Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
R.A.S.K.A

Опрос - Lords of Bless Arena

Голосуем!  

72 members have voted

  1. 1. Нравится вам Lords of Bless Arena

    • Нравится
      19
    • Не нравится
      29
    • Надо внести некоторые изменения
      24


Recommended Posts

было б хорош если б убрали совсем гильд баф,напрягает все эти гонки за %

+ ага еще и пвп шмот убрали бы, и было бы идеально ))

Edited by mitja

Share this post


Link to post
Share on other sites

ta s Eventom vse norm . prosta sliwkom mnogo bosov i eto bredovo . Ostavit neskolka samih glavnih bosov i hvatit nam etogo .

A tak po syti event norm tem chto teper v devise ne byw stoiat afk i kogda zahochew mojna zaiti v BA i gasica s sopernikom . A to ranwe bilo skychna tolka mojna bilo pered BC po fanica i to ne vsegda vihodilo ... ili zvat sopernika prihodilos chto bi nemnogo rozvlechsia ...

 

P.S prosta esli etot event yberyt opiat bydet vse postaromy stoiat afk v devise i tolka jdat TDM chto bi hot kogoto poslivat .

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше хоть в KA фанились, а сейчас до этого эвента вообще все афк стояли.

Но фана прибавилась все равно только у двух гильдий))

Edited by n0sound

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы хорошо,если бы всё это перенесли в KanturuArena! и топ гильдиям весело, и другим не мешают=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы хорошо,если бы всё это перенесли в KanturuArena! и топ гильдиям весело, и другим не мешают=)

ia toje ne protiv kakra i novichki kachaca norm mogli . i nam ne skychna bilo . kak belka govoril pererisovat ne mnogo kantyry arena i tyda vseh bosov perevisti i tam spokoina mogli topi voevat i ne kavo ne trogat .

Edited by --Unusual-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы хорошо,если бы всё это перенесли в KanturuArena! и топ гильдиям весело, и другим не мешают=)

Я так же раньше говорил о ней,это хорошая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы хорошо,если бы всё это перенесли в KanturuArena! и топ гильдиям весело, и другим не мешают=)

 

Я так же раньше говорил о ней,это хорошая идея

Для Кантуру Арена другие планы пока КА закрыта.

 

Мне нравится идея только с Боссами как Астер Ерохим и нектороые Калимы. ( но тогда Солдиер фп и Бали от них толку не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком "жирный" прирост бафа гильдии получается. Вы сделали и так сильных, еще сильнее. Было бы хорошо, если поменяли награду, например, сделали бы такую систему вознаграждения как на ТДМ, у кого больше пунктов тот и получает больше бонусов. Или оставили бы главных боссов и намного уменьшили награду за них.

Готов поспорить , что этого поста не было бы даже в проекте если Примера с Астерота очки получала , но что-то не выходит с момента введения ивента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот банальный расчёт для тех кто думает , что с мелких боссов "слишком жирный" процент идёт :

 

600-700 фортунок надо слить чтоб поднять на 1% ГМ чару. АГМ = 80% от общего баффа , БМ 60% , мембер 40%.

 

~ 840-980 фортунок для +1% мемберу. Лично я не горю желанием сливать фортунок постоянно , а кто хочет вперёд.

 

Награда и ХП у боссов всё очень хорошо , и время респа с объявлением тоже.

 

Недовольные будут всегда.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для Кантуру Арена другие планы пока КА закрыта.

 

Мне нравится идея только с Боссами как Астер Ерохим и нектороые Калимы. ( но тогда Солдиер фп и Бали от них толку не будет)

vot i sdelaite chto bi tolka Asterot Erohim i neskolka kundymav tolka bit mojna hotiabi esli ne trydna yberite ( fortynky bali i solidera s ochkov ) i etomy bydem radi )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый респаун босса сопровождается глобальным сообщением: "Bali will emerge in Bless Arena in 3 minutes!" Это позволит всем игрокам иметь равные шансы на борьбу за каждого босса.

