Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Бойцовский клуб

Recommended Posts

хоть и много всяких поганых слов сказано, но суть есть и здесь и там, но немного смешно читать про альянс на равных условиях, когда вы точно так же до этого бегали и даже св удержать не могли и играли лишь для того, чтобы самбейби не взял сиегу.

а этот нуб действительно уже сколько не может забрать цс, но он и не сдаётся, райка тоже первые полтора года бегал на принеси-подай, а сейчас неплохой альянс поднял, радуйстесь, что у вас есть с кем играть

Цэрэбрум дай Егору РО он не по теме написал :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цэрэбрум дай Егору РО он не по теме написал :trololo:

Он написал это до моего поста. А вот ты получаешь РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоих участников, так и не дождался.. Будет перенос? или отменяется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник HighlandeR

2. Ник соперника -SaW-

3. Ставка 100 чистых

4. Сервер Extreme

5. Время Суббота 20.06.2014 21.00 по среву в Lt1

P.S. В своём обвесе и без крита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник HighlandeR

2. Ник соперника MDMA

3. Ставка 20 чистых

4. Сервер Extreme

5. Время Понедельник 23.06.2014 19.00 по серву в Lt1

P.S. В своём обвесе и без крита. В присутствии Админа обе дуэли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник -CeBeP- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-CeBeP-&serv=medium
2. Ник соперника -MAXIMUS- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-MAXIMUS-&serv=medium
3. Ставка 5000 (PlaySide BONUS )
4. Сервер MEDIUM
5. Предпочтительное место и время: 21.06.2014 13 -00 по серверу.

 

Skyp titaaa1987

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник HighlandeR

2. Ник соперника MDMA

3. Ставка 20 чистых

4. Сервер Extreme

5. Время Понедельник 23.06.2014 19.00 по серву в Lt1

P.S. В своём обвесе и без крита. В присутствии Админа обе дуэли.

Мне одолжат бонусы, подымаю до 500.

После осады.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник TiToB https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=TiToB&serv=sirius
2. Ник соперника Sabotage https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sabotage&serv=sirius
3. Ставка (Уважение - и кто из нас ДНО) = 400 bon Sirius Server
4. Сервер Sirius
5. Предпочтительное место и время: 09/07/2014 23 -00 по серверу.

Skyp titaaa1987

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Ваш ник TiToB https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=TiToB&serv=sirius

2. Ник соперника Sabotage https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sabotage&serv=sirius

3. Ставка (Уважение - и кто из нас ДНО) = 400 bon Sirius Server

4. Сервер Sirius

5. Предпочтительное место и время: 09/07/2014 23 -00 по серверу.

Skyp titaaa1987

 

1к плэйсайдов ! И чтоб компы проверялись , и по ип чтоб ты дно за себя левого не Посадило ! Если согласна, я беру 400 лвл и идем !

Если хочешь можем ! Сделать за 400 сириуса, но каждый в своем шмоте, а не в воровоном как ты привык !

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Ваш ник TiToB https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=TiToB&serv=sirius

2. Ник соперника Sabotage https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sabotage&serv=sirius

3. Ставка (Уважение - и кто из нас ДНО) = 400 bon Sirius Server

4. Сервер Sirius

5. Предпочтительное место и время: 09/07/2014 23 -00 по серверу.

Skyp titaaa1987

 

 

А ты сам будешь??? или искал там кто за тебя сходит ???))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1к плэйсайдов ! И чтоб компы проверялись , и по ип чтоб ты дно за себя левого не Посадило ! Если согласна, я беру 400 лвл и идем !

Если хочешь можем ! Сделать за 400 сириуса, но каждый в своем шмоте, а не в воровоном как ты привык !

С админом через тим вивер и РК. согласно правилам.

400 бон сириус.

У меня сет Титан и он не ворованы. так что как одеты так и ПВПшим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С админом через тим вивер и РК. согласно правилам.

400 бон сириус.

У меня сет Титан и он не ворованы. так что как одеты так и ПВПшим.

Сэт не твой кидало ! Либо свой шмот и на 400 , либо 1к плэйсайда ! Думай белоснежка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сэт не твой кидало ! Либо свой шмот и на 400 , либо 1к плэйсайда ! Думай белоснежка!

