Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-ЖеКа-

Обчистили

Recommended Posts

Как вы можете не иметь доступ, если аккаунт ваш? Восстанавливайте пароль на почту и всего делов.

Ну а если вы и пароль от почты отдали, то я вам помочь не могу.

Спуро у меня тоже нету доступа к мылу.Но есть докозательства ( https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=28553 ) не из этого топика. Мне есть на что рассчитывать или нет ?

Сорр за флуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылка есть?

Артур,я кидал ссылку сразу Jules . Когда он писал что продавал за реал, просто спроси Jules. Да и многие ребята подтвердят

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -JeKa-, jenia92, 1 server Medium

2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами, SMS Shop куплены не вами, добыты игровым путем.

3. 03.02.2014 примерно в 22:15 по мск

4. Доверил аккаунт ублюдку

5. Какие вещи именно пропали, подробно: Dark Master Set+12+all, Mantle of Monarch+13+semi all, Striker Scepter+12+all, кольцо с хп, с рефом. Пендант+10%. и много всего с сундука.

 

Готов заплатить бонусы за возврат моего аккаунта со всеми вещами. Доступа к своему акаунту я уже не имею.

кааак вы все вообще ведётесь давать свои акк :jacky: :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер добрый ! А в чем суть проблемы БАНА моего акк ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я сделал такого ? Есть этому какие-то обоснования ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

jenia92 это мой акк, перекинул Дл на другой свой же акк..... и БАН ? разве это запрещенное правилами сервера ? лазил по форуму и наткнулся на аналогичную причину. Дк чистильщик если мне не изменяет память! Скажите пожалуйста ! Это что стало так модно писать жалобы на людей и создавать им проблемы ? Если тебе дали поиграть акк, доверили как норм человеку, а ты поступаешь не порядочно, то кто тебе виноват "По личным жизненным причинам(Бывший друг)" ? Создай свой акк, прокачивать его и играй на здоровье...но мой акк портить я не позволю.....ПРОШУ РАЗБАНИТЬ Дл.... т.к. уважаемый истец никакого отношения к моему Дл не имеет....и восстановить пароль он не может , т.к. маил был есть и будет мой....на котором находится акк jenia92. На сколько нужно быть мерзким человеком, что бы так поступать....ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, ПРОШУ РАЗБАНИТЬ АКК, Т.К. ЭТО МОЙ ДЛ МОЙ АКК И ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА НЕМ ВСЕ МОЁ. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ БДИТЕЛЬНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ КАК АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

jenia92 это мой акк, перекинул Дл на другой свой же акк..... и БАН ? разве это запрещенное правилами сервера ? лазил по форуму и наткнулся на аналогичную причину. Дк чистильщик если мне не изменяет память! Скажите пожалуйста ! Это что стало так модно писать жалобы на людей и создавать им проблемы ? Если тебе дали поиграть акк, доверили как норм человеку, а ты поступаешь не порядочно, то кто тебе виноват "По личным жизненным причинам(Бывший друг)" ? Создай свой акк, прокачивать его и играй на здоровье...но мой акк портить я не позволю.....ПРОШУ РАЗБАНИТЬ Дл.... т.к. уважаемый истец никакого отношения к моему Дл не имеет....и восстановить пароль он не может , т.к. маил был есть и будет мой....на котором находится акк jenia92. На сколько нужно быть мерзким человеком, что бы так поступать....ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, ПРОШУ РАЗБАНИТЬ АКК, Т.К. ЭТО МОЙ ДЛ МОЙ АКК И ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА НЕМ ВСЕ МОЁ. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ БДИТЕЛЬНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ КАК АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.......

ну вот сукота ты и объявился))) я ждал долго этого)) че ж ты мразота до сих пор молчал то? а как спайро пригрозил все вернуть так он сразу же очнулся. небось думал все так просто с рук сойдет?)) нука братишка скажи мне если это твой акк когда ты его создал? день,время? откуда какая шмотка? какая с шопа какая с рук? ну ка расскажи нам всем))) а я все это могу сказать!!! это мой акк, и я по глупости его просрал, что в будущем, если мне его вернут, не повториться. меня когда то кинули давно, я после того долгое время мало кому доверял, ну тут я тупо морознул из за того что уже не так играю как раньше, и мне не так все важно как раньше. Но ска таким уебосам как ты акаунт не достанится!!! я лучше друзьям его подарю или пусть нахер забанят все, но тебе ска он не достанится!!!