 

Прирост Guild Buff = Points / 2.

 

30aa5cd04551d01a1dc1dbbf2e557e02.jpg

 

 

vot i sdelaite chto bi tolka Asterot Erohim i neskolka kundymav tolka bit mojna hotiabi esli ne trydna yberite ( fortynky bali i solidera s ochkov ) i etomy bydem radi )))

1 поинт за фортунку + 0.5 к баффу , 300 поинтов за Астерота +150 к баффу. Выше формула написана. Попробуй набить хоть 1% на мелких боссах. Всё нормально сделано. Я выше постом привёл пример сколько фортунок надо слить. Ещё есть такой момент , что чем больше бафф гильдии , тем больше очков баффа надо набить на следующий процент. Ты ни как не набьёшь на мелких боссах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ивент" сам по себе забавный,но есть свои нюансы.

  • дрочить сутки в ба ради этих боссов,это слишком (у нас нет столько безработных как 95% империала) по этому получается не равный бой.
  • родного гуилд баффа предостаточно. (6к+)

чтобы не хоронить этот ивент полностью,астера хватит с головой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ивент" сам по себе забавный,но есть свои нюансы.

  • дрочить сутки в ба ради этих боссов,это слишком (у нас нет столько безработных как 95% империала) по этому получается не равный бой.
  • родного гуилд баффа предостаточно. (6к+)

чтобы не хоронить этот ивент полностью,астера хватит с головой.

ti sebia sliwew drochit sytkami ? a ny skaji esli ne sikret skolka ti igraew v den chasov ? 24 ? bes robotnih mda ny da kanewna esli y vas ne polychaica y nas zabrat bosov to mi vinovati ny kanewna . na astera togo hodit vas vsegda bolwe no pochemyta mi ego zaberaem a ne vi ..

P.S prosta ti neznaew chto vigodnee ili refov kachat i begat na kajdoe BB DS CC ili v BA bosov kastyvat . vot i nachal takoe pisat mi jdali etogo posta dolga vot i dojdalis ))).

 

eto tolka mesiac nachalsia ..

reiteng BC

1 aelius Blade Master 250 100

2 -leta- Blade Master 245 90

3 cJl0Huk Lord Emperor 245 80

4 leta High Elf 240 70

 

reiteng DS

1 -Z-lL-O- Grand Master 180920622 100

2 fearbreath Grand Master 156990372 90

3 Morohir Soul Master 123766866 80

4 trueblood Soul Master 118031790 70

 

P.S i iwe mi drochiri ? i besrobotnie ? axaxaxaxaxa

Edited by --Unusual-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ивент" сам по себе забавный,но есть свои нюансы.

  • дрочить сутки в ба ради этих боссов,это слишком (у нас нет столько безработных как 95% империала) по этому получается не равный бой.
  • родного гуилд баффа предостаточно. (6к+)

чтобы не хоронить этот ивент полностью,астера хватит с головой.

Лучшие зазывалы
#
Персонаж
Класс
Ресеты
Бонусы
1 aelius Blade Master 23390 2620 2 Mpa3uK Duel Master 5052 710 3 LT39 Blade Master 4307 565

snapback.png

"ивент" сам по себе забавный,но есть свои нюансы.

  • дрочить сутки
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим , я проголосовал , что нравится , но , если технически возможно вот что-то вроде таких поправок https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43155&page=6&do=findComment&comment=491145 , 110 пост в этой теме.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ивент" сам по себе забавный,но есть свои нюансы.

  • дрочить сутки в ба ради этих боссов,это слишком (у нас нет столько безработных как 95% империала) по этому получается не равный бой.
  • родного гуилд баффа предостаточно. (6к+)

чтобы не хоронить этот ивент полностью,астера хватит с головой.

