Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Разница ДМГ СМ и ДЛ,и наши любимые ПВП опции.)

Recommended Posts

Администрация,я наверное вас очень сильно зае*ал,но всё таки не мог не заметить этого.

Начну с описания чаров участвующих.

1.БМ-HighlandeR.Еквип:Екс ГД+12+алл+7%ДД,ББ+12+алл+мин,макс,Винги 3+13+алл,ПВП ПЕНД(винд)+13+алл,ПВП РИНГ(Винд)+13+алл,Ринг оф Айс+13+алл.5 гранд 100 ресс 400лвл.

2.про100 ДЛ.Еквип Адамантине сет +13+дд+реф,ПВП пенд(винд)+13+алл,Екс страйкер скептр+13+алл+мин,макс,ринг оф файр+13+алл,ринг оф айс,Мантл оф Монарх-на 50% алл. 4 гр 100 рес Фулл статы,что не мало важно!

3.СМко.KHANN. 2гр69 рес Сет Хейдс +алл,3 винги обычные+13,Кундун стафф+11.

Сами видосы.ДЛам не смотреть,это может вас травмировать.За ваше психическое состояние ответственности не несу.

Видос 1 БМ и СМ https://hdd.tomsk.ru/video/lcqxyfxn#zdwkjldp На СМе нету ничего пвп, когда на мне пвп пендант он мне бил 4030 екс дмг 2643 обычным,без пвп 5582 екс и 4192 обычным.

Видос 2 БМ и ДЛ https://hdd.tomsk.ru/video/mmcdyxkj#qculacuk В этом видео на ДЛе нет ничего пвп,обычный урон 542 ЕКс 1847,только я снимаю пвп пенд обычный урон 12894 Екс 23793.Не куёвая так разница,куда ощутимее чем с СМом,тут явно видно,что прибавили чистый ДЕФ ПВП,но опять Сма обошли стороной,ЕГО ДМГ вне баланса.По идеии этот СМ мне должен по 200-300 ЕКС дамагом бить,с моим то шмотом.

Видос 3.БМ и ДЛ https://hdd.tomsk.ru/video/xnvlsxca#vwipozhp На этом видео на ДЛе пвп пендант.Тут прям чётко видно 4542 обычный урон 6913 екс дмг.Всё норм прибавилось 4к как Админы и писали.

Меня мучает вот что СМ 2 гр 69 рес не фулл статы без пвп итемсов бьёт мне(когда на мне пвп пенд) 4к екс дмг 2643 обычный,Фулл ДЛ при тех же условиях(НО С ПВП ПЕНДАНТОМ!) 4542 обычный 6913 екс.Обидно за ДЛов,их вообще на 3 место поставили.(((( Не будем сравнивать ДМГ Фулл(по статам) ДЛа без пвп итемсов с ДМГ СМа(далеко не фулл) разница в 8-11 раз!!!!

Проверьте ещё разок,я не с потолка эти цифры взял,а реально сравнивал.Получается СМ 2 гр 69 рес,в 8-11 раз сильнее фулл ДЛа,если без пвп итемсов сравнивать ДМГ.С ПВП пендантом ДЛ в плюсе по ДМГ на 2883 по Экс ДМГ и на 1889 по обычным,а так что фулл ДЛ слабее по ДМГ,чем не фулл СМ?Бред.Зачем тогда донатить ПВП вещи на ДЛа,если СМ гораздо слабее по статам будет чуть ли не на ровне с фулл ДЛом?

P.S.Всё прекрасно сделали,но ДМГ СМа опять обошли.Я не ною для тех кто читает.Просто жаль тех кто донатит за ДЛа.ГодОфВар выше уже не прыгнет по ДМГ он в потолок упёрся,а СМу проигрывает.Я тоже не уверен,что даже сейчас дойду до СМа с пвп феном и пендантом.Какой-то странный у них ДМГ.ПРотив всех классов работает чистый деф против СМа как-то не очень.