 

З.Ы. И он еще пытается сделать так что мол он мне дал поиграть акаунт. вот чмо)))

 

Спайро, если нужна какая то информация об аккаунте, что бы удостовериться что я настоящий хозяин, я готов вам ее предоставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во 1-ых, прошу без дерзких высказываний, во 2-ых не друг ты мне уже, в 3-их я не регистрирую что когда было купленно, в 4-ых твой акк, твои данные (чего к счастью у тебя нет и быть уже не может, т.к. маил был создан мной) в 5-ых ЗАБИНИТЬ РАЗБАНИТЬ НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ. да и общаться конкретно с тобой- это низко. Будет админ вот там все и выясним, кому что принадлежит. УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю Женю, он создавал акк когда мы с ним разговаривали в скайпе и это его аккаунт.
мой акк e66777, мой реферал jenia92, т.е. Женя.
2ed0024ef382.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже скажу когда примерно создано мыло и почему оно так называется)) а вот ты не знаешь в чем связь олух)) у меня масса доказательств есть, а у тебя ничего)) только слова что это твой акк, и то что ты к нему доступ имеешь) кароче повторюсь, все доводы я могу написать спайро в скайпе если понадобится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю Женю, он создавал акк когда мы с ним разговаривали в скайпе и это его аккаунт.

мой акк e66777, мой реферал jenia92, т.е. Женя.

2ed0024ef382.png

 

Вот человек который доказывает, и таких много поверь)) ну ка "хозяин" скажи как завут дизеля? скажи его скайп? более того я могу сказать почему наша реф ссылка прервалась и он это подтвердит)) а ты скажешь?)) ах да ты даже не знал что я был его реффералом(( не ну акк твой хуле :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что ты имел доступ к акк, приглашал своих друзей/знакомых в игру....это ничего не значит,тем более ты знаешь, что играли мы за Дл оба , но все вложения на акк были сделаны мной и играли бы дальше, но увы не судьба, другом тебя не назовешь...ты просто существо !

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что ты имел доступ к акк, приглашал своих друзей/знакомых в игру....это ничего не значит,тем более ты знаешь, что играли мы за Дл оба , но все вложения на акк были сделаны мной и играли бы дальше, но увы не судьба, другом тебя не назовешь...ты просто существо !

Сказочник 80 lvl

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказочник 80 lvl

Да нет тут уровень бог)))

ну так расскажи тогда на что ты вложения "свои" именно потратил?)) какие вещи с шопа какие с рук?)) да моих вложений не было, были вложения людей с хай сервера, которым я там продал вещи за боны на медиуме)) и кстати они тоже могут отписаться если надо)) по крайней мере один точно)) у тебя ничего нету лох)) я б на твоём месте ченибудь поправдоподобнее придумал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что ты имел доступ к акк, приглашал своих друзей/знакомых в игру....это ничего не значит,тем более ты знаешь, что играли мы за Дл оба , но все вложения на акк были сделаны мной и играли бы дальше, но увы не судьба, другом тебя не назовешь...ты просто существо !

А чё, нормально ровно стелиш )))) Я со смеху упаду если тебе поверят :pff: :pff: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё, нормально ровно стелиш )))) Я со смеху упаду если тебе поверят :pff: :pff: :pff:

Да я не знаю, тут только самый тупорылый идиот может поверить в этот бред)) я все могу рассказать что было на акк, что делалось и т.д. а он что может сказать? Ничего)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не знаю, тут только самый тупорылый идиот может поверить в этот бред)) я все могу рассказать что было на акк, что делалось и т.д. а он что может сказать? Ничего)))

Вот ответь на вопрос, вижу ребята тебя поддерживают зная твой бред

 

Если ты мужик,а не тряпка - ответь, изначальная тема какая была ? Продал за реал, но тебя кинули , так ?Если ты мужик, ответь честно, если тряпка - пиши историю про соседа который от твоего компа написал асс пасс и тоже самое от мыла и номер кошелька/счета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ответь на вопрос, вижу ребята тебя поддерживают зная твой бред

 

Если ты мужик,а не тряпка - ответь, изначальная тема какая была ? Продал за реал, но тебя кинули , так ?Если ты мужик, ответь честно, если тряпка - пиши историю про соседа который от твоего компа написал асс пасс и тоже самое от мыла и номер кошелька/счета

А ты вообще че лезишь? Че ты кому доказать пытаешься? И доказательств нет не каких, я могу так каждого подставить, даже тебя. Все иди воруй, вечно как затычка во все щели лезишь))

А ребята просто знают меня, что я не кого не когда не кидаю, и то что они тут отписали я им благодарен и мне приятно, т.к. с ними я даже не общаюсь уже, времени нету. А если я попрошу, то тут как минимум ещё 10 человек отпишут, но я этого делать не буду, потому что и сам могу доказать что акк мой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...