Как хочешь. Если сет на мне значит он мой, если бы он был украден как ты говоришь то уже была бы заявка от игрока и бан от админа, так что друг гуляй или так или не как.

Все понятно кто из нас белоснежка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хочешь. Если сет на мне значит он мой, если бы он был украден как ты говоришь то уже была бы заявка от игрока и бан от админа, так что друг гуляй или так или не как.

Все понятно кто из нас белоснежка.

жди аудио , ватакат ! 3 к зарабатывает и полтос в лом закинуть пффф ! Бомж, ты всегда за чужой счет выезжаешь со своей подстилкой хантером )))

 

ТИТОВ ПРО

Титов ПРО :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: правдо я теперь за свою жизнь боюсь ((( обычно он девчонкам угрожает в реале ( видимо Лето витамин Д , силы появились , чтож мне делать БЕЛКА Я БОЮСЬ :cry:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А также связи с тем что данный игрок в своей слабости винит дисбаланс на сервере а не свои кривые руки, предлагаю дуель на условиях, что я сажусь на его ДЛ - Raguel

А он садится на моего БК Type-R которым я его рву 10:0. В случае если я выигрываю дуель, его героем против своего, человек должен признать что дело не в дисбалансе, а в его криворукости, если же проиграю, я признаю что ДЛ всетаки слабый герой.

 

1. Тype-R

2. Raguel

3. 300 bon + сброс статов на обоих героях 2 раза, оплачивает проигравшый.

4. Медиум

5. любой рабочий день 16:30 - 18:30, могу рассмотреть вариант другово временного промежутка.

 

П.С. Доп. Правила - Перед передачей пароля друг другу, на героях должны быть скинуты статы, а также сразу после дуели сново скинуты.

Герои должны быть экиперованы в полной боевой экиперовке.

П.П.С. Естественно все это происходит под тчательным присмотром гма, так что о вариантах обмана или кражы вещей, можно не волноватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А также связи с тем что данный игрок в своей слабости винит дисбаланс на сервере а не свои кривые руки, предлагаю дуель на условиях, что я сажусь на его ДЛ - Raguel

А он садится на моего БК Type-R которым я его рву 10:0. В случае если я выигрываю дуель, его героем против своего, человек должен признать что дело не в дисбалансе, а в его криворукости, если же проиграю, я признаю что ДЛ всетаки слабый герой.

 

1. Тype-R

2. Raguel

3. 300 bon + сброс статов на обоих героях 2 раза, оплачивает проигравшый.

4. Медиум

5. любой рабочий день 16:30 - 18:30, могу рассмотреть вариант другово временного промежутка.

 

П.С. Доп. Правила - Перед передачей пароля друг другу, на героях должны быть скинуты статы, а также сразу после дуели сново скинуты.

Герои должны быть экиперованы в полной боевой экиперовке.

П.П.С. Естественно все это происходит под тчательным присмотром гма, так что о вариантах обмана или кражы вещей, можно не волноватся.

ты явно ду*ак :) я тебе уже не раз говорил что не дам своего чара тебе. Чтобы ты его раздел или же перекинул чара на другой акк? Кривие руки у тебя + они ростут у тебя из жо*ы. Отказ этому де*илу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-Sabotage

2-Sorbonna

3-1к чистых

4-Sirius

5-24.07.2014 в 18-00 по серверу

Можно с фенами можно Без , Без всяких бафов и тд . Лосстовер 1 .Почему бк дуэль с мг позже выложу скрины ! Тело обещает офнуть кач и нагнуть уже неделю ! Думаю пришло время ему доказать что МГ ДНО!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты явно ду*ак :) я тебе уже не раз говорил что не дам своего чара тебе. Чтобы ты его раздел или же перекинул чара на другой акк? Кривие руки у тебя + они ростут у тебя из жо*ы. Отказ этому де*илу.

Идиот полнейшый, 1. безопасный режим - не не слышал

2. так чисто, гм смотрит наши PC через TeamViewer, и я без запала твой хлам типо перекину?

Если не знаеш как дуели проводятся, отмазки тупые не лепи тут, сцыкло криворукое.

 

И еше, ты же Мекса дном называл, почему ему в дуели тоже отказал? там же героями менятся не надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...