Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[12.04.2011] - x220 Medium - закрытие на реконструкцию.

Recommended Posts

То,что вы хотите мож конечн и хорошо,но 3 сервера держать намного легче,просто к тому ,что на экстриме быстрый кач и как-то ц с не очень интересен по сравнению с High i main server,а если сделать вместо Экстрима нормальный медиум,то будет шикарный вариант,но это уже на ваше усмотрение

 

 

+100500 ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То,что вы хотите мож конечн и хорошо,но 3 сервера держать намного легче,просто к тому ,что на экстриме быстрый кач и как-то ц с не очень интересен по сравнению с High i main server,а если сделать вместо Экстрима нормальный медиум,то будет шикарный вариант,но это уже на ваше усмотрение

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала проверьте модераторов потомушто вы новых понанимали а толку 0 представте хотябы список всех кто роботает на етом сервере!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот я думаю если откроют медум то снова начнется перебег игроков со всех серверов на медиум

И снова начнутся вопли

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как по мне то лучше уже если делать медиум, то ставить уже 2 сезон хоть и старый но хорошая классика +ко всему много людей любит этот сезон и это гарант очень хорошего онлайна +у ДЛа нету агилити бага!Как по мне то 2 сезон это самая удачная разработка вебзена

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как по мне то лучше уже если делать медиум, то ставить уже 2 сезон хоть и старый но хорошая классика +ко всему много людей любит этот сезон и это гарант очень хорошего онлайна +у ДЛа нету агилити бага!Как по мне то 2 сезон это самая удачная разработка вебзена

 

было бы круто ))) 2 3 4 сезоны каждому свое что нравится))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У 2 сезона есть свои недостатки, это всё зависит не от сезона, а от сборки.

2 3 сезона и 2 4 сезона - самое то.

Придётся немного подождать новый Медиум, но оно стоит того, поверьте.

Сам отыграл на медиуме 170 ресетов, но в итоге ушёл на экстрим.

Лично для меня самый оптимальный рейт - от 500 до 1000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я давно еще играл на емамесе когда там стоял 2 сезон он там был удачный, если бы поставили такой же сервер то я бы с хая сбежал на медиум даже =))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я давно еще играл на емамесе когда там стоял 2 сезон он там был удачный, если бы поставили такой же сервер то я бы с хая сбежал на медиум даже =))))

 

Correro уже в принципе дал ответ,он хочет поставить 4 сервера -2сервера 3го сезона и 2сервера 4ого сезона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И пройдет месяц второй и какой то же сервер начнет умерать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая наша администрация скажи те пожалуйста когда примерно вы будете открывать medium?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через неделю-две. Скоро будет новость на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аеее подождите тогда

Дайте я гранд ресет сделаю на хае и тогда открывайте :D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можете пожалуйста хоть что то роз казать о новом mediume!?

Что добавили что убрали?Что изменили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три сервера нам будет проще довести до ума и реанимировать. Как только все 3 сервера доведем до ума и вернем хороший онлайн Main и eXtreme, то будем возвращать улучшенный Medium.

 

Nu vot eto to wto Carrero gavaril , a mi vidim vsio naabarot Medium atkrivajut v skorem vremini a na Extream im u p***j.... Abidno cto vawi slova ni4ego nestojat..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...