Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
nimlat

Баланс на сиеге!

Recommended Posts

Единственное ради чего качается большинство это цс.

Но баланс на нем явно убитый в хлам! Пофиг что мы просрали мне этот лот даром не нужен.

Но все таки когда стоит фулл дл с аги и витом. И подходит к нему 2 бк которые прокачены на дмг на голд фенах + хуон сэт + пвп фен , + ельф кидает ему антибаф, и его невозможно слить , это реально глупость какая та. Что же нужно на себя одеть чтоб такого дла слить. Да и вообще на фулл статах цс превращается в какой то цирк никого не сольеш .То есть почуствуй себя супортом. Уважаемые админы не порали заняться балансом хотя бы на цсе.

Именно из за таких приколов и не возможно выйграть. А когда все будут на фулл статах и подавно . Так как никого слить нельзя разве что криворукого у которого пинг под 10000 будет.

Фуфлогоны молодцы, а главное гильд то правельно назвали )))) отражает характер каждого )))

С победой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, что тема создана сразу после проигранного ЦСа. Но доля правды есть. На фулл ресах есть неубиваемые персонажи. Лично я бы срезал иннер и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Чё не смог слить Дла ахахахаха ..... Чё Твой пвп фен не решает когда у Дла есть инер :DDDDDDDD Ты я наб а ты бог но бог который не может убить дла ааааааааааа бы просто етот как тебе сказать ааа ну крч я даже не могу подобрать слово ........ :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: Смысл от того если длу срежут срезать деф..... Народ только ради этого и качает Дла что он с инером сильнее БК !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое забавное Егорова убивали более менее по одному,но когда 2 бк ( 1 с мах дмг,2ой с 32к стр и 20к ене) под всеми буфами не смогли убить дла,это было реально забавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Чё не смог слить Дла ахахахаха ..... Чё Твой пвп фен не решает когда у Дла есть инер :DDDDDDDD Ты я наб а ты бог но бог который не может убить дла ааааааааааа бы просто етот как тебе сказать ааа ну крч я даже не могу подобрать слово ........ :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

Извини но ты реально ......... или прикалываешься? :facepalm: я пишу про то что баланса 0000 . Вам самим будет интересно когда на фулах единственное развлечение будет цс. Так как хай дохнет и экономика на 0 идет , + на цс никто не будет ходить. Я например не вижу смысла дротить , по ночам не спать видя такую бредовую ситуацию, выйграли молодцы мне лот не важен, мне важны эти 2 часа хочется реального заруба , а получаеться одно фулл дк способен только толкать все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое забавное Егорова убивали более менее по одному,но когда 2 бк ( 1 с мах дмг,2ой с 32к стр и 20к ене) под всеми буфами не смогли убить дла,это было реально забавно.

 

Да меня убивали когда я был без бафов вообще... А если есть МС то пофиг.. Один ++ нечего не решает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини но ты реально ........ или прикалываешься? :facepalm: я пишу про то что баланса 0000 . Вам самим будет интересно когда на фулах единственное развлечение будет цс. Так как хай дохнет и экономика на 0 идет , + на цс никто не будет ходить. Я например не вижу смысла дротить , по ночам не спать видя такую бредовую ситуацию, выйграли молодцы мне лот не важен, мне важны эти 2 часа хочется реального заруба , а получаеться одно фулл дк способен только толкать все!

 

Слушай маленький ты неуравновешенный мальчик ты всегда будишь писать всякую хрень на подобии этой??? Что тебе ДЛ мешает и.т.д ... Ты меня с Морте слить не смог с ++ и критом .... Хотя у меня было всего лишь (32к аги 23к вит 20к ене) и у меня был только мс...... и что ты прицепился к этим длам? Длы всегда были танками и их можно убить только тогда когда у них падает инер! Заканчивай находить оправдания тому что вы проиграли замок! Почему как мы проигрываем мы молчим, а как вы проигрываете то сразу на форуме от тебя новая тема с всякой ху***й ????

 

П.С Читай новости скоро будет пвп ивент ежедневный и ещё что то там придумывают!

И причём тут длы и умирание сервера? Сервер дохнит из за отсутствия интересных ежедневных ивентов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто хочется чего то реального! А не такого бреда. МЫ ваше единственное противостояние!

И если нас не будет вы сам через месяц забьете на игру! Так как новичков не найдется против ввас воевать! :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай маленький ты неуравновешенный мальчик ты всегда будишь писать всякую хрень на подобии этой??? Что тебе ДЛ мешает и.т.д ... Ты меня с Морте слить не смог с ++ и критом .... Хотя у меня было всего лишь (32к аги 23к вит 20к ене) и у меня был только мс...... и что ты прицепился к этим длам? Длы всегда были танками и их можно убить только тогда когда у них падает инер! Заканчивай находить оправдания тому что вы проиграли замок! Почему как мы проигрываем мы молчим, а как вы проигрываете то сразу на форуме от тебя новая тема с всякой ху***й ????