ТЕМА ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ,НЕ ФЛУДИТЬ! Я всеголишь хочу помочь восстановить баланс классов(Который был БМ,ДЛ,СМ.Но ни как не СМ,БМ,ДЛ!),Так как то что мы видим на роликах,ЭТО ДАЖЕ НЕ ФРИК ШОУ-ЭТО ПОЗОРИЩЕ,мне бы как Тех.Админу было бы стыдно за такой баланс.Человек который в донатит на ДЛа пвп пенд(12к в рублях),окажется чуть чуть в плюсе по сравнению с СМом,гораздо слабее себя по статам,а на фулл статах,этот СМ не оставит шанса этому ДЛу сравнится с ним по ДМГ,хотя СМ будет по прежнему без пвп итемсов. :D Всё в ваших руках Администраторы. :excl: Ах да,ПВП деф стал реально чистым против всех классов(То есть он плюсуется к твоему базовому) и чуть чуть лучше против МАгического ДМГ СМа-Проверенно!(Стал не 500-600 разница,а 1552,а почему бы ПВП деф тоже не сделать чистым против атак СМа?)

Ссылочка на будущего супер СМа https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-KHANN-&serv=high

Фулл ДЛ,по статам сравните их,и решите,может такой СМ превзойти данного ДЛа в ДМГ?! https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=pro100&serv=high

ДЛЯ ОСОБЕННО ОДАРЁННЫХ,СДЕСЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ ОТПИСЫВАТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО АДМИНИСТРАТОРЫ.ФЛУД СДЕСЬ НЕ НУЖЕН!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я изначально знал каким дл будет в фулл пвп+анц, я бы начал смом ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня ночью если будешь, часика в 2 по серверу, поговорим в рк

идёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я изначально знал каким дл будет в фулл пвп+анц, я бы начал смом ))

Просто я офигел,когда разнуцу между Этим СМом и Фулл ДЛом спалил 8 раз ровно!!!(без ПВП ШМОТА)У меня волосы аж на ж**е по сидели. :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня ночью если будешь, часика в 2 по серверу, поговорим в рк

идёт?

Ок идёт,в 2 по серверу.ИД 5766551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не трогайте больше СМа!!! Разберайтесь с ПвП опциями!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не трогайте больше СМа!!! Разберайтесь с ПвП опциями!!!

а почему ето не трогать СМа??? от того что они ему урежит МС или сделают ПвП вещи ничего не изменится...СМ просто напросто надо резать ДМГ...ибо из-за большого радиуса атаки к нему все равно сложно подойти он быстрее убивает...а от того что он быстрее умирает ето ничего не меняет...баланса ето не добавляет...умный СМ если к нему даже и смогут подойти легко может тп в сторону и дальше смокойно НАГИБАТЬ с большого расстояния...как уже много раз говорил Aliancer СМ ето сапорт класс а не главный нагибатор МУ....ты покажу хоть одну игру со средним балансом где рендж класс будет так превосходить по ДМГ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня возникает вопрос почему урезали именно Манна щит? у СМа такой афигенный дэф? если его бк с 5-6 тычек валит

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня возникает вопрос почему урезали именно Манна щит? у СМа такой афигенный дэф? если его бк с 5-6 тычек валит

Просто Админы думают пятой точкой и плюют на мнение игроков. Только вот в чем разница между дефом СМа и его атакой, я к примеру так и не понял...

АДМИНЫ, СМы не танчат, не стоят против БК в ПВП, а просто убивают всех на расстоянии, хоть раз послушайте игроков, сделайте одолжение :excl: :excl: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты реально Зб олег, ты лох , возьму у макса бк , давай одинаковый сэт и дуэль по комбо на пвп пенд !