глупые однако фразы написанные твоими руками! Работа тут не при чем,у нас так же люди работают как и у Вас и главный задрот в Примере так это ты,да и не только в Примере,а на сервере ЭКСТРИМЕ! Сутками сидеть ОНЛАЙН качать рефералов и потом,что то говорить за нас,это уже конечно смех полный!!! Ты иногда хоть думай своей головой прежде чем что то писать про людей.....

Edited by -enigma-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ивент" сам по себе забавный,но есть свои нюансы.

  • дрочить сутки в ба ради этих боссов,это слишком (у нас нет столько безработных как 95% империала) по этому получается не равный бой.
  • родного гуилд баффа предостаточно. (6к+)

чтобы не хоронить этот ивент полностью,астера хватит с головой.

оставь своё мнение при себе ))смешно, ты на себя посмотри , по 5 рефоф качаешь 24\7.... я работаю летом на 2-х работах а зимой на основной 1 и в основном играю на работе ) и так в основном вся гильдия ...просто гильдия лучшая )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti sebia sliwew drochit sytkami ? a ny skaji esli ne sikret skolka ti igraew v den chasov ? 24 ? bes robotnih mda ny da kanewna esli y vas ne polychaica y nas zabrat bosov to mi vinovati ny kanewna . na astera togo hodit vas vsegda bolwe no pochemyta mi ego zaberaem a ne vi ..

P.S prosta ti neznaew chto vigodnee ili refov kachat i begat na kajdoe BB DS CC ili v BA bosov kastyvat . vot i nachal takoe pisat mi jdali etogo posta dolga vot i dojdalis ))).

 

eto tolka mesiac nachalsia ..

reiteng BC

1 aelius Blade Master 250 100

2 -leta- Blade Master 245 90

3 cJl0Huk Lord Emperor 245 80

4 leta High Elf 240 70

 

reiteng DS

1 -Z-lL-O- Grand Master 180920622 100

2 fearbreath Grand Master 156990372 90

3 Morohir Soul Master 123766866 80

4 trueblood Soul Master 118031790 70

 

P.S i iwe mi drochiri ? i besrobotnie ? axaxaxaxaxa

 

 

 

Лучшие зазывалы
#
Персонаж
Класс
Ресеты
Бонусы
1 aelius Blade Master 23390 2620 2 Mpa3uK Duel Master 5052 710 3 LT39 Blade Master 4307 565

snapback.png

 

 

 

глупые однако фразы написанные твоими руками! Работа тут не при чем,у нас так же люди работают как и у Вас и главный задрот в Примере так это ты,да и не только в Примере,а на сервере ЭКСТРИМЕ! Сутками сидеть ОНЛАЙН качать рефералов и потом,что то говорить за нас,это уже конечно смех полный!!! Ты иногда хоть думай своей головой прежде чем что то писать про людей.....

 

 

оставь своё мнение при себе ))смешно, ты на себя посмотри , по 5 рефоф качаешь 24\7.... я работаю летом на 2-х работах а зимой на основной 1 и в основном играю на работе ) и так в основном вся гильдия ...просто гильдия лучшая )))

В постах , что я выделил верно написано - не стоит о ком-то писать не владея достоверной информацией. Каждый выбирает то , что у него в приоритете на сервере. Я не хочу в каждом рейтинге БЦ , ДС , ТДМ , Зазывалы участвовать и не участвую , и мне абсолютно по фиг кто там первые места в БЦ держит , и остальных рейтигах. Это отличный ивент. Не наша проблема и уж тем более не Администрации , что у кого-то стоит выбор - в до фига окон сидеть , в каждом рейтинге участвовать или ходить на боссов. В жизни тоже приходиться делать выбор - это естественно и нормально. Я делаю выбор в пользу ивента в таком виде , в каком он сейчас , а остальные пусть дальше сидят и считают сколько боссов забрали , и качают рефов в 10+ окон - это выбор каждого индивидуально.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо как минимум убрать оповещение на фортунки,бали,и солджиера.... :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...