 

П.С Читай новости скоро будет пвп ивент ежедневный и ещё что то там придумывают!

И причём тут длы и умирание сервера? Сервер дохнит из за отсутствия интересных ежедневных ивентов!

 

Давай не будем мерятся письками и возрастом, я тебе общию картину описал . Про то как нужно одеться персу чтоб хоть кого то слить кроме ельфов. На замок мне болт ложить. Осада становиться не интересной по крайней мере для меня. В твоем новом пвп ивенте тоже будут изьяны 100% , найдуться 100 нубов которые на афке будут за выйгрошную тиму получать коробки и очки бонусов. А экономика и онлайн у нас не самый хороший, боксы редко покупают , топ шмот с коре ивента макс по 10-15 бон уходит.

Короче я те про здравие ты мне про упокой! Берите свой замок , копайте анк который скоро никаму не нужен будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное ради чего качается большинство это цс.

Но баланс на нем явно убитый в хлам! Пофиг что мы просрали мне этот лот даром не нужен.

Но все таки когда стоит фулл дл с аги и витом. И подходит к нему 2 бк которые прокачены на дмг на голд фенах + хуон сэт + пвп фен , + ельф кидает ему антибаф, и его невозможно слить , это реально глупость какая та. Что же нужно на себя одеть чтоб такого дла слить. Да и вообще на фулл статах цс превращается в какой то цирк никого не сольеш .То есть почуствуй себя супортом. Уважаемые админы не порали заняться балансом хотя бы на цсе.

Именно из за таких приколов и не возможно выйграть. А когда все будут на фулл статах и подавно . Так как никого слить нельзя разве что криворукого у которого пинг под 10000 будет.

Фуфлогоны молодцы, а главное гильд то правельно назвали )))) отражает характер каждого )))

С победой

 

На самом деле к Егорову вы подбегали когда я кидал на него ++ и сбивал ваш антибафф этим.Егор тоже не раз был убит тобой ,но когда на нем были фулл бафы,то сломить его было очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы под + мы под + все понятно . Я создал тему чтобы достучаться до администрации.

Давайте не будет флудить , еще раз поздравляю с захватом замка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу эту тему, становится не интересно играть против не убиваемых персонажей, так же баланс при осаде сильно отличается, например длу достаточно бк бафа и мса, чтоб его не могли слить 2 фулл бк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно что-то не так, разлили лак, как? Дело не обойдется без драк, спустили на нас собаК

У меня есть дар, я выпускаю пар, в желудке омар, на шее комар, в падике кумар, ночной перегаР

Создали мы ловушку, она похожа на пива двушку, человек попался на мушку, подарите мне игрушкУ

Время течет, ее парень за дозой идет, она этого не поймет, слезы льет, вот какой уже год идеТ

Нас обманывают власти, людей разбирают на запчасти, ребята клеят масти, где рыболовные снастИ

Достал обрез, с крыши слез, под пол пролез, дальше лес, достаю замес, остался вес, куда полеЗ

Я был уверен то, что наш человек остался мне верен, но был утерян, в мыслях потерян, растеряН

Сейчас пошла мода, стоять у входа, даже если плохая погода, поется о войне ода, и так 22 годА

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте сделаем ограничение питья хп до 1 банки в секунду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустые трепы, ДЛов и так урезали на аги для боя... и расуж на то пошло, то я СМом стоял на свитче под МСом ++ и Инером и меня тоже слить не могли, и что тут такого сверхъестественного ?? на экстриме даже эльфы на свитчах стоят неубиваемые и не подвижные, но мы же не орем что так нельзя фу фу фу !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустые трепы, ДЛов и так урезали на аги для боя... и расуж на то пошло, то я СМом стоял на свитче под МСом ++ и Инером и меня тоже слить не могли, и что тут такого сверхъестественного ?? на экстриме даже эльфы на свитчах стоят неубиваемые и не подвижные, но мы же не орем что так нельзя фу фу фу !

 

И это норм ? Суть квеста всать на 2 кнопки и все? + чтоб тебя не слили. Мде курто 2часа так отстаиваться)))

Не знаю помоему Сиега , это ивент массовой резни, а тут получается другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

омг. мы играем уже так не первый год, почему всех всё устраивало. и когда ласт сиегу вы брали, никого не волновал баланс, а сейчас закричали.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...