Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
neznaika

Пропажа бонусов

Recommended Posts

Сегодня 29.01.13 в 06:00 я обнаружил у себя что пропало 100 бонусов

 

1. He3HaUKa, neznaika (Low)(server 1)

2. Бонусы добыты игровым путем.

3. Дата и время пропажи 28.01.2013 10:28. Скриншот прилагается.

4. Бонусы били переданы неизвестному мне человеку под ником "karika", неизвестным для меня способом. Взлом почти исключается. Пароль на вход в игру стоит сложный и генерированный после регистрации, взом которого я думаю невозможен.

5. Пропали бонусы в размере 100.

 

Вещи в игре никакие не пропали только бонусы и все.

 

Помогите в данной ситуации. Заранее спасибо.

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевел бонусы в надежде что-то купить, тебя кинули. О каком возврате может идти речь?=)

 

Сейчас еще бан получишь за обман администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы бы не спешили с обвинениями ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же проблема, только покупка якобы Jan 29 09:00 Other Heart +1 Karuka 58 Bon. Мой ник SEXY. На самом деле мной это не покупалось. Уж какие-то больно ники похожие "Karuka" и "karika". Возможно, что какой-то новый вид мошенничества? Естественно, что свои персональные данные я никому не сообщаю, на то они и персональные. Прошу администрацию разобраться в данном преценденте и принять верное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевел бонусы в надежде что-то купить, тебя кинули. О каком возврате может идти речь?=)

 

Сейчас еще бан получишь за обман администрации.

 

Если рассматривать этот вариант то какой смысл мне переводить что то если можно купить на рынке да и все ???

 

Тут без моего ведома все произошло и заметил я это только сегодня утром.

 

Поэтому и создал сразу топик что бы по горячим следам все нашли. И посмотрели сколько еще таких людей как я пострадало.

 

Я бы хотел посмотреть на тебя как бы ты умничал если бы такая ситуация произошла с тобой. Не очень то и смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не когда не понимал почему у всех всё пропадает... у меня никогда нигде ничего не пропадало, почему так??((

Share this post


Link to post
Share on other sites

ne4ego skora i y teb9 propadet xddd ,,,, skoka ne 4it razdel duraku widna sto 4iti tak i prut ...... wot tok 1 interesna sto ob etom dumayt admini .... esli akk lamayt kak gowno. :excl: i serwer wisnet kazdi den !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно такая же проблема!

27.01.2013 22:39 Перевод на аккаунт: karika - 59

Администрация прошу обратить внимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может вы устанавливали какие нибудь примочки для MU ? Там может быть червячок, который потом отсылает ваши персональные данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

из примочек к МУ у меня только кликер из сайта игры и все. больше ничего нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот karika просто медиум, выбрал наугад несколько игроков, силой мысли узнал их акк и пароль, перевел себе бонусы... мистика.

 

а теперь серьезно: люди сами спалились, что поставили себе какой-то софт с вирусом(возможно что-то запрещенное). такого просто не бывает, чтоб все само переводилось, да еще и на один и тот же аккаунт.

 

П.С. есть конечно шанс, что злоумышленник нашел дыру на самом сайте блеса, но это будет сложнее выяснить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а теперь серьезно: люди сами спалились, что поставили себе какой-то софт с вирусом(возможно что-то запрещенное). такого просто не бывает, чтоб все само переводилось, да еще и на один и тот же аккаунт.

 

 

Самое одибное что кроме кликера из сайта ничего больше то и нету. Вот это настораживает, и как можно увидеть аудитория увеличивается с каждым часом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кликер тут не причем да и сайт уверен на 100 проц хоть башку отруби все взломы читы и баги (и может вирусы хотя наврятли )сервер перегружен все виснет каждый день и каждую ночь неужели непонятна иза чего подумайти сваим умом ...... читов и всяких прог их в нети валом даже и для етаго сервера жаль ... !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких примочек, потусторонних програм или еще чего либо кроме кликера и самого клиента сервера скачанно мною небыло! Ждем еще людей с такими же проблемами, нас все больше и больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких примочек, потусторонних програм или еще чего либо кроме кликера и самого клиента сервера скачанно мною небыло! Ждем еще людей с такими же проблемами, нас все больше и больше!

 

++

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...