересмотрена палитика Администрации ?

3) Будут ли компенсированы вылеты, и откаты как было до этого ? напомню 2 момента, 1 - как Вы писали из за дос атак, 2 - откат по техническим причинам.

4) Стабильность серверов гаронтирована?

 

и последнее думаю все согласятся... Адекватная и своевременная поддержка пользователей, а не забивать как было это ранее... понятно что народу много, тогда вы и Модеров наймите больше и платите им, раз проект коммерческого содержания.

 

 

1) Если ты шмот покупал сам из СМСшопа - то компенсация 100% (Неплохо бы перед тем как писать вопросы почитать новости).

2) Поддержку оказывают сенаторы, которые за работу денег не получают и помогают в своё личное свободное время. Восстановление вещей обязанность стафф менеджера и администрация.

3) Компенсаций за нестабильность и откаты не будет. Предъявляйте претензии тем кто устраивал атаки. Откаты не делаются просто так, это последствия чьих то противоправных действий (дюпы, рисование шмота, атака направленная на разрушение базы данных).

4) Мы надеемся что новая сборка сервера, успешно показавшая себя на других проектах, приживётся и на Блессе. Если желаете гарантий - идите на платные сервера, где за месяц игры вы будете отдавать 19,95$. Там у вас будет полное право требовать компенсации и гарантии.

5) Писал об этом в пункте 2. Если бы сервер был платный, то были бы и работники которые бы занимались решением ваших проблем за деньги. А тут все добровольно: хочешь играть в сете +алл? платишь, эти деньги идут на аренду помещения, содержание оборудования и зарплаты администраторам которые ходят на работу каждый день в офис. Но даже у них есть выходные дни, и упрекнуть их за то что они тоже хотят отдохнуть никто не в праве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

prowu i mne kompinsirovat 3 vewi +all ea ix kupil u bk voinDk +u min9 bilo 12 blessov i 4 soula prowu virnutj!

i sktati ea ne wuchu dumaite kak vozmistit mne ubitki i kamni kotorie 9 dolgo sobiral!

 

Возьми с полки блесс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Marcus благодарю за внятный и рассудительный ответ, все понятно. Но по поводу вот платных серверов немного не точно стоимость) хотя есть и такие дорогие... я на Европе играл, дешевле на много. но это другая история.

 

Я так полагаю будет вайп, но вещи вернут в личный кабинет или на акаунт в сундук ? или компенсация стоимости будет ?... новости читал, но вроде не было этого, сейчас ещё раз гляну.

 

С благодарностью Angel_X.

Share this post


Link to post
Share on other sites

narod objasnite tupomu na extreme delit acc i wmota ne budet?????? prosto skozite da ili net admini otvetje pozaluista :DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вещам: старая база медиума была безвозвратно утеряна (не буду вдаваться в подробности, а то опять начнутся крики "опять вы нашли крайнего").

 

Следствием этого стало то, что восстановить вещи не представляется возможным. Медиум будет открыт полностью с 0.

 

Более информации по этому вопросу не имею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...