Зб ныть , отыграл до вайпа за мг терь нытть начал , как баба, и мысль у тебя совсем с твоей головой не реализуется ! Затрахал ДНО

Али здарова ! :D

И да мне болт кого ты лить там собрался , ты как бк ДНО , установи скаип и рк , поговори с своей подземелью !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай если готов го дуэль чисто на комбо , и одинковый сэт , кто проигрывает отдает пвп пендант !

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот теперь тебе вопрос Самбади.Смотри я ТОП БМ Хай серва у меня на данный момент нету соперников среди ДЛ и БМ

Не твой ли пост в одной из тем, ну так даввай топ бк !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я изначально знал каким дл будет в фулл пвп+анц, я бы начал смом ))

)))) тебе должно быть поф, твой корешь тебе задонатит , тебе лиж гавкнуть !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег - пора нам скинуться и купить Му Блесс. Надело смотреть на такой геморрой ... Правильно сказал - что техникам должно быть стыдно - если они ничего не проверили и даже когда им всё на подносе приносишь - они так и сидят сложа руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему ето не трогать СМа??? от того что они ему урежит МС или сделают ПвП вещи ничего не изменится...СМ просто напросто надо резать ДМГ...ибо из-за большого радиуса атаки к нему все равно сложно подойти он быстрее убивает...а от того что он быстрее умирает ето ничего не меняет...баланса ето не добавляет...умный СМ если к нему даже и смогут подойти легко может тп в сторону и дальше смокойно НАГИБАТЬ с большого расстояния...как уже много раз говорил Aliancer СМ ето сапорт класс а не главный нагибатор МУ....ты покажу хоть одну игру со средним балансом где рендж класс будет так превосходить по ДМГ...

Ты смысл моих слов не понял.Походу чисто сказал не подумав... У СМа сам по себе ДМГ небольшой! То что сыпятся БК и ДЛ,так это из-за ПвП и АНЦ опций с которыми мудрят админы. Ниодин СМ без ПвП вещей,просто не сможет убить норм одетого БК. С ДЛом ещё какието шансы есть.Если из-за ПвП опций,порезать СМу дмг,то что делать тем 90% СМов у кого нету этих ПвП вещей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Успакойся истеричка.

2.Я показал реально существующую проблему,ролики не поддельные.

3.ПОШЁЛ ВОН ОТСЮДА ТЕМА ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

4.Влепети ему такое PO(Для smoyki),что бы запомнил надолго 1-2 недели например,меня бы тут хрен знает кто не оскорблял.

5.Сенаторы,по возможности если увидит кто,посты эти бесполезные удалите.Сдесь не флудильня.А хотя это мой косяк я же не написал,что особо одарённые читайте для кого эта тема.Сейчас исправлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег - пора нам скинуться и купить Му Блесс. Надело смотреть на такой геморрой ... Правильно сказал - что техникам должно быть стыдно - если они ничего не проверили и даже когда им всё на подносе приносишь - они так и сидят сложа руки.

что ты принес ? (с) Нима , на что ты скинешься ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты принес ? (с) Нима , на что ты скинешься ?

 

Ничего , я лишь читаю и смотрю ролики и мне смешно. А на счёт скинуться - это сарказм, если не понял )

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Успакойся истеричка.

2.Я показал реально существующую проблему,ролики не поддельные.

3.ПОШЁЛ ВОН ОТСЮДА ТЕМА ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

4.Влепети ему такое PO(Для smoyki),что бы запомнил надолго 1-2 недели например,меня бы тут хрен знает кто не оскорблял.

5.Сенаторы,по возможности если увидит кто,посты эти бесполезные удалите.Сдесь не флудильня.А хотя это мой косяк я же не написал,что особо одарённые читайте для кого эта тема.Сейчас исправлю.

не кипишуй , Днище, давай по твойи постам ты батья БМ, го дуэль , на ставку, или сикало в голову дало ? Иди ной проси РО для меня :pff: :trollface2:​

да и почему тут флудить нельзя ? обьясни ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Garetta,ты сейчас читаешь удали этот бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...